Комментарии
Голосовать:
Стыдно 12
Не стыдно 79
Я бы этим гордился 88
Давай по новой, Миша 1
2012-06-29 21:39:00
О наболевшем
Вся история заключается в следующем: мне 18 лет, у меня нет парня(ухажоров много, но не кто не нравится) сама не страшная, говорят даже симпатичная, а наболевшее это то, что все мои подруги уже не девственницы, а я как понятно да..И почти все мне твердят, мол, пора уже, давай, умрешь же старой девой. Сука, обидно так, одна есть хорошая, говорит, жди пока не влюбишься, с любимым кайфово. Дак..не знаю, вдруг реально так умру?
сначала думайте а потом говорите
Моя мама человек старой закалки и мне постоянно намекала чтоб я до свадьбы ненене. В современной одежде она ничего не понимает и покупала мне и моей сестре одежду в которой наверно до революции ходили. По понятным причинах моя половая жизнь проходила в условиях строжайшей конспирации. Вчера мама как обычно купила моей сестре трусы в которых наверно моя бабушка в молодости ходила и я уже в который раз начал с ней спорить что она ничего не понимает в одежде и в самый пик скандала когда я не контролировал свои эмоции я ляпнул
-Зачем ты покупаешь всякую дрянь все мои знакомые девушки носят совсем другие трусы.
Вы б видели круглые глаза моих родителей и сестры после этой фразы.
Вечером меня ожидал серьёзный разговор с мамой и отцом.
-Зачем ты покупаешь всякую дрянь все мои знакомые девушки носят совсем другие трусы.
Вы б видели круглые глаза моих родителей и сестры после этой фразы.
Вечером меня ожидал серьёзный разговор с мамой и отцом.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 17
Не стыдно 48
Я бы этим гордился 88
Давай по новой, Миша 2
2012-04-27 21:23:00
Странный поп
Так вот, однажды со мной приключилась беда :(
Был вечер, все разошлись по домам. А я остался играть с этим попом. Он несколько раз заваливал меня на снег и ощупывал руками, а затем предложил сходить к нему домой, сказал, что у него есть вкусный торт. Я с дуру согласился. Дома он действительно угостил меня чаем с тортом. Но когда я начал собираться поп преградил мне путь и закрыл дверь. Мне стало страшно, а дед пригрозил - мол, если будешь кричать, то убью! Я пытался добежать до балкона (Квартира была на втором этаже) , что бы выпрыгнуть. Но старая сука успела меня схватить и повалить на кровать. Я расплакался и умолял его не убивать меня (Тогда я даже подумать не мог, что он собирается меня изнасиловать) , а он раздевал меня и приговаривал, что больно не будет. Всё произошло достаточно быстро. Достав хер, этот урод пытался запихнуть мне его в жопу, но у него ничего не выходило. Тогда он принялся онанировать, попутно трогая меня за грудь и ляшки. Завершив процесс поп кончил мне на...
Читать далее...
Метки:
классика
Данная история имела место быть в прошлом веке, а именно где-то в начале 90-х годов. Я тогда был мелким дурачком (7 лет всего навсего) , часто бегал по двору и играл со сверстниками. Рядом жил один странный поп, который любил поиграть с малышами. Мы думали, что он слабоумный, но всё оказалось гораздо хуже. Зимой мы часто обстреливали его снежками, а он нас. Его любимым делом было повалить ребёнка в снег и покатать. Тогда мы понять не могли, зачем он нас сильно лапал при этом.Так вот, однажды со мной приключилась беда :(
Был вечер, все разошлись по домам. А я остался играть с этим попом. Он несколько раз заваливал меня на снег и ощупывал руками, а затем предложил сходить к нему домой, сказал, что у него есть вкусный торт. Я с дуру согласился. Дома он действительно угостил меня чаем с тортом. Но когда я начал собираться поп преградил мне путь и закрыл дверь. Мне стало страшно, а дед пригрозил - мол, если будешь кричать, то убью! Я пытался добежать до балкона (Квартира была на втором этаже) , что бы выпрыгнуть. Но старая сука успела меня схватить и повалить на кровать. Я расплакался и умолял его не убивать меня (Тогда я даже подумать не мог, что он собирается меня изнасиловать) , а он раздевал меня и приговаривал, что больно не будет. Всё произошло достаточно быстро. Достав хер, этот урод пытался запихнуть мне его в жопу, но у него ничего не выходило. Тогда он принялся онанировать, попутно трогая меня за грудь и ляшки. Завершив процесс поп кончил мне на...
Читать далее...
