Любит пожестче Мой муж любитель жёсткого с*кса. Я миниатюрная, а он парень довольно крепкого телосложения, почти 2 метра ростом и с чл*ном 18 см. Иногда мне кажется, что меня разорвёт пополам или я окажусь в травмпункте. Но при этом моё тело ведёт себя предательски - я ко#чаю почти каждый раз после такой долбёжки. Глубокий м*нет это вообще отдельная тема, стараюсь из-за этого по вечерам вообще не есть. Говорила с ним, но похоже он не разделяет моих опасений и говорит, что сам прекрасно знает, когда надо притормозить.
Семейный вопрос
Метки: семья
Мне 36 лет, двое детей. Муж гражданский, официально разведены, гулял. Живем в деревне. Через забор живет моя троюродная сестра ,моложе меня, мать одиночка. мой муж с ней гулял, да и не только с ней, поэтому и развелись. Помирились из-за детей. сейчас собираемся на море, он обязтельным условием ставит, что надо взять эту соседку с её ребёнком с нами на море. У меня нет сил ругаться. Знаю, что она не откажет ему ни в чем, там без комплексов девочка легкого поведения. Если я его выгоню, он уйдет к ней, она его примет и будут мои дети папу через забор видеть и слушать как соседский ребёнок его папой зовет. Искать другого папу своим детям? Где? На мамбе? Жить на две семьи не согласна категорически. Посоветуйте как лучше поступить. Переезжать не вариант, дом на троих. Все удобства есть. Какой то безвыходный тупик. Как мне поступить, чтоб было правильнее для детей?
Яйцеман
Метки: странности
Крик души просто. Мой муж ПОСТОЯННО засовывает свою руку к себе в трусы. Меня это бесит неимоверно, а когда уже начинаю ругаться он так по-детски на меня смотрит и говорит «Да я ж только яички поправил». ЛЮБИМЫЙ, МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ТЫ ТАМ СВОИМИ РУКАМИ В ТРУСАХ ДЕЛАЕШЬ, ЭТО ПРОСТО МЕРЗКО, ПРЕКРАТИ
Автомеханик хренов
Метки: секс
Мой парень делал мне к&ни, потом лег так, что одну руку положил на живот, а другую мне под ногу и что-то колдовал пальцами. Вот я уже возбуждена до предела, почти ко#чаю и он выдает гениально уместную фразу: "я как будто стартер ремонтирую".
Решили проблему С мужем с*кс бывает раз в месяц, иногда два раза, от этого плохо обоим. Сперва я не хотела его из-за ссор, теперь просто отвыкла от с*кса. Решили попробовать всё исправить через с*кс втроём. Заказали девушку, но, когда она приехала, мы отказались, путана сказала: "Ааа, у вас проблемы в постели?". Посоветовала позвать парня, вызвали парня по объявлению, и они стали тр@хаться при нас! Мы возбудились так, что накинулись друг на друга! И не изменяли, и искра появилась... благодарю путану.
Шутник
Метки: секс
Начала делать парню м*нет. Решила ласково похвалить: "А кто это у нас тут растет?" В ответ услышала суровое: "Мох!" Итог: дикий хохот, с*кс в пролете.
Разморило Я всегда слегка завидовала умению своего мужа засыпать почти моментально (сама подолгу ворочаюсь, а на новом месте так вообще не могу заснуть). Но до сих пор не могу понять, как он умудрился заснуть во время к&ни. Вот просто так - посреди процесса, когда дело уже шло к кульминации, он вдруг резко обмяк и захрапел мне прямо "в туда" :(
Джойстик
Метки: секс
Когда своей девушке делаю к&ник, то она держит меня за большой палец каждой руки и руководит движением языка, как джойстиком)))
Спалила контору Я сейчас, наверное, спалю немало девушек, но, парни, знайте: ни одна в мире женщина не способна правдоподобно сымитировать орг@зм. Ведь по сути он заканчивается хаотичным сокращением мышц, пардон, в@гинальных стенок. Так что сколько бы ваша партнерша не кричала, не извивалась и не демонстрировала все свои актерские способности словно на кастинге в Голливуде, если у вас не бесчувственный стручок, а у нее там не колодец, то настоящий женский орг@зм вы почувствуете, уж поверьте.
Лайфхак Ну оочень люблю делать кун&лингус своей жене. Готов вылизывать ее часами, но все равно изредка не получалось довести ее до орг@зма, хотя я старался как мог и перепробовал всё, чтобы сделать ей хорошо. А недавно "открыл Америку" для себя, как гарантировать ей кайф - непосредственно перед кун&лингусом долго делаю ей массаж внизу спины, массажирую попу и внутреннюю часть бедер. После этого с нее остается только вылизать влагу и она ко#чает за пять-десять минут.
Страница: 525 из 751