Отдыхали с другом в...
Отдыхали с другом в Сочи. Там мы познакомились с двумя девушками, пригласили их к себе. С другом решили поспорить на «Камень, ножницы, бумага»: кто выиграет, тот будет шпилить обеих, кто проиграет — обеим лизать. Нализался я в тот день вдоволь.
Познакомился с мифлой 43года...
Познакомился с мифлой 43года ей.Ну встречи интим все дела.Деньги мне выделяла ну в общем и целом збс.Вчера встретились и поехали в ресторан ей нужно было с подругой встретится говорит как раз познакомитесь,ее подругой оказалась моя мать...Дома мать с меня долго смеялась.Сказала она тебя там хвалила в постели.Ну а моя милфа преподша в одном чухе)
Лет пять назад был...
Метки: секс собаки
Лет пять назад был у меня роман с одной дамой. Выглядела просто нереально сексуально и желанно. Когда мы становились всё ближе друг к другу, начал узнавать её некоторые извращённые фантазии, но я был так рад что она начала раскрываться мне, что и подозрений никаких не возникло. И вот одним прекрасным вечером, когда всё шло к сексу (первому, между прочим), когда уже от желания и прелюдий невозможно себя сдерживать, она внезапно просит меня встать на пол на четвереньки. Я в непонятках задаю вопросы, а она говорит, что секс у нас будет только в том случае, если я приму на себя роль собаки или раба... Стояла на своём твёрдо, но так как я себя в таких ролях никак не мог представить, продолжения у нас не случилось. Пообщались сухо какое-то время и я уехал. Обидно было конечно очень, что она оказалась с таким заскоком(
Работал я как-то в... Работал я как-то в одной маленькой конторке с одной дамочкой. Обучила меня, сначала наставничала, а потом привыкли друг к другу. Наше рабочее место выглядело так: большой стол в углу, на нём два компа, и нас никто не видит, ни соседи-конторки, ни клиенты. Ну и мы настолько сдружились, что она мне делала массаж, пока я делал работу за компом, заигрывала, ластилась, добивалась чтоб у меня встал, а потом трогала член через джинсы и следила за моей работой. Ну а я конечно не мог не трогать её)) Чем дольше с ней работали, тем развратнее были рабочие дни. Женщина наслаждалась молодым парнем, а мне ещё и деньги платили)
Каждое утро: проснуться, бахнуть...
Метки: собаки
Каждое утро: проснуться, бахнуть чашку кофе, почистить зубы и выгулять собак. В то утро: стою на улице у столба, жду… А чего, собственно, жду? В одной руке поводки, в другой — зубная щётка. Собаки дома. История о том, как у меня закончился кофе.
Рядом с моим домом...
Метки: говно
Рядом с моим домом есть аллея, а там скульптура — пожарный и колокол. Каждый проходящий мимо считает своим долгом позвонить в колокол… в любое время суток. Иногда на время колокол замолкает. Что же происходит в эти дни? Его мажут говном.
Случайно нашли с мужем...
Метки: секс
Случайно нашли с мужем пляж, купальников с собой не было. Не растерялись, и он искупался в трусах, а я — в нижнем белье. Просохли и пошли дальше гулять, сняв трусы. Пару раз дул ветер, который поднимал мне платье. Муж смотрел с интересом. Когда сели в машину, муж сказал: "Наконец-то!" — и сделал охрененный куни. Благо машина была в тени, и мимо проходящие люди не обратили на нас внимания.
Случайно узнал, что жена...
Метки: онанизм
Случайно узнал, что жена мастурбирует в мое отсутствие. На полке прямо напротив кровати стояла камера, которой мы не пользовались с тех пор, как ребенок вырос. Типа видеоняни. Так вот я просто включил её в розетку. Дрочу в офисе одновременно с ней, а ещё больше удовольствия доставляет, когда в самый разгар звонишь ей и начинаешь беседу по какому-нибудь пустяку. Подшучивать над её тяжелым дыханием, типа бежала, что ли, куда, в то же время злить её, потому что ей скорее хочется вернуться и закончить, даже может трубку не взять, типа не слышит. Прям мечтаю, чтобы звезды сошлись и мне удалось вырваться посреди рабочего дня, в тот самый момент зайти в комнату и отодрать её.
Был секс по пьяни...
Метки: секс
Был секс по пьяни с моей начальницей. Ей за 40. С корпората проводил до дома, уговорила зайти к ней и пошло-поехало. Я остался в полном восторге, она и без этого ходячий секс, а что в постели делала... Естественно я думаю об этом и очень хочу повторить, но она уже полтора месяца делает вид, что у нас ничего не было. Малость обидно, лезут мысли о том, что ей не понравилось.
Нассал в портфель уёбку
Метки: школа
Был у нас в классе один Степан. Толстый, что пиздец, но при этом подвижный. Ростом почти с меня. И быковал на всех постоянно. Никто его отпиздить не мог. Почти весь класс с ним махался (даже девки), и никто не мог победить, такой вот здоровый конь был. И вот как-то прихожу я после болезни в школу. А там же 2 недели освобождения от физры даётся. Весь класс на физре, а я к третьему уроку пришёл, и в классе никого нет, портфели только стоят. И тут у меня ахуенная мысль созрела! Нассать этому уебану в портфель! Коридор чекнул — никого нет, значит в ближайшие полминуты никто не зайдёт. Подхожу к его портфелю, открываю, достаю хуй, и, с мыслями "Получай, пидор! На, нахуй! Наааа!", хуярю ему в портфель на тетрадки, на учебники! И бегом из класса! На первый этаж спустился, там отсиделся. А потом ребята пришли и начался урок. Этот даун тетради выложил, они все сырые. А он ещё тупой такой: — Я же вроде на улицу портфель не брал, почему всё сырое? Потому что я туда нассал блять! Он не понял сперва. Потому что моча ещё не схватилась и не начала вонять. А вот к концу уроков пошла вонь! Рядом сидящие начали перешёптываться. А потом и вовсе кто-то пизданул: — Степан обоссался! От него воняет! И там уже ржака на весь класс пошла. Этот хер манатки в руки и со слезами домой! Первый раз его плачущим видели. На следующий день его мамка пришла к директору с вопросом "Кто сыну в портфель нассал?". ...
Читать далее...
Страница: 209 из 720