Отдохнули

Начну с того что в тот момент мне было 17 лет.(1 год назад)
У друга девушки было День Рождения , ну мы естественно пошли(ради компании) , но нажрались так , как-будто Новый Год праздновали. В общем около 1-2 часа мне было насрать на всё. Без задней мысли я пошел в маленькую комнату и что-бы мне не мешали спать закрыл дверь , а в этой комнате на кровати лежала пьяная именинница(ждала друга, который пошел брать презервативы).. Лёг к ней , она нечего не спрашивая начали меня обнимать , ну я теряться не стал и так-же преступил к делу. Обнимались целовались(в комнате было темно,и кто со мной я понятие не имел, главное что сиськи нащупал). Вскоре мне надоело это всё и я предложил её отсасать у меня. Она еще так радостно сказала "А раньше ты мне такого не предлагал".
Я это мимо ушей пропустил , дела ставку на то что она пьяная и нехера не понимает. Ну она мне отсалала , я с ней еще сексом занялся , в общем удовлетворяла она меня около 1 часа(сосала и на члене прыгала) после чего я захотел сходить в туалет(выпустить пиво и водку наружу). Зашел в туалет , сделал дело и пришел в большую комнату. Выпил еще рюмки 2 и только собирался идти в маленькую комнату , как тут приходит друг. Весь в крови, майка порвана. Рассказал нам всё что с ним случилось, и получилось так-что пока я трахал его девушку . он в это время получал пизды от каких-то пьяных мужиков.
Но как друг я теряться не стал и рассказал что я делал с его девушкой. И получилось так что он послал её нахуй , а со мной продолжил дружить и дружим до сих-пор.
Но перед девушкой мне стыдно....