Комментарии
Голосовать:
Стыдно 231
Не стыдно 54
Я бы этим гордился 105
Давай по новой, Миша 5
2019-01-03 22:58:39
Ноготки
Дело было в школе. Сижу на уроке, весь убитый, желаю как можно быстрее уйти домой и задротствовать в Доту, катать Бристлбэком. И тут, смотрю, у одной девчонки (У нас парты стояли квадратом, она сидела напротив). У нее был лак на ноготках то розовый, то черный - цвет чередовался. Меня это очень возбудило, особенно тот факт, что она скрестила ноги как эмошница. Меня эта кривосачка так возбудила, что я не выдержал, отпросился в туалет, за 45 сек кончил (учитывая, что у меня уже была гаубица в боевом состоянии, не мудренно что 45 сек вполне достаточно). Когда я кончал, сперма повисла на моей штанине. Но заметил я это не сразу... а именно тогда, когда мне Вася сказал достаточно громко: "У тебя чтото висит...". Мне было ужааасно стыдно, я, не теряя смекалки, чихнул сильно и попал на рукав. Слава богу, сопля была похожа на сперму. Учительница отправила меня назад в туалет и вымой это. Весь класс ржал, но я был рад, что смех был не такой громкий, какой мог быть, таким образом я спас ситуацию=) Но мне и по сей день стыдно.
Я хочу
Я не знаю как вы но, мне очень хочется трахать беременных женщин по тому что у них есть огромный,теплый, мягкий, округлый, и приятный ощупь живот. Либо женщины у которых есть животы не по причине беременности а по причине упитанного телосложения и хорошего аппетита. Вообщем хочу трахать баб разной степени пузатости. И мне за это ни фига не стыдно!
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 13
Не стыдно 25
Я бы этим гордился 104
Давай по новой, Миша 1
2021-06-02 15:36:35
Охрана
P.S. Потом посмотрел камеры, оказалось, что пока я спал - перданул лишка (кнопка западает) и видимо от этого она сработала
Метки:
пердёж
Дело было так, я тогда охранял детский сад, сижу после обеда на стульчике солнце светит все хорошо. И тут со стороны входа ко мне движется сотрудник мвд в бронежилете каске и с автоматом в руке. В этот момент в голову такие мысли полезли о то что на Родную страну враги напали война началась. И тут началось самое неприятное, оказалось гбр приехали из за того что сработала тревожная кнопка, хотя никакой тревожной кнопки не нажимал. А тут еще заведующая появилась попыталась на меня повесить ложный вызов, еле отмазался.P.S. Потом посмотрел камеры, оказалось, что пока я спал - перданул лишка (кнопка западает) и видимо от этого она сработала
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 3
Не стыдно 26
Я бы этим гордился 104
Давай по новой, Миша 74
2020-09-27 18:24:52
Подумал что это член
Как то в детстве сидел со своим старшим двоюродным братом под одеялом, и он предложил такую игру: он мне в руку кладет какой нибуть палец и я должен угадать что это за палец, а один раз он схитрил и положил мне 2 пальца! И я подумал что это был его член, и побежал рассказывать родителям, потом они его сильно поругали, а мне до сих пор стыдно(((
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 265
Не стыдно 153
Я бы этим гордился 104
Давай по новой, Миша 4
2019-01-03 23:02:56
Yellow Submarine
Однажды мы бухали на хате. Отмечали день рожденье одногрупника. Пили всю ночь, потом дружно спали где попало. Утром мне приспичило «по большому». Зашел я в туалет, сделал дело, дернул ручку унитаза и «о ужас!», вода, вместо того, чтобы уйти в канализацию, всплыла вверх, дойдя практически до края унитаза. А на самой поверхности плавало мое гавно, которое, как известно, не тонет.
Как потом оказалось, один пьяный дурак, который ночью обосцался, решил в сортире выстирать свои труселя и носки. Последние успешно забили канализацию.
Как потом оказалось, один пьяный дурак, который ночью обосцался, решил в сортире выстирать свои труселя и носки. Последние успешно забили канализацию.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 34
Не стыдно 144
Я бы этим гордился 104
Давай по новой, Миша 2
2019-01-03 23:01:01
убежал (((((((((((((((
Как-то раз бухали мы на хате. Ну и девка одна (не оч красивая) перебрала быстро, её отнесли в другую комнату. Потом и остальные нажрались, в том числе и я. и чето меня понесло в ту комнату, я сел на кровать рядом с девушкой, залез к ней в трусы и стал гладить её пизду. она проснулась,а я резко выдернул руку и стал чото говорить, короч хуйнню пороть чтоб отмазаться. И вот я всё думал помнит она или нет. и весь учебный год мне было стыдно смотреть в её глаза.
