Я слабак. Привет всем, как зовут меня не важно, 16 лет, да/нет/да.
Из названия истории ясно, что я слабый ппц просто. Но не физически, ибо хожу на тайский бокс + качалка. Морально я слаб, а это хуже.
Дело в том, что я влюбился в конце 9-го класса в девушку, шло общение, даже в кино меня звала на ночной нон-стоп (но, сука, подружек брала! А пох, я друга взял.) Короче, общались мы и ррраааззз! Перестали. Учимся в разных классах, я на неё не обращал внимания до того, как влюбился (хотя внешность у неё распиздатая, к тому же, как выяснилось из общения, не курит, ни разу не пила.) Вот, сегодня, меня учитель загнал в их класс, и я выполнял задания с ней в одной группе. Честно скажу, что весь 10-ый класс я пытался о ней забыть. Нихуя не вышло. Сегодня я понял, что не смогу забыть! У неё и внешность хороша (светло-русая, близкая к блондинке, шикарные ноги, личико, грудь не очень - на это пох :D) и по вкусам у нас многое совпадает, и мозги имеются... Она идеал.
Не знаю даже что делать, с другой девушкой отношений не выйдет, т.к при слове девушка - первая ассоциация - это она. Признаться стыдно, ведь если она откажет и расскажет всё подружкам, короче, там вся параллель узнает (а у нас параллель не маленькая!) Бля, стыдно, что я такой лох и слабак.
родители трахались 3.5 давно не слышал маминых стонов.
В гости приехала бабушка, а так как квартира у нас небольшая, ей пришлось спать у нас на кровати. я уже и ненадеялся услышать стонов или хлюпаний при столкновении члена с влагалищем, но мне повезло. ночью пришлось идти в туалет по маленькому, потому что вечером с бабушкой устроили чаепитие(спасибо бабушка если бы не чай я бы не получил ностальгическое(прошел год после дрочки с братом) удовольствие), я услышал стоны, но не те что были в прошлые разы, я сразу понял, мамуля делает папе минет, я зашел на кухню(она рядом со спальней, все слышно) сел в кресло и начал кайфовать представляя как мама сосет папе и как он кончает ей в ротик и на губы, которые я по утрам целую, я начал дрочить...и тут бабушке тоже приспичило сходить в туалет, благо что у нее со слухом туговато, но черт бы ее побрал пойти налить стакан воды и проверить где внучек. Она зашла и видит как сидит внук и кончает на стол(я хотел кончить на стол и даже приготовил тряпочку чтобы все вытереть). бабушка не стала рассказывать родителям...но завтракать за столом отказалась...
Пьянство Значит так ! Мы с моим лучшим другом, как обычно нажираемся у меня на недавно купленной мной квартире. Упились до чертей, и пошли покурить в падик, а как мне известно соседи рядом со мной не живут уже, лет так 30 мол свалили и бросили хату.(откуда знаю: просто сначала её мне предлагали купить)Ну стоим шатаемся, как сосны и что то стою я кручу тесаком (большой нож, похожий на маленькую секиру,подаренной моей бывшей женой), смотрю на дверь и как в детство впал, надо что то запоганить (парни поймут). Ну расковырял всю дверь, замок раздолбали, ручку выкорчевали, дверь всю порезали(покрыта кожей какой то тонкой не знаю как объяснить), и стоим думаем, как открыть, (не знаю нахер это нам надо было, тем более я там был((так как предлагали её купить, был осмотр))). Подумали, ну что, полез я через балкон выбил окна, залез открыл, еле как. Ну что чтобы мою хату не портить( а мы с другом ой как всё ломаем когда ужрёмся или подеремся)перейти туда. Ну ужрались там я тесаком на стенах писал слово "х*й, друг весь талчёк засрал, ну в общем творилось неописуемое. Ну конечно прям там и уснули на полу, бля какое у меня было выражение лица когда, проснувшись увидел рожу 4=х ментов и того срамного дрищя который показывал квартиру. Ну, что с этим делом я разобрался, так как связи есть. Но мне так стыдно. Обычно я не о чем не жалею, но тут.(Парни поймут, как весело набедокурить с пьяным другом)
почему так(( я спортсмен занимаюсь спортом непью не курю в 11 классе не урод вроде семпотичный(((
но почему у меня девушек нет !!!пишу на оть**сь отвечают!! или пишут всякие толстухи!! у друга моего вон телок как незнаю кого(((
что делать посоветуйте вроде я веселый общительный((а некто не пишет бля(((((
Туалет на работе У нас на работе плохо спускается вода в туалете. Надо смывать несколько раз. Как-то я сходила в туалет по-большому, и у меня не было времени ждать. Я быстро выскочила из кабинки, а в это время в туалете была коллега. Она зашла сразу после меня! Хочу отметить, что мы даже не знакомы, просто здороваемся в коридоре. Она очень милая женщина и вежливая. Вроде ее отношение ко мне не изменилось, она по-прежнему приветливо здоровается, а мне так стыдно.
Обосрался в костюме клоуна Решил летом пойти подзаработать. Нашел в газете бесплатных объявлений- «работа для студентов». Позвонил- пригласили на собеседование. Пришел. Оказалось, это ебучий «Детский Мир». Вы все наверняка, если только не живете на хуторе Ебучии Селедки, видели на улицах своего города ряженых долбоебов, ходящих по улицам в нелепых костюмах и служащих объектами для всеобщего посмешища. Так вот это мы. Зарплата была грошовая, но я согласился, а хули, думаю хоть дисков прикуплю. Надо приезжать с утра в детский мир, переодеваться в костюм клоуна и идти на точку тусить, прям как проститутка. Ну я пришел, разделся полностью, даже трусы снял, ибо в одежде залезть в клоуна и ходить так в сорокаградусную жару- это самоубийство. Костюм был охуенный просто. Это был единый цельный комбинезон с молнией на спине, с разноцветными штанинами и огромной поролоновой головой, причем к моей голове она никакого отношения не имела, просто возвышалась над моей макушкой еще почти на метр, а мое лицо было где-то на уровне шеи этого ебаного клоуна, там дырки были проделаны маленькие для глаз, чтобы я мог видеть происходящее и оценивать обстановку. Кряхтя и пыхтя я залез в костюм, попросил застегнуть мне молнию других таких же бедолаг, как и я (нас там дохуя было таких, по всему городу стояли) и отправился трудиться. Выйдя на улицу, я ощутил себя космонавтом. Пот просто лился с меня ручьями, жарища была, хорошо я трусы снял, а то потом ехать домой всему мокрому- не очень-то приятно. Мой рост засчет ...
Читать далее...
Позы
Метки: секс
Раньше любила позу "р@ком" во всех ее проявлениях, стала встречаться со взрослым мужчиной. Он эту позу не любит, считает "зэковской". Сначала думала, ну ппц, приплыли. И на самом деле приплыли, ко#чаю в миссионерской только так, потому что он так правильно двигается, что и внутри хорошо, и на клитор давит, каждый раз готова расплакаться от того насколько приятны эти ощущения. И не вертит меня на х*ю по всей постели, пардоньте.
Сексуальное одиночество
Метки: физиология
Знаете, что такое безысходность в интимном плане? Это когда ты привыкла м@стурбировать, стимулируя клитор и сжимая ноги. В@гинального орг@зма нет, решила помочь себе пальцами во время с*кса и поняла, что не могу повторить того же, что делаю наедине с собой и, соответственно, не могу ко#чить. Медицинский термин для ситуации - "Сексуальное одиночество". 3. 14здецки обидно, переучиться уже невозможно. Девушки, не делайте так, вырабатывается условный рефлекс.
Из за дурной головы и ногам горе История эта случилась только что, так что она свеженькая и еще не попахивает мертвечинкой.

