Спустя полтора года встретились...
Спустя полтора года встретились с бывшим у общей знакомой на даче на майских. Ничего не предвещало, мы даже не поздоровались. Но как только выпили - начались эти классические переглядывания и робкие разговоры. По итогу за ночь четыре раза уходили уединяться. А после не обменялись контактами и даже не попрощались. Самая приятная встреча с бывшим. Побольше бы таких встреч))