Работала стриптизёршей. Столько странностей,...
Работала стриптизёршей. Столько странностей, как там, за всю жизнь не видела. Был у нас постоянный гость: солидный мужчина, мистер брутал. Оплатил как-то приват и во время танца стал предлагать большие деньги, уговаривая, чтобы я ему засунула каблук в его жопу.
Мы свингеры. Поменялись девушками....
Мы свингеры. Поменялись девушками. Одна из них была беременной, было пиздец интересно смотреть на круглый живот и трахать жену друга, пока он был занят моей теперь уже бывшей.
Кто-то в своих фантазиях...
Кто-то в своих фантазиях мечтает остаться на ночь в кондитерской. Или в бутике на халяву. Или в огромном книжном. И чтобы ничего за это не было. А я… мечтаю о том, чтобы меня заперли на всю ночь в огромном японском секс-шопе на Акихабаре, который занимает несколько этажей. Я бы перепробовала и перетрахала все игрушки там!
Парень всегда пошлёпывал меня...
Парень всегда пошлёпывал меня по попе во время секса. Однажды он перебрал с алкоголем и отшлёпал меня так, что кричала я уже не от удовольствия, а от боли. Плюс вся шея и грудь была в фиолетовых засосах, даже губы до крови покусал. Придавил меня и руки держал, не могла его скинуть. Потом сказала ему, что мне было очень страшно и больно из-за его действий. После этого он меня ни разу не ударил, целует очень нежно, даже если сильно выпил. А я стесняюсь сказать ему, что мне понравилось.
Стыдно за то, что...
Стыдно за то, что трахаю жену своего брата, пока он в тюрьме. Да и, честно говоря, трахал, и когда он был на свободе. Инициативу в основном проявляет она. Не знаю, что во мне нашла, не половой гигант, не смазливый.
Заставляю парня делать мне...
Заставляю парня делать мне куни каждый день, ору на него, заставляю все делать по дому, никуда не отпускаю , потому что я тут мамочка, а он пускай все делает раз любит
Обожаю секс. У меня...
Обожаю секс. У меня было более 200 партнёрш и три партнёра. Все мои похождения описаны в моём секс-дневнике, где приклеены фотографии и описаны способы, как девушки кончали, какие трюки им нравились и прочее. Сейчас живу с парнем-иностранцем, а иностранцы очень открытый народ в плане секса. Похоже, пора начинать новый дневник.
Девушка, 25 лет.
Привет позорчане, была ситуация....
Привет позорчане, была ситуация. Я служил на срочке и нас сороконов часто пиздили офицеры, сержанты. В нас они видели не то что солдат, а животных. По итогу я отвечал за помещение где имущество контракников офицеров. На свой дембель я прибил все их берцы к полу и облил их форму чернилой, спиздил 80к бюджета роты, и сейчас думаю нанять спортиков на эти деньги, чтоб отпиздили их. Брать услугу или нет?
И в жизни дура, и во сне дура или как я опозорилась в соцсети перед преподавателем... Или сон в руку
Всем привет, срам! Снилась мне такая ахинея... Мне привиделась во сне училка со школы, пенсионерка (или она просто ушла из школы, не помню) и она мне сказала, мол, будь осторожна, весь твой универ говорит о твой любви к Аиделаиде Петровне (кто помнит предыдущие истории, тот понял), говорят о том, что делать со мной - возможно, отчислять... Я в ахуе. В универе ещё одна Аиделаида, только Семёновна, она ведёт то, как ставить оценки студентам в статистическим рамках, предмет пиздец просто. Но сама Семёновна более открытая, улыбчивая весёлая и общительная, чем моя любовь Петровна. И вот, откуда не возьмись, появляется Семёновна. И я рассказываю этот странный разговор с учительницей, а назвала я по имени (у нас говорится имя и учитель, отчества нет, имена я заменила). И Семёновна этому удивляется, так типа "да ладно", потом же я во сне испугалась, что Семёновна, по скольку я просто имя преподавательница называла, подумает, что чувства у меня к ней... И ещё того хуже, поползут слухи ещё и о том, что и к этой у меня тоже... Но Аиделаида Семёновна плохо вроде не отреагировала. Во сне у меня были мысли и фантазии - либо Петровна взбесится и реально меня отчислят, или же она тоже любит меня и засосёт... Проснулась, пишу в сторис на Фейсбуке "Только что приснился дурацкий сон. Была в нём учительница со школы, которую я закончила, которая говорила, что в универе узнали о моей любви к преподавательнице и собираются принимать решение, что со мной делать (хз, что делала име...
Читать далее...
Когда я дрочу в...
Когда я дрочу в кровати, мне в падлу потом идти в туалет и смываться сперму. Я просто вытираю об младшего брата, и ложусь спать. А когда мама его спросила, что это такое. Он ответил, что это слюни.
Страница: 287 из 744