Ехала в метро и...

Ехала в метро и ко мне пристал извращенец, вытащил член и давай мне его в руку пихать. А сам мычит, косит глаза и пускает слюни... Я начала кричать и мужику этому дала в носяру, так что у него кровь полилась. В ответ люди стали защищать больного на голову мужика, что у него отклонения в психике и я не имела права его бить, и даже всякое бабульки говорили, что я должна была потерпеть...