Комментарии
Голосовать:
Стыдно 14
Не стыдно 5
Я бы этим гордился 5
Давай по новой, Миша 4
2024-03-28 16:00:00
Очень часто читаю посты...
Очень часто читаю посты о том, что кто-то переспал с кем-то в кинотеатре. Являюсь работником кинотеатра. Сколько же людей нам приходится разгонять, потому что они не понимают, что во всех залах стоят камеры, а в туалете все прекрасно слышно. Но у нас был один странный случай, когда в порыве страсти парочка вовсе забыла, что они в кино и уже даже скрыться не пытались. Заходишь в зал, там сидят покрасневшие зрители, и девушка сидит верхом на парне и протяжно стонет. Но большего всего нас убило когда контролер-биллетер (бабушка, божий одуванчик) схватила девушку за ногу с криком "слезай бесстыдница" и выволокла ее из зала.
Пришел на первую тренировку...
Пришел на первую тренировку по боксу. Поставили, как новичка, в спарринг с красивой девушкой. Возбудился, отвлёкся и, чуть ли не первым ударом, она отправила меня в накдаун, я рухнул на спину. Тренер крикнул "вставай слабак", а девушка добавила "часть его уже встала". Смотрю на шорты, а там палатка. Стыдно...
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 19
Не стыдно 14
Я бы этим гордился 9
Давай по новой, Миша 0
2024-03-28 13:00:00
Дорогие представители сильного пола!
Ну...
Дорогие представители сильного пола!
Ну зачем же вы говорите, что оттрахаете по полной и выглядите при этом так уверенно и возбуждающе? Ведь потом, когда оказывается, что вы ничего не умеете, кроме как тупо механически долбиться, мы-девушки, нежные, чувственные существа, ходим с ноющей и болящей вагиной и очень сильно грустим, плачем и начинаем искать нового любовника.
Где же интим, возбуждение, ласки? Почему все получается как в дешевой порнушке? И вас же не переучить, вы же практически все - упертые засранцы.
Секс - это не просто сиськи-письки и е..ля. Это целое искусство, господа. Так давайте же учиться доставлять друг другу удовольствие! Его так не хватает
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 10
Не стыдно 9
Я бы этим гордился 3
Давай по новой, Миша 1
2024-03-27 22:00:00
Возникла проблема с парнем......
Метки:
секс
Возникла проблема с парнем... Любим пошлый и грубый секс, пошлые слова в постели, он пошлыми словами меня называет. Он хочет чтобы и я называла его пошло, но вот ступор в голове, как пошло можно назвать мужчину в постели не обидев при этом?⠀
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 11
Не стыдно 14
Я бы этим гордился 2
Давай по новой, Миша 2
2024-03-27 13:00:00
Встречался как-то с девушкой....
Встречался как-то с девушкой. Он была верующая, ходила в церковь, протестанты вроде. Но вот хотели мы с ней научится танцевать. И так учились, что танцы переросли в любовь. В итоге дошли до секса. Ну как секс, какой-то односторонний. И целовались, и она меня раздевала разглядывала и трогала мой орган, я ей делал куни до оргазма. Но для меня не было ничего, смотреть на обнажённую грудь нельзя, трогать тем более, минет нельзя, анал тем более, семяизвержение вообще запрещено... А как тогда я должен был получить удовольствие? Или хотя бы разрядку, я то тоже возбуждался...⠀
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 15
Не стыдно 11
Я бы этим гордился 3
Давай по новой, Миша 2
2024-03-27 01:00:00
Ненавижу "осознанных" — людей,...
Ненавижу "осознанных" — людей, которые слишком сильно ударились в психологию. Всё из-за соседки по общаге. Ей что-то не нравится — она высказывает, потому что ты нарушаешь её личные границы. Казалось бы, всё верно. Но когда ты ей что-то говоришь, то ты опять-таки не прав, ведь своими претензиями ты нарушаешь её личные границы. Твои эмоции не её зона ответственности, её эмоции — твоя зона ответственности. Заебала, ей-богу. Съехала от неё и прекратила общение. Но и тут я, блять, плохая. В пизду.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 16
Не стыдно 11
Я бы этим гордился 6
Давай по новой, Миша 1
2024-03-26 22:00:00
Расскажу историю своего великого...
