Как я...
Метки: обман
однажды я стоял в супермаркете и выбирал себе ряженку, смотрел на дату чтобы была свежая. один из пакетиков выскользнул у меня из рук и разлетелся белым пятном по полу. маленький мальчик лет 8 стоял рядом и набирал в корзинку(в которой были одни конфеты и жевачки) глазированные сырки типа Киндер Пингви и прочей пищи для детей, когда пакет упал он начал показывать на меня пальцем и дико смеясь выкрикивать что то типа:"хаха дебил кончил на пол, сперма, обкончался". я огляделся по сторонам, в отделе кроме нас двоих никого больше не было, камера наблюдения не охватывала угол в котором мы стояли и я не долго думая толкнул пиздюка прямо в лужу с молочкой, падая он уронил свою корзинку со сладостями на прилавок с молочкой, все это разлетелось по полу с ужастным грохотом и детскими криками, прибежали работники магазина и охранник спросил что случилось, я не думая ответил: "шапана мелкая хулиганит, набил карманы конфетами и разбил ряженку", охранник был здоровенным хачём поэтому не долго думая ебнул ребека с ноги прямо в живот, поднял за ногу и потащил в комнату охраны, а я с чувством облегчения пошел домой...
Мама-зверь Гриша , 22 года . Ныне чувак , который рубит бабки на себя , и, считайте, ни в чём в себе не отказываю . Заодно и студент 5 курса.

Родился , когда маме было 40 лет , а отцу - 37 . Уже с самого детства знал , что за мамаша у меня . Но до школы я её любил , при том за то , что в любой ситуации она меня защитит. Какие ситуации ? Правильно , даже в тех , в которых я виноват . Мать делала так , чтобы в любой ситуации виноват был кто-то , только не я . А именно морально человека унижала , била его , могла его также обхаркать . Это примеры , которые я привёл. Правда , иногда и от матери прилетало . К примеру за то , что случайно пролил напиток на стол ( мамаша на всю квартиру за это крик поднимет , отпиздет плёткой ) , 1 раз разбил горшок со цветком ( так мать повела в туалет и заставила пить воду из унитаза , что потом плохо после этого было , на что мать говорила "будешь знать пидор , как цветок разбивать"), за неудачное выступление в детском саду мать голым отправляла на балкон в мороз. Только знакомые , друзья ничего о садизме моей мамки не подозревали. Считали нас благополучной семьёй , но это только на людях , а дома мать превращалась в монстра . Даже делаешь что-то медленно , тут же накричит за это , или пришёл в грязной одежде домой , мать 2 часа отпиздит плёткой , наорёт , а также поигнорит за это время. Только о маминых наклонностях знала моя старшая сестра ( и то только видел её до 4 лет , дальше перестал её видеть , ибо сестра все контакты разор...
Читать далее...
Правдивая история от Димона Коварного
Метки: деньги
Хай, честной народ! По традициям: не-не-не, но сама суть данной истории заключается в том, что мне её поведал друг - дальнобойщик Димон, который в прошлом году обзавёлся новым траком - Scania S500. Как-то ехали мы с ним в сторону Киева, куда он возит мебель завода "Прогресс", что в городе Днепре. Но суть в другом, а именно:

купил Димон себе новую "Сканию", старую Р440 продавать пока не спешил, сдал в аренду другому дальнобойщику в ПСТ Таромское. Тот, согласно условиям договора об аренде, обязан ежемесячно оплачивать аренду фуры, но за минувший август аренду не оплатил вовремя. Димон - парень чёткий, позвал он другана своего - тот реально двойник Адриано Паппалардо, сыгравший киллера Сантуцио Сальери в "Спрут 4", и тоже мощный тип. В общем, поехали они к должнику (назовём его Женей) выбивать долги в духе лихих 90-х. Явились на квартиру, а там Женёк со своей супругой (она, если что на 5-м месяце) телек смотрят. Ну, ясен пень, "наехали" на Женька, мол, плати должок по аренде. Тот в отмазку, мол, проблемы, всё такое... Короче, Димон ему намекнул, что сдаст его жене, так как Женька как-то на автобазе кому-то слил инфу, мол, валялся с какой-то бабой (подробности опустим), а теперь она с него алименты якобы требует. И тут Женёк упал на "очко" и по-бырому отдал Димону полторы тыщи гривен за август. А Саня - Димона друг Женьку припугнул, мол, если тот за сентябрь не заплатит аренду - то Саня ему башку продырявит. Он, тем более, когда-то в Афгане под Кандагаром службу нё...
