Упырь Ильназ
Гоша , 19 лет . Обычный пацан , без лишней хрени . История об начальнике - Ильназе . В 18 лет решил пойти на подработку , в свободное от учёбы время . Устроился на складе комплектовщиком и проработал 2 месяца там . Без лишних слов , расскажу по порядку.
Первая неделя прошла норм , мне рассказывали , что и как у них устроено , да и к концу 1 недели понял , что влился в саму работу , и кроме того заметил , что как работа пойдёт.
Но , господи , как я сильно ошибался. Начиная со 2 недели , начал докапываться Ильназ - это и есть мой начальник на складе . Поначалу это никак не задевало , сказал где , что и как , ок , взял , да и исправился . Но спустя недолгое время уже е**л мозг по любой х***е . То увидит опечатку в накладной , то слишком часто выхожу курить , то б***ь найдёт небольшую пылинку на складе . Уже это конкретно начало задевать . Ибо е**т за такую небольшую хрень нормально. Чуть дальше стал докапываться из-за того , что я не так на него посмотрел , стал какой-то бред требовать (который я якобы обязан выполнять ) , начал обвинять , что я пью на рабочем месте , употребляю всякие вещества , притом следы потребления алкоголя или какой-то хрени кто-то имитировал , но 95% это имитировал Ильназ , причём незадолго до того как прийду на смену( и это на складе камер то нет ). И с утра Ильназ и обвинял в этих грехах. Через 3 дня , устав от этих обвинений , я с ним пересрался в очередное утро . В итоге со злости Ильназ отправил меня фас...
Читать далее...
Прокатились
Возможно вы читали эту историю, возможно нет. Дело было так ещё в конце зимы начале весны в 2003 года от хронического алкоголизма умер родной отец. В наследство нам оставил автомобиль Таврия. А так как я был тогда мальчишкой 18 лет от роду то очень хотелось на ней покататься. Вообщем катались мы на ней по гаражам и не только всё лето и не только по гаражам. Дело было уже глубокой осенью, 7 ноября то есть на праздник Великой Октябрьской социалистической революции. Я тогда как обычно тусил на гараже с друзьями. Ну и один из приятелей моего друга детства вообщем уломал меня дать ему прокатится по городу на авто, а самому водителю тогда было 17 лет до получения водительского удостоверения оставалось пол года. Вообщем я мой друг и его приятель сели в авто и поехали куда глаза глядят. Вообщем доехали мы с ним до первого сотрудника гаи где нас тормознули и попросили предъявить водительское удостоверение. Которого у сидящего за рулем приятеля не оказалось. Вообщем поставили наше авто на платную стоянку. Когда я попытался забрать свое авто придя в гибдд то мне сказали что автотранспорт зарегистрирован на такого то такого а это мой покойный отец. А доверенность на управление авто состряпана была задним числом то есть после его смерти. Попал подумал я и мне осталось ничего другого как рассказать обо всем случившимся дома. Вообщем влетело мне тогда нехило. Однако через знакомого (мир его праху) авто со стоянки забрать удалось. Я заплатил за стоянку тот шумахер заплатил штраф. Больше т...
Читать далее...
Убивают
Тогда мне было 7 лет. В один прекрасный теплый июльский денек я остался один дома: бабушка ушла в магазин за продуктами, мама с папой на работе. Не знаю, что меня тогда ебнуло в голову, но вышел на балкон, закрыл дверь снаружи, присел, чтоб меня не было видно и.. стал орать как резаная свинья "Караууууул! Помогите, убивают! О неееет!" и все в этом духе. Орал минут 20, устал и, к тому же, бабушка пришла. Ну естественно я получил хорошего пропиздона от бабушки, ибо "Ты охренел чтоли, вся округа сбежалась!?", а вечером и от мамы с папиком. Меня удивило, что никто не вызвал ментуру - под балконом стояла толпа зевак, бабулек и т.п.
Просто вспомнилось. Стыдитьсяне стыдитьсягордиться - сам не знаю. Сейчас уже все равно
Макдональдс накормит ваших детей
Читая ваши истории, я вам завидую.
2 года назад я работал в Макдональдсе (а с моей рожей больше негде). Ни для кого не секрет, что мы любим плевать в бигмаки (туда, где соус). Причём даже "старшие" не ругают за это. Но я пошел дальше других. Обслужив обааалденную красотку, решил освободить своё либидо от тяжести и на глазах своих коллег кончил в бигмак. Настало время "подавать блюдо". И тут я увидел чела, который учился со мной в одной школе, но в другом классе, который частенько зачмаривал меня. Разумеется, я отдал кушанье ему. Все мои коллеги стали с предвкушением наблюдать за ним. И... оказалось бутер предназначался не ему, а его 4-6-летней дочурке, которая не смотря на свой маленький возраст и рот, слопала его быстрее, чем каждый из нас успел что-либо сказать.
На следующий день я уволился.
дрочилия коварна
Когда несколько лет назад я был в лагере нам с пацанами приспичело подрочить и мы стали этим заниматься не все сразу конечно но постепенно этим стали заниматься все в комнате и мы стали входить во вкус один из нас был не русский(азер наверное) у него был очень большой член и когда он стал дрочить мы стали зырить на его огромный член и завидовать я даже посветил фонариком так как дрочили в темноте и в этот момент к нам в комнату заходит вожатая я рез бегу и ложусь к своей кровати и начинаю очень громко ржать он накрывает свой фаллос одеялом а вожатая его срывает оказывается она всё это время подслушивала под дверью следовательно слышала как мы обсуждаем её она кстати секси всем хотелось её вдуть и весь следующий день мы её избегали но она к нам относилась так же хорошо...
