Подруженька приболела, лежит дома,...

Подруженька приболела, лежит дома, пишу ей: "Заскочу к тебе завтра", — она уточняет: "На обед и минет по-быстрому?" Черт возьми, люблю понятливых женщин, но подруженька лучшая среди них.