Раньше был кекс по...
Раньше был кекс по дружбе с одной девушкой, потом она нашла себе парня, кекс прекратился между нами, правда до тех пор, пока они не поссорились. Теперь у нас кекс есть при каждой их ссоре, потому что они разбегаются на неделю каждый раз. Короче стабильность.