Какой-то извращенец просил меня,...

Какой-то извращенец просил меня, чтоб я попердела ему на камеру (по вебке, в чатрулетке). Ну я за 500 р попердела. Ему понравилось, и он предложил сделать это еще раз и дал свою телегу. Через некоторое время опять связались в телеге по видео связи, а я уже была подготовленная, после горохового супа. Короче напердела себе 3К рублей, обосралась подливой на камеру, но это похуй.