Самопал Было это в июле 2007. Я жил на даче, дружбан укатил на пару недель и я страдал херней. И вот я сделал самопал. Ну и естейственно решил его испытать: зарядил спичичными головками (пошла одна упаковка: десять коробков), поставил спички на запалку как в Брат 2. Вообще лес в пятистах метрах от участка, и густой. Но я почему-то решил стрелять дома. Поставил оружие на стул, поджег запалку и выбежал в другую комнату. Бубум! Возвращаюсь: комната вся в дыму. А в окне дырка: отбит угол стекла, и прострелена рама. А у самопала всю казеную часть порвало как ЖПП девственицы. Ну от домашних мне влетело за разбитое окно, на мое счастье, никто не разглядывал, заделывал-то я, что на раме остались следы пули. Самопал я утопил в пруду. Не то, что-бы мне было дико стыдно за разбитое окно, но я поражаюсь своему долбоебизму, что решил стрелять дома, ведь рядом соседский участок и я мог подстрелить кого из них.
Кинцо История моя необычна. Повествование идет от меня, но про моего друга и наш совместный поход в кинотеатр. Случилось это не очень давно. Ходили мы на "людей в черном 3".
Пришли. Вроде все окей. Сели в зал. Смотрим. И тут мой друг Толя/Вася/Дима начинает ерошиться. Я его успокоил. Смотрим дальше. Снова начал. Как будто ему сраку к сидению приковали. Я его успокоил. Но нет! Этот пропиздок самосвала опять начал выхунтеиваться! Я ему говорю : Хули ты тут как глист вьешься? Дай фильм посмотреть.
А он такой : Я в порядке приятель!
Ну, вроде успокоился, но черт его за жопу щипал опять начал. Я не понял, что он делает. Он хочет залупу в жопу себе запихать?
И тут я понял все... Когда пошел ядренный аромат свеже - высранной дрисни и характерный звук. У него клапан вышибло кажись. Гвоздем его в простату, люди в зале заценили его творение. Запах пошел по всему залу.
-Ты ахуел?
-Я не специально!
-А в туалет нельзя было сходить?
...
В итоге этот стервец ленивый пошел домой. Не знаю как там он в метро ехал.
С любовью, Томми.
Мама осталась без подарка, зато я сыт: прожрал косарь в макдаке, осталось пятнадцать рублей
Метки: алчность
Я вообще редко хожу в кафе.. но тут перед самым маминым днем рождения решил полакомиться бургером. От ассортимента разбежались глаза. И кроме бургера я взял картошку, курицу, колу, потом еще курицу про запас. И схавал ее дома, пока был один. Я как-то не следил, сколько у меня бабла. А дома решил проверить. И в кармане было пятнадцать рублей. Мало того, что на подарок не хватит, только на открытку. Так мне еще у мамы надо деег просить на проезд до работы.

пизда дружбе(не пиле) Нас было 5... Пятеро лучших друзей... Я, Леха, Надя, Никита и Колян, младший брат Нади. Надя с Коляном часто ссорились (семейные разборки - обычное дело), я в эти дела не лез, ну встряну я, они помирятся ведь потом, а я что буду делать?. Один раз я встрял. Встрял за коляна, когда надя сказала что леха и никита придут его пиздить, бред конечно, друзья все таки,... Мы с ней после этого два дня не разговаривали, она всячески оскорбляла меня за спиной (я все еще не понимаю, что с ней), и Леха решил собрать нас всех вместе, чтобы поговорить. Мы собрались, надя несла какую то чушь, что колян во всем виноват, - я отвернулся и это не слушал. Она сказала мне: повернись! На что я ее проигнорировал. Она резко подошла ко мне и взяла за грудки. Тут сказались разборки с пацанами: я на автомате произнес: руку убери, я и въебать могу. Она дала мне пощечину и смотрела на меня, ее взгляд словно говорил: ну что ты мне сделаешь?, Леха резко разнял нас, я рвался вперед, НО! Я не знал что делать. Никиту с его мягким характером (лох) она прогнула под себя, леха на моей стороне, я понимаю что ничто не будет как раньше. Итак вопрос: должен ли я ей въебать? И что мне вообще делать? Спасибо что дочитали до конца
Неозаглавленная история Когда я учился еще в школе классе в 8-9, к нам пришел новый учитель на замену по английскому языку. С виду он был очень странный, относительно молодой, и мы всем классом довольно открыто над ним шутили и прикалывались, называли усатым ебантяем, в общем издевались. Но только после того, как я закончил школу, я понял, что это был один из самых любимых учителей за все мое школьное время. Если вы это читаете, извините нас, вы супер. У меня даже фото с ним на память осталось.
Очень стыдно...
