Позор в школе Давным-давно, когда я еще был школьником со мной произошла очень стыдная история.Был конец четверти ну и нас конечно позвали выслушать оценки за четверть. Вечером перед волнительным днем, я нервничая наелся горохового супа и выпил много колы. Мои любимые лакомства. Утром я проспал и побежал, даже не сходив в туалет. Так хотелось узнать оценки да поскорее на каникулы. Едва я прибыл в школу, при входе в класс у меня забурлил живот и хотелось ссать. Это явно было не к добру. Классуха мерзкая баба растягивала время, медленно, так протяяяжно объявляла оценки. Где-то на середине мне стало уже больно и живот разрывался от напора газов, говна и мочи. Я решил потерпеть и дослушать. Мой живот вот-вот должен был лопнуть разорвав мочевой пузырь и кишки. Потерпев еще чуть-чуть я решившись поднял руку. Не успев получить разрешение. Едва училка открыла свой рот, чтобы спросить нахуя я ее прерываю и че мне надо я рванул с места и побежал в сторону двери, но не тут-то было я перданул в классе
АХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХ ХАХАХАХАХХАХА послышалось со всех сторон.
Все было как во сне. Я не мог поверить, что это происходит сейчас со мной, что мерзкая учительница и твари одноклассники с тошнотными рожами вместо человеческих лиц сейчас по полной угорают надо мной и ржут как кони показывая на меня пальцем. Я понимал, что опозорен настолько, что готов был провалиться сквозь землю. Руки и ноги словно окаменели, я не мог двинуться с места. Я просто потерял сознание и лежал на полу прода...
Читать далее...
Поколение выращенное злостью Здравствуйте,сначала хочу представиться.Меня зовут Иван мне 36 лет.Но суть не в этом.Я шёл по улице(как щас помню от друга,мы с ним выпили и я возвращался поздно)ко мне подошла шпана(потом я понял что это самые настоящие гопники)и начала в формальной форме мне угрожать.я ОХУЕЛ,извините за мат но подругому моё состояние я передать не могу.
Тут один начал ко мне докапываться я ему сказал пару словчто ребят оставьте меня в покое и спокойно уходите.Но он не понял и (я этого не ожидал)треснул кастетом прямо в глаз в итоге эта малолетка выбила мне глазное яблоко,я скатился на асфальт и всей сворой.Человек 6 как щас помню начали меня избивать.У меня болела всё тело особенно глаз он просто потёк это было реально страшно.Я даже небоялся этих мелких шавок мне было страшно за свой глаз.
В Итоге они ушли,а меня оставили на лежать.В итоге на глаз сделали операцию(вижу но слабо ,как при высокой близорукости).На малолеток подал заявление.Их нашли и посадили на 2 ГОДА.БЛЯ я был в шоке эти твари получили два года а я остался фактически без глаза.Верите мне или не верите мне всё равно,а мне стыдно за то что люди немогли воспитать нормально своих детей.

По глупости Хочу рассказать об одном случае воровства, которое я совершил, когда мне было около 10-11 лет. Был у нас один ученик, имевший проблемы со здоровьем, так как его отец участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Поэтому с рождения у него слабое зрение, слух да и говорит он как то невнятно. Так вот, в школу он ходил со слуховым аппаратом, потому как без него плохо слышал учителя. И вот однажды, на перемене, он оставил его на столе, а сам вышел из кабинета. Я зто заметил, и до сих пор не пойму зачем, незаметно взял его и выкинул в мусорное ведро в коридоре. С началом следующего урока наша учительница начала расследование, но никто так и не узнал, кто это сделал. Я вот действительно не могу понять, зачем я это сделал.
Даванул прыща.
Метки: физиология
Дароф задроты! По традиции: не хохол, не,не,да,да,форева. Короче сразу к стори. Бывало же так по чуханскому задротству малолетнему, когда кожа жирная и прыщи выскакивали у каждого почти. Ну так вот я уже балбэс большой, но и меня эта беда не миновала,таки появился вражина. Выскочил на спине прыщёнок махонький такой, но чесучий суко. Ну я чесался и занёс тудысь гадов, он пошёл расти и сил набираться. Так вот встаю я утром и гляжусь в зеркало, а там писец такой гнойничёк, ну и пальцы шаловливые не удержались,дай думаю с дурной головы, давану прыща. Развернулся в ванной, спиной к зеркалу и в хищном прищуре, давай давить гада. И тут как чвыркнет на зеркало и гноюхи так конкретно тоже, жиденько с кровушкой аж. А с ранки оттуда, ещё и волосок спружиненый такой весь и тут в этот момент моя супружница входит и видит, дробь из гноя да кровушки на зеркале,заляпано и прыщегана этого на спине,давленного и красного. И что вы думаете было дальше? Не сказав хоть какого то там фуууу, она выпорожняет содержимое своего желудка на меня,притом два раза. Стыдно то бля сейчас как, она на меня смотрит и кривляется, как от прокажённого, а мне неудобно шописец аж. Вот такая медецина короче.
Говно в заброшенном доме.
