Мама-мужик))

Метки: копипаста
Однажды я осталась у подруги с ночевкой и мы от делать нечего решили посмотреть фотографии с нашего выпускного 4-го класса. Ну смотрим, смеемся, мелкие, забавные.
И тут видим фотографию на которой одноклассница стоит рядом с нашей класской. А на заднем плане было много людей (родители, ученики)и мы начали приближать эту фотографию, разглядывая смешные лица людей. И тут вижу, что внизу фотографии половина седой короткостриженной головы (я приняла её за мужскую). А на заднем плане стоит девченка с вытянутой вперед рукой с растопыренными пальцами и так получалось, что этой самой рукой она гладит седую голову на переднем плане. Я начинаю ржать в голос (просто угарать как обкуренная) и говорю "Смотри девка мужика по голове гладит!!!". Подруга посмотрела на меня очень строгим взглядом. Я обернулась к уже отдаленной фотографии и заметила на ушах этого "мужика" серьги.
-Вообще-то это я!!!-раздался голос за спиной.
Там стояла тетя Марина (мама моей подруги) в тех же сережках! Я не нашлась,что сказать и схватив вещи выскочила из квартиры. Звоню подруге, что бы извиниться.
Это произошло 28.06.13