Расскажу историю своего великого стыда. В юности гостил у дальних родственников. Уж не знаю, кем они мне приходится, не сильно разбираюсь в степенях родства. У них была дочка, тогда ей было около 24 лет, а мне 18. Худенькая, миниатюрная и невероятно красивая.
Скажу честно, и тогда и сейчас я не равнодушен к женским вещам. Примерять их люблю, трогать, носить. И вот, когда кроме меня никого дома не было, пришла мне в голову мысль пересмотреть ее нижнее белье. Пересмотрел. Затем примерил. Оказалось, что в бедрах пошире буду.
В общем порвал трусики по шву. Испугался. Ничего лучше не придумал, как зашить. Швея я тот еще, а мозгов не было. Зашил. Успокоился, счастливый.
Через время она выходит растерянная из комнаты, держа их в руке и со словами «что за х... ня» проходит мимо, не глядя на меня. И сейчас, спустя более 20 лет, мне дурно от стыда. Что уж говорить про тогдашнего меня.
Стыдно, товарищи, за моих тараканов.⠀
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 18
Не стыдно 8
Я бы этим гордился 7
Давай по новой, Миша 2
2024-03-26 19:00:00
Я вообще не верю...
Я вообще не верю во все эти гадания, обряды и тд. Но чтоб вы понимали, насколько я доверчива, рассказываю: покупала джинсы на городском рынке и продавщица мне рассказала как увидеть своего суженного. По ее словам и бабушка, и мама, и она сама так делала и сбылось. Нужно нарвать каких-то там веток, сделать из них сердце, поджечь бумажку и затушить ее водой. После этого лечь спать и вот как раз во сне придет именно он. И что вы думаете мне приснилось? Я ехала в каком-то автобусе, а вокруг меня были десятки каких-то незнакомых мне шахтеров Ну и самое главное, о чем я не сказала в самом начале - я экскортница
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 12
Не стыдно 14
Я бы этим гордился 3
Давай по новой, Миша 2
2024-03-26 14:00:00
Такая недавно ситуация сложилась....
Такая недавно ситуация сложилась. В гости друг приехал, само собой купили выпить и закусить. Посидели хорошо, так что я в какой то момент решил уйти спать. Жена сказала иди уже развлеку как могу. Проснулся жены рядом нет, пошел проверить где она. Зашёл в гостиную, а там моя любимая в одном халате, хотя помню что была в джинсах и в майке. Сидят в другом который в трусах в одних, сидят и выпивают. Меня увидели и сказали, что я многое пропустил и смеются. Ну я пошел спать. Проснулся утром один. Жена голая спит с другом в обнимку на диване. Рога чешутся. Вот теперь думаем с ним что делать. Жена беременная и не от меня. Так вот выпили и посидели.⠀
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 17
Не стыдно 11
Я бы этим гордился 8
Давай по новой, Миша 4
2024-03-25 22:00:00
Однажды в клубе с...
Однажды в клубе с подругой познакомились с несколькими парнями и уехали с ними в гостинице а после застолья подругу один парень увез собой к себе в дом а я пьяная осталась с 9 парнями, вроде приличные были и я еще опьянев пошла в комнату и уснула и вдруг чувствую что меня уже тpaxaют вырубаюсь вообще другой лежит на мне, потом так же и оказывается меня поимeли по очереди 9 парней, утром просыпаюсь уже никого не было и пошла в туалет и из меня вылилось приличное количество спермы, узнала по вкусу. Теперь я не знаю именно от кого я беременная , наверно все 9 парней кончили в меня, простыня где я спала была мокрая и запах спермы и вкус так же. Теперь вопрос как мне найти того парня от которого я беременна?⠀
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 17
Не стыдно 10
Я бы этим гордился 4
Давай по новой, Миша 0
2024-03-25 19:00:00