Метки: говно
17 лет, не тролль, девственница, чуть чуть задрот, не жируха, не бревно. Это было в далеком N году. Мне было 7 лет. Я вместе с родителями поехлала на дачу. Ну побыли там месяц. И тут моему 14 летнему брату захотелось чего нибудь новенького. Маме сказали что пойдем пофоткаем призраков и т.д. Мама согласилась(чем бы дитя не тешилось...). У нас в дачном поселке есть заброшеный дом. Он есьма далеко от нашего. Мы туда и пошли. Артем(брат) снял окно. (Да, да, окно. Оно там было на соплях.) и открыл дверь. Мы по дому походили. Меня до усрачки испугало то, что там стояла вода прошлого года. Повсюду был кошачий кал(это меня не испугало). Потом походили по двору. Там нас увидела соседка, но виду не подала. И слава Богу. И тут мне сахотелось срать. Личинка уже была на финишной прямой. Я это сказала Артему. После некоторых раздумий он решил, что я посру на газетку и мы это добро задвинем под кровать :]. Я так и сделала. Вонь была ужасная и мы поспешили съебаться с места преступления. Потом мой брат (второй) Антон, которому было 16, тоже отправился туда. Вобщем, онн меня постоянно шантажировал тем, что расскажет это маме. Кстати, он скоро попадет в. тюрьму за наркоту(спайс). Я писала с планшета. Извините за ошибки. Срите, я кончила.
Тату на пердаке Есть такая известная шняга, как тату на копчике у бабы. Казалось бы, это совершенно невинная забава девочек, которую они по глупости когда-то там поставили себе, но так ли это?
Решительно НЕТ!
И чтобы понять это, проникнем в черепную коробку такой девки и разберемся, о чем она думала и как она к этому пришла.
Девственница не додумается до такой татуировки так просто. Обычно это после того, как баба поебется раком: она начинает представлять свой вид со спины и хочет удивить ебаря своей оригинальностью и хищностью. Этакий подарок своим ебарям сделать, чтобы они ее раком ставили и пердолили, а заодно наслаждались искусством.
Только такой поток мыслей приводит к тату на жопце.
Тату вообще только для блядей подходит, а на жопце — для мегаблядей.
Но бляди стареют, а в 60 лет бабочка на жопце — это уже эпично.
Так что пусть доживают свой блядский век и дальше смешат народ.
Дуры.
Амерекосы подзаебали
Метки: крик души
Хай пацанам, онанистам и рейтингозависимомым хуй в рот и в жопу. Стори такова , задумайтесь Русские пользователи СРАМО вот вас не бесит эта черножопая сука меня вот да. Че эти пидорасы возмнили что они хозяевы мира , а если есть хозяева мира то это СОЕДЕНЕНО КОРОЛЕСТВО И РОССИЯ а американцы в последнию очередь даже народ хуялупа больше хозяева мира чем США . Американцы это уебки которые съеьались со своих стран чтоб их не посадили в тьрьму . США должна поделится на Аляску (Россия) Колифорния и западное побережье свое государство Техас и Алабама свое а остальные штаты должны войти в Канаду, потомучто они не нация даже, а если любите " ЧЕРНУЮ ШИКОЛАДКУ" то и пездуйте нахуй сосать у него. Я сделал свое дело , сосите.8-)
Все бабы шлюхи
Метки: ложь
Всем привет . Сейчас мне 20 , девственник , занимаюсь бальными танцами . Два года назад произошла история после которой мне секс и женский пол в целом нахуй не нужен . Был я на вечеринке , телки и пацаны , танцевали , пили спиртное , анекдоты травили и все такое . Мне понравилась одна чикса , пообщались чуток , уламал на минет и вдруг я вспомнил что мой челен не мытый , весь в поте и сперме . Я сказал подождать и ринулся в ванную закрылся, а в доме нет воды . И тут мне пригодилось мое занятие танцами , я решил отсосать у себя чтобы как бы помыть . Радостный выхожу , а ее нет . Вышел в подъезд а она отсасывает у моего друга . Так я впервые осознал что все бабы шлюхи . С тех пор у меня есть маленькая тайна , которую в реале никому на свете не расскажу . Срите!
Капец,какой же я везучий
Метки: девиации
Да,не,да,я школота.Сегодня,когда я пришёл в школу,Гоша сказал,что сегодня будем всех баб в нашем классе поздравлять с 8 марта и каждый будет вытягивать открытку с поздравлением и именем поздравляемой.А у нас в классе есть одна двинутая на всю голову баба,она ни с кем не общается,тормозит хуже черепахи,постоянно ходит бледная и полумёртвая.Все называли это вытягивание открыток русской рулеткой и угадайте,кто вытянул сумасшедшую?.Это пиздец полный,надо мной ржал весь класс,меня теперь будут подкалывать до конца школы абсолютно все в классе.Когда все вышли из класса,Гоша сказал мне,что я неудачник по жизни и я не мог ничего ответить,ибо это реально так.И когда вы с пацанами шли домой,всю дорогу ржали и говорили только обо мне и моей удаче.Пипец жопа(
бугурт
Метки: унижение
привет. вчера, я гулял со своим другом в подъезде, наквасились мы в зюзю. и тут я завел разговор с ним, и шуточно его подьебал, он начал проявлять агрессивность, покрывать меня матами. и тут я говорю ему: "у тебя бугурт, туши жоп", так он как уебал мне, я упал на ступеньки, поднимаюсь, он говорит: "хуле ты встал? тебе мало?" так как я слабый физически, я убежал от него.
Страница: 122 из 720