В один день не взяли на одну работу и выгнали с другой
Зовут меня Миша, мне 34.Работаю продавцом консультантом в строймагазине. А еще три месяца назад работал инженером-экономистом в преуспевающей строительной фирме и имел вариант перейти в отдел строительства городской администрации. У меня сначала испортились отношения с хозяином фирмы. Он стал все время до меня доебываться. И вот мне звонит мой однокурсник, только что назначенный начальником отдела строительства в администрвцию и предлагает вариант мне перейти работать к нему. Я даю согласие, он говорит - нужно пройти собеседование с мэром города, но это формальность,предварительно я уже добро получил. Сегодня и завтра у мэра загруженные дни, а послезавтра с утра жди моего звонка. У меня сорвало крышу. Я начал хамить хозяину и его заму, главному инженеру, главбухше. Утром дня Х я прибыл на работу, где до меня сразу доебалось начальство. Я сказал, что сегодня подам заяву об уходе, потому что ухожу из этой шараги на хорошую работу, куда унесу с собой инфу об их махинациях с муниципальными заказами, а потому вертел их всех и по отдельности на мужском половом хую. В начале сего разговора мне позвонил однокурсник, но звонок я скинул. После разговора набрал ему:
- Извини, посылал на хуй теперь уже бывшее начальство. Что, уже бежать в администрацию? Я мигом!
- Старик, тут такое дело... Мэр вчера был на заводе, с директором пообщался плотно. В общем, директор попросил свою дочку пристроить. У нее как раз наш профиль, хоть и тупая пиздец, за нее придется работать, но ты ж...
Читать далее...
Shit Happens
Однажды дома отключили воду, а мне припёрло посрать. Ну я пошёл в туалет, полу присел над совдеповским унитазом, чтобы бросить бомбу чётко в дырку для экономии драгоценной воды. Посрал, подтёрся, смыл половиной ведра воды и пошёл мыть руки, потом смотреть телевизор, слышу попахивает. И тут я прозрел, один кусок говна выпал из жопы на пол сортира, я незаметно для себя вступил, зацепился спущеными спортивными штанами за задник обосраного тапочка, в итоге обмазал пол в туалете , дорожку в прихожей, коврик в ванной и кресло в гостинной говном при отсутствии воды. Ох и влетело мне тогда
Рыгнул девушке в рот
Когда то встречался с девушкой еще на первом курсе универа. Все было замечательно, даже поебывал ее, но как то после сдачи экзамена когда она вышла из аудитории и сдала на 5 (хорошо училась), на радостях хотела поцеловаться. А я перед этим в столовой съел несвежий салат, короче мы с ней целуемся и я рыгнул ей в рот на глазах у всей группы. и более старших курсов.
Стыдно неимоверно до сих пор, в запой ушел тогда на неделю. Знакомые подкалывают до сих пор
Клещ
Когда-то очень давно я ездил в пионерский лагерь. Тогда я был весьма юным и наивным пионером. Всё было хорошо, мне нравилось. А в один день меня укусил клещ. Всё бы ничего, но присосался кровосос мне в мошонку. Я не сразу его обнаружил, даже не понял, когда это произошло. Собрался с духом и пошел в медпункт сдаваться. Врач и молоденькая медсестра осмотрели меня и решили снимать его. Я лежал на кушетке, а они колдовали с моим хозяйством. И к моему ужасу у меня случился стояк. Женщины хихикали, а я густо краснел. Клеща сняли, увезли в лабораторию.
В итоге выяснилось, что клещ не заразный. Но когда я встречал врачиху или медсестричку, они всегда меня подначивали.
- Привет, мужчинка, - частенько говорили они.
А мне в эти минуты было пипец как стыдно. Кое как дожил до конца смены.
Кое-что о пердеже, или о бескультурье нек-рых граждан
Привет, срамочане. Для начала (под шапку истории) позволю себе запостить японское хокку собственного сочинения:"сидели на балконе, пиво пили, вдруг слева кто-то громко перданул... Пусть только выйдет - всыпем пилюлей!"
Собственно, сама история:
Был день рождения моего друга Сани, были приглашены на гулянку лучшие друзья и подруги (последние всё больше для развлекухи). Вкратце, всё было просто классно, но ближе к закату солнца кто-то из приглашённых подруг тайком испортил воздух, и это в бассейне, где вся компашка тусила после шашлыка и прочих закусок! Вскоре все парни были в теме: оказывается, пузыри в бассейне выпустила румяная попка толстушки Маргариты, которая не столь давно родила двойню от своего мужа - директора автобазы №6, что в городе Днепре. Я, конечно, и сам отношусь к детям с любовью, но когда женщина при всех "напузырила" в бассейне - готов был ей в табло зарядить, ибо есть какие-то моральные устои - нормы поведения и т. д..
Короче, Саня решил выпроводить её втихаря, дабы сия мадам не портила нам празднества. Сейчас уже, наверно, и не вспомню, кто именно из парней предложил хохму с петардами. Точно помню, как Саня с Витяном и Валеркой где-то раздобыли рогатку для пуляния камнями - из неё-то мы и стали фигачить в небо петардами. Ох и громыхало, опупеть и не выжить!!! Не знаю, чем бы закончилось всё мероприятие, но где-то в 23:15 во двор Сани приехал на велике Пашка Ершов (ака Паша Лихач).
Под всеобщее одобрение мы...
Читать далее...
Страница: 16 из 720