Если почувствуете себя идиоткой,...

Если почувствуете себя идиоткой, вспомните меня. Попала в травмпункт, чуть не сломала ногу на пробежке. А все потому что засмотрелась как тряcутся мои cиськи в новом топике и не yвидeла стyпeнек.