С девушкой живём всего...
С девушкой живём всего полгода. Заметил за собой одну вещь: меня очень возбуждает её нижнее бельё. В моменты, когда у нас разные смены, и я дома один, развлекаюсь с её трусами. Какая разница, буду я просто мастурбировать или мастурбировать с её вещами. Не считаю это каким-то "фу", так же не считаю себя извращенцем, просто так интереснее)