нравятся сексуально озабоченные парни. Привет срамo! Кому-то,возможно,моя история не покажется стыдной,но для меня лично-это все стыдно.Дело в том,что я оч люблю жесткий секс,причем даже грубый ,чтоб меня таскали за волосы,с болевыми(но в меру)ощущениями. Но самое стыдное даже не это,а то ,что меня очень возбуждают сексуально озабоченные парни,которые постоянно говорят всякие пошлости,пытаются ко мне приставать ,трогать за грудь и попу. Также я обожаю секс с насилием и связыванием. И мне часто хочется чего-то развратного. Именно поэтому я сейчас встречаюсь с парнем,который постоянно хочет...В общем,мне стыдно осознавать все это...Обычно я пытаюсь изо всех сил скрыть эти свои пристрастия...Поэтому и пишу сейчас здесь,на ваш суд.
Авария Представляться не буду. Неделю назад я с другом попала в аварию. Я пострадала не сильно, отделалась ушибами да садинами и пару-тройку треснутыми ребрами, а друг умер мгновенно, а самому главное что это случилось за два дня до его дня рождения. Самое страшное это- года ты едешь с человеком разговариваешь и за какие то считаные секунды происходит то, что обрывает всю твою жизнь. Я ничего не понимала все это время, сейчас только начинаю понимать, что с этим человеком я общалась почти 10 лет и все ,я его никогда не увижу, никогда не услышу, никогда не услышу его забавный смех , мне становится очень страшно, что живешь зам по себе, живешь, раз и все ,тебя нету и в свои 18 лет ты не сделал ничего, что бы оставить, что-то после себя.
А написала я это, что бы вы ценили каждый гребенный день в своей жизни, каждый час, каждую минуту и каждую секунду, да и просто что бы выговориться .
А знаете какой главный вывод сделала из этого, что я тупая сука, меня этот парень любил с 14 лет, а я не обращала на это внимания, мне было плевать на него, а теперь сижу и локти кусаю. Извините за нытье, зато теперь мне легче.
Стыдно... Приветствую срамоцы. Сейчас 16 лет, до сих пор вспоинаю одну историю. Кароче было мне лет 6, приехпл я на лето к бабушке, в это время приехал один человек (назовем его Димой), будущий друг, кароче познакомтдся я с ним, раньше не знал его, а он каждое лето приезжал в этот же город. Карочк, перейдем к делу, он кароче собрал компанию и взял меня, я был самый мелкий, всем было по 9 лет, а то и до 14. Кароче собрались мы все, а этот мой этот друг Дима саазал, что все кто старше 7 лет идте сюдп, кому нету стойте там же, я был единственный 6 летний. Кароче они там о чем то поболтали, поболтали и говорят, пошли за нами. Подходим мы кароче к магазину, Дима мне говорит, давай мы тебе купим чупачупс, а ты сходи в магазин, подойди к касирше и покажи ей свою писю. Блять, вы даже не предсталвяете, я это сделпл, я не понимал на что иду, через неск, лет я осознал что сделал. Вспоминаю до сих пор, мучает совесть, не знаю что делать. Спасибо, что выслушали. Всем добра. :3
P.S. писал с планшетки, не судите за ошибки.
Деревенская жена. Привет срамовцы.Представлятся не буду,ибо похуй.История не моя,но забавная и поучительная,и рассказанная час назад моим товарищем.Вообщем угораздило его женится на сельской девушке.Такая себе,крепко сбитая,кровь с молоком,коня на скаку остановит,в горящую избу войдет.Работает он вахтовым методом,две недели на работе,две дома.На работе ессно мужской коллектив(пожарные на одном из закрытых объёктов),и из развлечений только водка и просмотр по двд фильмов,ну и порнухи.И вот наш герой насмотревшись порно где чел порет раком тёлку и при этом ебашит её по заднице лещей,недоумевая спрашивает у таких же пиздрострадальцев,мол нахуя он это делает?Более старшие товарищи объяснили что баба от этого ловит невъебенный кайф.И вот приезжает он домой,умудрённый опытом,можно сказать гуру секса.Вечерком исполненый томлением и жутким спермотоксикозом,он ставит свою благоверную рачком и даёт ей нихуёвого леща.Реакция не заставила себя ждать.Мадама отскочила,и в гневе переебала ему по тыкве так,что на следующую вахту чел приехал с лиловым фонарём под глазом и ещё более спермотоксикозным.Мораль ,не верьте всему что показывают в порно.
Семейка
Метки: трусость
Батя въебался в ёлку около нашего коттеджа на Mitsubishi Pajero sport, но к счастью(для него )–в салоне сидел Я . Чтобы не получить люлей от матушки, батёк смекнул, что лучше машину сегодня водил Я(это я узнал после того, когда бегал по огороду в труселях от ремня лол).
Стыдно за труса.
By арни
Страница: 689 из 755