Метки:
работа
Учусь на учителя начальных классов. Я настолько привыкла к этой профессии, что даже, когда тр*хаюсь, говорю парню: правильно, умница, молодец, хорошая работа!
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 14
Не стыдно 15
Я бы этим гордился 7
Давай по новой, Миша 0
2025-05-05 01:00:00