Читать далее...
Люблю попердеть!
Метки: пердёж
Ну,господа,и мой черёд настал написать свою стори!
Я никогда не комплексовал по поводу пердежа! Пержу и всё! Вообще я люблю пердеть и Пердун по жизни. Даже пизды хотели дать,но это меня не пугало,наоборот, пердел в своё удовольствие,всех недругов газами душил.Да что эти люди понимают!? Такой кайф,когда напряжение спускаешь! И самому нюхнуть приятно бывает!Всё ж выделения родного организма,наукой доказано! Вообще читал где-то,что пердеть надо каждые 40 минут как минимум!
Знаете,ведь можно громко так с трескотнёй пердонуть,как с пулемёта,а можно тихо ,"по-шпионски"!Второй вариант подходит,когда пакость хочешь устроить,а с первым иногда приличия приходится соблюдать ,нравится или нет!
Ну,вот иду я как-то с работы,чебуреков с с парой литров пива сожрал и чувствую - подкатывает "крупнокалиберный"!
А я в центре улицы и день ещё был. Ну думаю,всё ж надо конспирацию соблюдать.
Хоть и люблю бздануть от души,но тоже не хочется,что б в тебя пальцем тыкали.
А снаряд уже на подходе,приятный ветерок шевелит мои штаны ,греет приятно бельё..
Я огляделся по сторонам - НИКОГО! Выдохнул и ккааааааааааааак ДАМ! Залп из пушки слышали? Как-то так.
с довольной улыбкой вытряхиваю остатки газов из штанов и вижу тут старуху у газетного ларька. Как её не заметил? Качает так укоризненно головой.. А я..
А я ещё раз кааааК ДАМ!!!!!!!!Аж жопа заболела,да в киоске том наверное стёкла зазвенели.. У бабки челюсть так ,ка...
Читать далее...
голой жопой на снег Как то, в прошедшие новогодние праздники, от нехуй делать, я с компанией (3 девки и 4 пацана) пошли на городской остров. Дурачились, кидались снежками и конечно для сугрева выпыли. Под градусом настроение поперло, и решили сыграть в карты на желание. В общем, сыграли, и я проиграл: сказали спустить штаны с трусами и сесть голой жопой в снег. Под пристальные взгляды телок и прибаутки пацанов, спустил и сел. Через несколько секунд, почувствовал возбуждение, а потом хуй встал, хотя по всей логике мужское хозяйство от холода сжимается. Сейчас думаю, что сыграло внимание девчат, необычность обстановки и перепад температуры. Я вскочил и пытался быстрее натянуть свои трусы типа плавки, спортивки и джинсы на стоячий хуй 18 см - быстро не получалась. У окружающих была просто истерика, я же от стыда не мог на них смотреть. Через пару минут удалось натянуть джинсы, и я забежал за ближайшие кусты - спустить, чтобы стояк спал. В общем, подрочил, а когда кончал, услышал хохот и заметил, что все эти извращенцы за мной подглядывают. Позор полный! Больше с этой компанией не общаюсь, хотя сам виноват, надо было их с ебанутыми желаниями сразу послать, но на пьяную башку думается медленно. Так что пейте только в компании нормальных людей, хотя сейчас хрен поймешь кто есть кто...
Отомстила Пpивeт вceм.Бeз цepeмoний.Кoрoче я нa пpoшлoй нeдeлe paccтaлacь сo cвoим пapнeм.И вo вcём винoвaтa мoя пoдpyгa.Oнa тpaxaлacь c мoим пapнeм(вeдь я ни кoмy нe дaвaлa)Hy oн из-зa этoгo бpocил мeня.A я peшилa oтoмcтить. Я ycтpoилa вeчepинкy и cкaзaлa дpyзьям тpaxнyть eё,a я cнимy нa видeo.Mы тak и cдeлaли.Oн yвидeв этo избил и бросил eё.И MHE HE CTЫДHO.