сижу я значит за компом читаю истории и комменты, тут мне отец говорит типо сходи в магазин (еще так напрягающи сказал) ну я бля в штыки (не очень у меня с ним клеилось, бросал он нас с мамой но потом вернулся, а вот уважение мое он на всегда потерял да и ко всему этому мы с ним часто дрались и иногда он иногда я его мог вырубать.)
в конце концов пошел, нада было купить мне воды и бумаги, я как дурак в место бумаги нечайно купил салфетки ( ну такие в рулонах) и про воду забыл.

вернулся, ну на меня смотрит мать, сестра и отец как на м*дака, и заставляют идти заного, ну я пошел во 2й раз.
купил значит всё как нада и иду обратно и тут на меня такой пи**ец накатил, я взял на лестничной площадке открыл воду и немного слил, а потом взял свой член и протер его по горлышку и обмочил его в воде из бутылки.

пришел домой и дал отцу, сказал что отрыта так как пил по пути.
но одного я не учел, воду с горла по мимо него пила еще и мать и сестра, вот мне от этого и стыдно, что я такой мудак это не предусмотрел.
из эмо в хардкор История случилась со мной года 3 назад, когда в разгаре были емо бои, я тоже стал им, ну как стал, тупоо косил под них. Ну сначала шмотки, музыка, вены резал. Позже читая в интернете я стал слушать более жесткую музыку хардкор, стал посещать крутые хкгиги. За 2 года из емо я превратился в крутого пацана, этакой лысый паренёк, в шёртах милитари, с футболкой крутой и в какихнить тапках ньюбэлэнсах или щас мода на найки айрмакс, но в хардкор тусе я недавно более полгода, мы со всеми моими емодрузьями стали хардкорщиками. Это как из чмырей в бандитов! все побрились наголо, я думаю все так стали хк, скинами, и тд.

Позже я стал слушать аутлавхероесстандинг, как потом оказалось они поддерживали правые взгляды и выступали с правыми, хотя в песнях мало было правого. И както я был на их сейшене, и нас накрыли пацаны, ну тип антифа наверн, мои друганы убежали, а меня поймали и запомнили. Теперь я немогу отправдаться перед пацанами, ведь они состоят в самой главной тусе города, почти как банда, бидаун ёпт! меня все унижают и называют нацболом, я потерял всех друзей и приходится общаться с нацистами, хотя я сам полуеврей, и мне с ними не сильно прикольно, живу прост в районе антифаковском
Страница: 133 из 728