На приём к гинекологу.
Нет,нет,нет.
Ехал как-то на семинар и зачем-то нам сказали взять справку на отсутствие педикулеза и бельевых вшей,или по приезду нужно будет проходить осмотр в каком-то приёмнике для бомжей. Пошел я в поликлиннику,лучше уж здесь,чем между бомжами шляться. В регистратуре мне сказали какой кабинет, типа 230,я и попёр на второй этаж. Иду по коридору,смотрю номера кабинетов,впереди арка на ней крупными буквами "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ",продолжаю движение,арка неумолимо приближается и тут "БАХ" каб.230 находится в ЖК. Возвращаюсь в регистратуру и говорю
-Вы ошиблись, мне к дерматологу, а в 230м смотровой женской консультации.
-Всё правильно,дерматолог в отпуске,принимают в смотровом.
Захожку как дурак в арку,в коридоре сидят женщины,ждут свою очередь и я выдаю
-Кто крайний?
Женщины начали возмущаться :"Молодой человек,здесь женский кабинет", я пытаюсь им объяснить.Они уже орут на меня,ща морду бить начнут. Сзади арка,а за ней холл и куча народа смотрят и слышат эту перепалку. Хорошо что шла какая-то медсестра и объяснила им. Пока я стоял в очереди,чуть со стыда не сгорел. Зашел,какая-то старуха выписала мне справку даже не осматривая.
Когда приехал на семинар,оказалось что эта справка вообще никому не нужна. Какой-то дурак на месте придумал эту справку и пришлось стоять в очереди к гинекологу.