Биполярка
Метки: спорт
Всегда понимала, что со мной что-то не так, но не придавала этому значения. То устаю от одного взмаха ресницами и хочу плакать весь день, лёжа на диване, то готова горы свернуть: заниматься языками, спортом, искусством. Пошла на профосмотр по работе, итог — биполярка)))
Муж-транжира Муж постоянно, выговаривает мне, что я много трачу, трачу его деньги. Работает он один, я в декрете. Зарплата для нашего города средняя. Можно найти и получше, но муж не хочет ничего менять, ему нравится его работа. Но на троих нам не хватает. Ребёнка нужно одеть, обуть, накормить. Муж курит и на сигареты тратит 6 тысяч в месяц, также он ходит с коллегами в пивнушки иногда, плюс там оставляет пару тройку тысяч. Ещё любит заказать доставку - роллы, пицца. Вобщем себе ни в чём не отказывает. Меня же ругает, если я что то себе покупаю. Даже какую-нибудь помаду за 300 р. Одежда тоже изнашиваются, плюс ребёнок постоянно чем-то измажет, ворот футболок обслюнявит. А мне хочется хорошо выглядеть. Сейчас лето, а мне выходить стыдно, ни платья модного, ни хороших сандалий. Вещи себе больше года не покупала. Муж говорит, что это всё ерунда и я его деньги на ерунду хочу потратить. На одежду и косметику, которая тоже за 2 года закончилась. Ребёнку покупаю всё. Вещи покупаю в основном на распродажах. Все равно ругается, что я транжира. Обидно. На работу выйти не могу. Ребёнок маленький. Пособия уже не получаю. Муж говорит, что мне нужно учиться откладывать, экономить надо лучше. Себя он ограничивать не готов. Он ведь работает. Ему необходимо есть роллы, иногда отдыхать после работы в барах, покупать себе одежду. Мне по его словам не нужно нечего. Я ведь дома сижу. Зачем новая одежда или тем более духи. Обидно.
Пипетка Я проститутка. Недавно к нам в гости приехали японские туристы. Эта нация бреет интимные зоны только для похода к врачу. Волосы у них там очень длинные и густые — настоящий куст, а гениталии крошечные. На ощупь ищу в этих зарослях причиндал, натягиваю презерватив и начинаю делать минет. Японец приподнимается и смотрит на меня охреневшими глазами. Вдруг до меня доходит, что резинку я надела ему на яички. Просто они оказались больше его пипетки, которую я просто не нашла.
Задумалась
Метки: женщины
Встречаюсь с парнем, но что касается оральных ласк — полная профанка. Купила резиновый член по размеру — тренироваться в свободное время. Вот, сижу, пишу курсовую, попутно привыкаю к ощущению здоровенного хуя во рту. Неожиданно в комнату заходит мама. Смотрит на меня: —Что делаешь? Я, вынув приблуду изо рта и засунув в стол: —Курсовик пишу. —А ЭТО зачем? Первое что пришло в голову: —Так лучше думается. Кивнула, вышла, прикрыла дверь. А потом я ещё минут 20 слышала дикий хохот из дальней комнаты.
Спал на работе
Метки: физиология
Когда родился сын, я дома все время помогал жене. Ночью мы сменялись, укачивая малыша. Помню, как, укачивая ребенка, я видел сон с открытыми глазами и продолжал укачивать. Отдых был на работе — там-то все было просто и понятно. Но когда четвертая чашка кофе не помогала, я уходил спать в туалет. Как-то проснулся от собственного храпа. Или не мог встать с унитаза — ноги затекали. Сейчас вот вспоминаю — и смешно, и стыдно. А тогда по-другому бы не выжил.
Вегетарианец
Метки: любовь
Живу вместе с парнем, он решил стать вегетарианцем. Сказал, что мне мясо есть не запрещает и отговаривать не будет. Ну ок. Готовлю себе и ему отдельно, покупаю ему витамины, раз мясо не ест, поддерживаю. И что в итоге? "Фу, опять ты курицу ешь", "Ешь, пожалуйста, мясо с картошкой в другой комнате, а то меня тошнит". Ну офигеть! Еще немного и расстанемся из-за еды.
Побрила ноги
Метки: секс
Как-то решили с девушкой заняться сексом в ванной комнате. Включили воду, разделись, прелюдия — всё как положено. Тут у неё по телу пошли мурашки, она схватила бритву со словами: "Щас, подожди секунду, ноги побрею. Пока мурашки идут, волоски лучше сбриваются, ноги вообще гладкие будут". И сидит радостная, как ребёнок, бреет ноги.
Мамкин программист
Метки: неудачи
Написал небольшую программку для одного проекта. В общем, ты загружаешь в неё все свои знания, достижения, умения, тебя отправляют в прошлое, и на экране появляется результат: чем бы ты смог помочь людям прошлого? Загрузил своего друга, он помог бы изобрести антибиотики. Загрузил свою знакомую, она организовала группу, которая играла на гуслях песни группы Битлз. Каждый раз, когда я загружаю себя, выдает один и тот же результат: умер от чумы;(
Напутствие молодежи
Метки: работа
Я судимый, по юности, по глупости, кому то "лихие", а для меня голодные 90-е. Судимость давно официально погашена, часть отсидел, часть отмечался, не о том речь, речь о том что вот уже 23 года я живу честно, работаю, если так можно назвать то, на что можно устроиться при том, что базы судимых полицией распродаются всем желающим. И из за того, что государству было плевать на нас, подростков, в те самые 90-е теперь еле свожу концы с концами, даже обувь по сезону могу себе позволить не каждый год. Я, собственно, к чему, дети, подростки, молодёжь, не рвите всё здесь и сейчас, потом это будет аукаться всю оставшуюся жизнь, наша система не забывает ни о чем и рассказывает о вашем прошлом любому способному за это заплатить. И плевать будет любому приличному работодателю кто вы сейчас, если на вашем личном деле красная полоса.
Опасный школьник
Метки: школа
В классе моей дочки появился новый мальчик с середины года. Первоначально я думала, что это обстоятельства, но скоро он начал показывать странное поведение, такое как бить книжкой по столу, говорить гадости детям, смотреть прно на уроках и проявлять вспышки агрессии. Несмотря на это, учителя "пытались найти подход" к нему, потому что он показывал успехи в учёбе. Недавно, на перемене, он напал на одноклассника и сломал ему ключицу. Оказалось, что он уже сменил четыре школы из-за подобных инцидентов и стоит на учёте у психиатра. Мы все в ужасе и беспокоимся о безопасности других детей. Не знаю, как правильно решать такие ситуации, но что-то нужно делать, чтобы такие дети не могли находиться рядом с другими детьми и продолжать повторять свои опасные поступки.
Страница: 373 из 733