Помню раньше дико бесилась...
Помню раньше дико бесилась из-за того, что у бывшего постоянно вставал член. Ни пообниматься нормально, ни полежать спокойно - сразу эрекция. Любила, но дико бесил меня этим, считала уж слишком озабоченным. Но сейчас я давно не глупая девочка, мне за 30, и мне жесть как не хватает рядом такого "озабоченного", у которого бы НА МЕНЯ стоял круглыми сутками!