Был в отношениях с...

Был в отношениях с одной девушкой. Слали друг другу фотки интимные при горячих переписках, как и многие в общем делают. И всё было норм, пока однажды я не заметил странные ракурсы её фоток. Обратил внимание на то, что некоторые её фотки сделаны с высоты человеческого роста, плюс я был у неё дома и знал планировку, легко предположил можно ли было установить телефон туда-то и на что-то. В общем вы поняли правильно. Я не один у неё был, да и уже пофиг даже на это, обидно лишь, что второму она доверяла больше, меня ни разу не просила её пофоткать в интимной обстановке