Обоссал женщину

Как то раз ехал в поезде с корешом домой на каникулы, мне на тот момент было 21 год, я вполне здоровый человек, никакими недугами не страдаю!
Вообщем ехал в плацкарте на боковушке а кореш мой ехал в другом вагоне, так получилось в связи с отсутствием билетов!Я спал на верхней полке, а подо мной спала женщина! Ехать четверо суток, через всю Россию почти! Вот мы и попивали пивко каждый вечер от нечего делать, и в последнюю ночь мы как обычно взяли пиво и начали бухать, так как утром приезжам на пункт назначения! На какой то станции подсели ребята рядом с моим местом и стали бухать и играть в карты, мы с ними заобщались, они нам предложили поиграть в карты при этом достав литр водки! Мы бухнули как следует и погнали по поезду искать пиво, купили чуть ли ни ящик - вообщем обожрались как свиньи!
Я кое как нашел свой вагон, залез на свою полку и уснул!
Проснулся от того, что почувствовал облегчение! Думаю че за хуйня?! и тут я услышал снизу: "Че у тебя там текет?!" я на автомате говорю: "ничего"
Оказалось что я во сне, достал свой шланг и поссал прямо в зазор между полкой и окном, получилось что все переработанное бухло стекло по окну прямо на женщину!
Самое интересное что постель совсем чуток подмокла, то есть я ваще не пострадал!
С утричка мы уже подъезжали, я по бырому собрал шмотки, сдал постель пока моя потерпевшая спала и съебнул к карифану в соседний вагон! оттуда и вышел!
Стыдно пездос!