Завидую актерам Рассталась с парнем месяц назад, теперь жутко хочется с*кса. Даже подр*чить не получается, потому что для этого мне нужно посмотреть п&рно, а когда начинаю смотреть завидую актёрам и начинаю плакать...замкнутый круг.
Здоровье и отношения
Метки: физиология
Мое тело зависимо от моих отношений: когда у меня есть постоянный парень и все отлично, моя кожа нежная и ровная, попа круглая и аппетитная, грудь выглядит безупречно, талия тонюсенькая и волосы послушные и блестящие. Но стоит расстаться с парнем или просто надолго разругаться с ним, как волосы начинают путаться, моментально набираю вес, грудь становится меньше, а пирсинг в сосках воспаляется, на попе появляются растяжки, кожа сохнет и шелушится. Похоже, с*кс реально управляет моей жизнью.
Открыл для меня новый мир
Метки: секс
Познакомилась со своим парнем пол года назад. Он интересный, умный и ужасно заботливый. Но главное - он открыл для меня мир с*кса, о котором я даже не подозревала. С предыдущим парнем было все в порядке в этом плане, обычный хороший с*кс. Но тут... мы обсуждаем наши фантазии: наручники, вибратор, игрушки, ролевые игры. Он рассказал и увлёк меня в бдсм, сначало нежно и легонько, а потом всё жестче и круче. Мне так понравилось, что со временем я начала сама просить шлёпнуть меня по груди или лицу.
Забывает про меня
Метки: секс
Мой мч совершенно забыл, что я тоже должна хоть иногда получать орг@зм. На этой почве часто ссоримся... Когда мы начинали встречаться, первый год он был просто шикарен.... в постели старался, все делал для меня. Я раскрепощенная, в постели нет табу. Теперь мы живем вместе уже больше года....сначала его отмазкой была усталость на работе...ок...массаж, м*нет, пожалуйста! С той работы ушел, занялся любимым делом. Теперь всегда в настроении, только о работе и говорит. Но... в с*ксе ничего не изменилось. Вот и сейчас я надела чулки, красивую комбинашку (я обожаю красивое нижнее белье, костюмчики, игрушки и т .д)... сделала массаж, после попросила сделать пару моих эротических фоток , встала на колени, сделала м*нет... далее миссионерская поза, пару толчков, он ко#чил. После чего отвернулся к стенке и уснул.
Привык к футфетишу
Метки: секс
Моя бывшая приучила меня к фут фетишу и доминированию, она м@стурбировала мне только при условии, что я буду в этот момент целовать ей ноги и делала это каждый день. Теперь при виде ножек у меня сразу взлетает. Вот как девушка может сделать из парня раба. Но на самом деле теперь мне это нравится и это мой нынешний фетиш. Есть естественная проблема ,что теперь найти такую очень трудно
Психолог или психиатр?
Метки: странности
Я странный человек. В отношениях с девушкой для меня главное раскрепостить ее и в жизни и в с*ксе. Дарить ей новые чувства, заставлять ее перебарывать стеснительность. Чем "сложнее" в этом плане девушка, тем сильнее меня к ней влечёт. Последний раз потерял голову от девушки с явными психологическими проблемами и патологическим недоверием и пох&измом ко всему мужскому полу. К сожалению, когда решаются все проблемы, мне становится скучно и вскоре отношения заканчиваются. Ненавижу себя за это, но по другому не могу.
Приложение к дивану Три года как женат. Однажды мне просто надоело терпеть это фригидное «приложение к дивану», и я свалил от супруги. Я обещал, что изменять ей не собираюсь, и обещание сдержал. Полтора с копейками года без с*кса (на ручном управлении). И всё... наконец-то развод!
Мое расписание
Метки: секс
Подруга на неделе устаёт и с*ксом заниматься не хочет. А в выходные требует удовлетворения каждый час. К вечеру воскресенья у меня аж яички ноют и чл*н не стоит от с*кс марафона. До среды мне потом с*кса не хочется, стояка нет. Вечером в среду желание опять подкатывает и я начинаю др%чить и в четверг тоже: утром, вечером и в обед. В пятницу я вспоминаю, что выходные близко и опять будет с*кс-марафон. Терплю до утра субботы. В субботу набрасывается друг на друга...и опять до полного изнеможения.
Создал ведро Встречаюсь с парнем около года, но такое ощущение, что он своей толстой пипи$ькой разработал мне большую дырку! Спрашиваю его чувствует ли он что там широко стало, он говорит - все хорошо, просто под себя подстроил! С предыдущим парнем было намного уже. А сейчас даже три пальца его туда входят. Скоро комплекс, блин, будет
Развела бывшего на секс Не понимаю, как люди могут спать со своими бывшими! Рассталась с парнем неделю назад, решили остаться друзьями, предлагала с*кс, он отказывался. Но у меня горело жутко! В итоге приехал: страсть, грубый с*кс, @нал, к&ни, глубокий м*нет и т.д. все было просто на высшем уровне! После с*кса я чувствовала себя так паршиво морально! А этот придурок поцеловал в лобик и слился.
Страница: 533 из 751