Лесби
Метки: сны
Девушка. Мне приснился сегодня сон, как я занималась с*ксом с девушкой и пыталась ее возбудить, всяческими поцелуями и т.д, оказывается мужика легче возбудить чем девушку, не быть мне никогда лесбиянкой
Большой перерыв Милый всегда просит регулярного с*кса. И я тоже хочу его как можно больше, но никакой с*кс-марафон не сравнится с с*ксом после большого перерыва! Когда муж уже терпеть не может и набрасывается на меня, а потом эти сладостные минуты наслаждения, когда он входит и будто тает... Ради этого момента готова мучить своего партнера неделями
Теку от бывшего Расстались с бывшим почти месяц назад. Никогда ещё мне не хотелось с*кса ТАК СИЛЬНО. Именно с ним в постели пробовала разные штуки. Легкое БДСМ, смотреть в глаза, именно с его размером чл*на полюбила собачью позу, а когда он был сверху, а я на животе это просто космос! Пишу и теку! Завтра пойду забирать у него вещи свои. Терпения мне!
Позы
Метки: секс
Раньше любила позу "р@ком" во всех ее проявлениях, стала встречаться со взрослым мужчиной. Он эту позу не любит, считает "зэковской". Сначала думала, ну ппц, приплыли. И на самом деле приплыли, ко#чаю в миссионерской только так, потому что он так правильно двигается, что и внутри хорошо, и на клитор давит, каждый раз готова расплакаться от того насколько приятны эти ощущения. И не вертит меня на х*ю по всей постели, пардоньте.
Сексуальное одиночество
Метки: физиология
Знаете, что такое безысходность в интимном плане? Это когда ты привыкла м@стурбировать, стимулируя клитор и сжимая ноги. В@гинального орг@зма нет, решила помочь себе пальцами во время с*кса и поняла, что не могу повторить того же, что делаю наедине с собой и, соответственно, не могу ко#чить. Медицинский термин для ситуации - "Сексуальное одиночество". 3. 14здецки обидно, переучиться уже невозможно. Девушки, не делайте так, вырабатывается условный рефлекс.
Пары в бассейне Не понимаю как молодые пары ходят в бассейн и спокойно купаются вместе,обнимаются и тд. Моя девушка настолько сильно меня заводит во всех планах,что когда мы плаваем в бассейне (вокруг много людей) мне становится не комфортно из-за стояка,который колом выпирает из плавок|шорт. Я всегда стараюсь плавать подальше от любимой дабы не искушать себя)
Доставщик удовольствия
Метки: секс
Для меня высшее блаженство в с*ксе - доставлять удовольствие девушке. Мне в кайф смотреть как она изгибается, слышать её стоны, чувствовать пульс и учащённое дыхание в моменты апогея. Лишь только доведя её до нескольких орг@змов я могу ко#чить, но если получается ко#чить раньше неё, то чувствую неполноценность от с*кса и обязательно иду на второй круг
Ленивая задница
Метки: секс
В последнее время обленилась в с*ксе с любимым. Он долго не ко#чает обычно и когда мне надоедает с*кс и я понимаю, что ко#чит он не скоро, то я просто слезаю и даю ему ко#чить самому, короче подр%чить. А раньше старалась изо всех сил, эх.
Спалилась
Метки: физиология
Мой парень говорит что я ему изменяю. Аргументирует это тем, что у меня в@гина за неделю отсутствия с*кса не уменьшается.
Би Счастлива замужем, есть дети. Но с подростковых лет я чувствую свою бисексуальность. Изменять мужу не хочется, мечтаю о подруге-би, с которой можно обниматься и целоваться при встречах беспалевно. Хоть какое-то женское тепло и ласку в жизни иметь. Жаль, что интима с девушкой уже не попробую
Страница: 558 из 752