Слепая месть 4
Метки: месть травмы
Здесь я вам расскажу мою новую историю, которая произошла со мной совсем не давно.
Это произошло со мной совсем не давно.
В общем ночью с дискотеки я шел домой, вроде бы всё нормально, но подходя ближе к своему подъезду я заметил двух подозрительных парней. На входе в подъезд меня один из них остановил и попросил денег, но я не имею привычки носить с собой много денег, а те деньги которые у меня были их я потратил на гулянку. Вернемся к теме. Я им объяснил, что у меня нет денег и что я не курящий. Как я понял им это не понравилось и один из них ударил меня кулаком по лицу, потом назвал лохом и сказал чтобы я в этом районе больше не появлялся. Я проигнорировал все его слова и поднялся домой.
Ночью я не спал так как всё время ушло на изготовление гранаток, я сделал таких двадцать штук и отложил, после чего лег спать.
Утром с окна своей квартиры я заметил тех самых парней, они пили пиво в беседке. Теперь я узнал место их постоянного обитания, а вечером я вышел на улицу ,зашел в ту самую беседку и разложил гранатки в каждый угол беседки, я их замаскиров чтобы они не были видны. К каждой чике этих гранат я привязал шнуры, они были натянуты на пороги беседки типа ловушки.
Я пошел домой и возле окна наблюдал над проишествиями. Позже к этой беседки шли те самые два парня. Как только они оказались у порога , они синхронно споткнулись и грантки сработали. Крики были жуткие! Потом я пошел спать и сегодня узнал что эти парни лежат в реанимации в тяжелом состоянии. Читать далее...
Говённая месть Привет срамо. Зовут меня Семён 22 года по традиции не/не/не. Хочу поведать вам свою историю. Я 3 года встречался с девушкой, 2 года жили с ней вместе на съемной квартире. Я ей доверял, повода для ревности она никогда не давала (да и я никогда ревнивцем не был). Но в однажды всё изменилось. Я раньше обычного вернулся домой и только войдя в прихожую услышал звуки характерного содержания, доносящиеся из спальни. Я был в не себя от ярости, и уже хотел было ворваться в комнату и устроить им побоище, но вдруг меня осенило. Тот факт, что они не прекратили заниматься наставлением мне рогов, означал, что они не заметили моего прихода. И я решил отомстить им в традициях сайта. Прокравшись на кухню, я взял тарелку, поставил её на пол, спустил штаны и насрал в неё отборным поносом. Закончив своё грязное дело, я взял тарелку и пошёл в спальню. Пинком распахнув дверь, я с криком «Банзай!!!11» выливаю говно на незадачливых любовников. Несколько секунд они были в шоке, но затем они начали блевать друг на друга. А я с чувством выполненного долга отправился собирать свои вещи и вскоре свалил оттуда. Мораль сей истории такова: не изменяйте любимым, ибо имеете шанс быть обосраными.
Слабительное В общем, в октябре подлила слабительного в чай трем тупым пёздам из своей группы. Две весь вечер просидели на толчке, а у третьей пошла какая-то непонятная реакция, и в итоге она оказалась в больнице (с поджелудочной что-то). Пусть она и уебище, но все равно очень противно и стыдно. Хнык.
Белые Декабристы
Метки: война драка
Данная история началась в Москве вечером 6 декабря , когда на остановке была стычка между фанами Спартака и лицами нерусской национальности . В ходе стычки был застрелен наш простой русский парень с травматического пистолета в затылок . Можно было бы забыть эту страшную историю , но есть одно но . Подозреваемые "кавказцы" по этому делу были отпущены . Эта история была последней каплей в чаше терпения русского народа. 11 декабря на манежной площади был устроен погром русскими патриотами.Мы не должны оставлять такой поступок государства и судебной системы безнаказанным. Мне стыдно за наше корумпированное государство.Я считаю что его дни уже сочтены.Пришло время править Россией её истинным хозяевам.Вставай Русь! Время пришло
Страница: 30 из 720