Потом выяснилось что у этой девки есть 2-3 "тайных" любовника и она с ними ебется только так. так что не знаю чего мне стыдица - того что приставал к спящей или того что не выебал её (((
Потом выяснилось что у этой девки есть 2-3 "тайных" любовника и она с ними ебется только так. так что не знаю чего мне стыдица - того что приставал к спящей или того что не выебал её (((
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 301
Не стыдно 330
Я бы этим гордился 104
Давай по новой, Миша 5
2019-01-03 22:55:09
Красные стринги
Привет всем, история моя короткая и довольно банальная. Бухал однажды с друзьями, проснулся с похмельем.( днюха была, грех не выпить ) Смотрю на часы и обалдеваю. На работу опоздал почти на час. Я скорее одеваться и бежать. Выхожу в подъезд, на встречу мне бабка. Увидела меня да как шарахнется, креститься начала. Мне было не до этого и я не обратил особого внимания. Только на автобусной остановке заподозрил неладное. Все проходят вокруг и ржут, некотрые стороной обходят. Какая-то девушка взяла телефон и начала меня на камеру снимать. Тогда я и удосужился взглянуть на себя. Стою в одной рубашке и красных стрингах!!!! Атас я скорее домой бежать! Стыдно было.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 160
Не стыдно 25
Я бы этим гордился 104
Давай по новой, Миша 5
2019-01-03 22:50:49
обоссал свою кошку
Я очень люблю свою кошечку, хотя она очень кусачая! Особенно по ночам. в темноте часто бросается и кусает за ноги. Больно, хотя она просто хочет играть. И один раз ночью я пошел в туалет, мне очень хотелось спать, но желание ссать пересилило, я побрел по коридору! Как вдруг эта зверюга откуда -то кинулась и вцепилась мне в ногу, было так больно, я разозлился и выссал все содержимое пузыря мочевого на кошечку! Наутро встал и отмыл зверюшку, вымыл ее с мылом в тазике и высушил феном, разгладит расческой. Потом кошечка была чистенькой. Больше никогда не кусалась. Уже 10 лет прошло и ни разу.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 39
Не стыдно 30
Я бы этим гордился 104
Давай по новой, Миша 4
2019-01-03 22:47:34
Наглость
Все в курсе, что творится в государственных поликлиниках, какие очереди и какой там народ. К сожалению, мне пришлось воспользовоться услугами бесплатного хирурга - покусала собака.
На прошлом осмотре врач сказал мне прийти через день с двеннадцати до часа. Типо в это время перевязки только.
И вот я пришла. Все хорошо вроде как. Передо мной пара ребят с забинтованными руками. И тут появляется женщина с ребенком и говорит, что немного опаздала на прием, у нее на 11:50 по талону. Ну я думаю, ладно, пусть идет. Славянский ребенок в конце концов, пропускаю перед собой. Рядом сидят еще люди, которые, видно, возомнили, что я мягкотелая дура и всех буду пропускать. Ну как сказать люди, цыганка с грудничком и хач с дочкой, которая меня лет на 10 младше, а весит столько же. Так вот, хач начинает втирать, что тоже по талончику, и я должна его пропустить. А цыганка орет, что у нее маленький ребенок, и я опять же должна их пропустить. И начинают подходить поближе к двери, чтобы раньше зайти.
Я просто обалдела от такой наглости. Короче говоря, я не железная, в довольно резкой форме высказалась, что в это время перевязка и никого больше не собираюсь пропускать, особенно всяких черножопых. Мне ни капельки не стыдно.
На прошлом осмотре врач сказал мне прийти через день с двеннадцати до часа. Типо в это время перевязки только.
И вот я пришла. Все хорошо вроде как. Передо мной пара ребят с забинтованными руками. И тут появляется женщина с ребенком и говорит, что немного опаздала на прием, у нее на 11:50 по талону. Ну я думаю, ладно, пусть идет. Славянский ребенок в конце концов, пропускаю перед собой. Рядом сидят еще люди, которые, видно, возомнили, что я мягкотелая дура и всех буду пропускать. Ну как сказать люди, цыганка с грудничком и хач с дочкой, которая меня лет на 10 младше, а весит столько же. Так вот, хач начинает втирать, что тоже по талончику, и я должна его пропустить. А цыганка орет, что у нее маленький ребенок, и я опять же должна их пропустить. И начинают подходить поближе к двери, чтобы раньше зайти.
Я просто обалдела от такой наглости. Короче говоря, я не железная, в довольно резкой форме высказалась, что в это время перевязка и никого больше не собираюсь пропускать, особенно всяких черножопых. Мне ни капельки не стыдно.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 8
Не стыдно 16
Я бы этим гордился 104
Давай по новой, Миша 3
2013-07-20 18:08:00
Правдивая история,клянусь вам
Вчера одногруппница(она живёт в каком-то селе или деревне) рассказала,что у них есть сосед,который 4 раза сидел за кражу гусей.Его все называют "любитель гусей".Однажды он украл гуся,съел,но его вычислили и посадили на сколько-то там.Потом ещё трижды он крал гусей,его вычисляли и сажали.Сейчас ему 32 и за 10 лет он четырежды сидел за одно и то же.Когда она это рассказала,я стал дико ржать,а все на меня смотрели как на долбоёба.Я попытался рассказать про этот сайт и существующий здесь мем,но меня никто походу не понял.Ну и похуй. Это не пиздёжь и не троллинг.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 6
Не стыдно 32
Я бы этим гордился 104
Давай по новой, Миша 1
2012-04-05 01:08:00