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 6
Не стыдно 63
Я бы этим гордился 87
Давай по новой, Миша 7
2019-01-14 17:15:23
Косонул сына Януковича
Блядь, народ, дети всех презедентов гоняют в городе на крутых тачках?!! Меня это заебало!!! История такова: еду я значит в 17 вечера, сейчас лето, жара. Бблядь из под бока выехал темно- синий Корвет ЗР1. Полюбовался, поехал дальше. Блядь, в инете случайно попал на статью о том, что на этом Корвете ездит сын Януковича. Был в легком ахуе, потом забыл. И вот вчера увидел этого сыночка в зеркале заднего вида, думаю ебнит обгонять, так и есть. И вот как тока он начал обгон. Я резко дернул вправо и Корвет чуть не ебнулся об меня, все что я слышал это скрип тормозных дисков. Харькнул в окно и поехал дальше и через секунду свернул в переулок к моему дому. Второй охуй наступил когда я вышел из машины и посмотрел в сторону дороги, Корвет летел как угорелый , километров 200 в ЧАС ( это не шутка!) с диким ревом. Блять, мне аж сцыкотно стало, что если теперь за мной гоняется Украинский президент, дабы я лишился семьи , работы.....жизни?!! Что если я завтра выйду на улицу, а меня убъют?? Я не хочу умереть только из- за оплошности на дороге, я хочу жить!
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 4
Не стыдно 6
Я бы этим гордился 87
Давай по новой, Миша 1
2012-08-05 12:17:00
Снаружи
Метки:
секс
физиология
Кто-то любит принимать сп&рму в ротик, кто-то на лицо, живот, грудь... А меня нереально заводит, когда ко#чают на вл@галище. Не внутрь, а именно снаружи. С ума схожу от одной только мысли, как на мою нежную, возбужденную ки$ку выстреливает тёплая сп&рма. Прям так и хочется подставлять разбухший от возбуждения клитор и пальчиками раздвигать половые губки, раскрывая свою дырочку, чтобы её всю обко#чали.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 17
Не стыдно 7
Я бы этим гордился 86
Давай по новой, Миша 1
2021-11-17 22:00:00
день самозашквара
ну а щас светит новый срок за взлом мохнатого сейфа, чё внатуре пацанам говорить? рассудите люди добрые- это ж не форшмак?
Метки:
ущербность
сидел на зоне ровно, от звонка до звонка, был блатным нахуймать, кароч, откидываюсь я. ну неделю ноги парил тоси боси,ири сири. и вот иду нахуймать по улице смотрю блять говно лежит, такое подсохло уже, но блять здоровое,кто то от души надавил. ну я нахуймать думаю дай обоссу говно, я ж блатной нахуймать, типа продемонстрирую явное пренебрежение. а ссать хотелось очень сильно. Короч вытягую я нахуймать шляпу, озалуплюю и тут смотрю у меня прыщ на шляпе. её вверх подымаю сам сгинаюсь присмотрется и тутт.... сука начинаю ссать себе в ебало... пизда, со злости начинаю душить писюн, за такой форшмак, короче начинаю с ним бороться, подскальзуюсь падаю еблом в дерьмо нахумать.ну а щас светит новый срок за взлом мохнатого сейфа, чё внатуре пацанам говорить? рассудите люди добрые- это ж не форшмак?
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 9
Не стыдно 66
Я бы этим гордился 86
Давай по новой, Миша 12
2019-01-18 18:37:31
Плохо мне было :(
Живу в Санкт-Петербурге, воспитан хорошими родителями, не было ниразу. Так вот. Ехал я как-то в метро, не с перепоя, стою, слушаю плеер. А поскольку у меня хронический гастрит, то когда хочется есть - возникает, как это не парадоксально, чувство тошноты. В то утро (работаю я по ночам в основном, поэтому рано вставать для меня сложно) немного проспал, поесть не успел, сорвался на встречу деловую.
В общем... меня стошнико в вагоне метро... Провода от наушников в блевотине... Вырвало банально холодным чаем, который успел купить в ларьке рядом с метро. Была нехилая лужа... Культурная столица... пипец... на остановке выбежал, хотелось провалиться под землю ((( Гребаный гастрит (((
В общем... меня стошнико в вагоне метро... Провода от наушников в блевотине... Вырвало банально холодным чаем, который успел купить в ларьке рядом с метро. Была нехилая лужа... Культурная столица... пипец... на остановке выбежал, хотелось провалиться под землю ((( Гребаный гастрит (((
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 109
Не стыдно 404
Я бы этим гордился 86
Давай по новой, Миша 6
2019-01-03 22:55:14
Трогательная история с уткой
Метки:
животные
эксперименты
Дело было так, был я мелкий и ходил по лесу на даче и нашел мертвую утку. С простреленным брюхом. Короче скорее всего охотник ее подстрелил а не нашел. Я долго изучал тело этой причудливой птички у нее была совершенно охуешая рожа и из жопы было вывалено много какашек... Прикол короче в том, что я раз в 2-3 в неделю дня бегал навещал ее и изучал процесс разложения-пока от на ней черви все все все не сьели. А когда вдруг какая-то птичка из леса подлетела к гнойным останкам и сьела одного из червяков, я понял принцип круговорота природной ретнкарнации.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 21
Не стыдно 186
Я бы этим гордился 86
Давай по новой, Миша 4
2019-01-03 22:54:32
Увеличил блять
Кароче, я обычный студент, ничем от других не отличаюсь. Но есть одно НО. У меня маленький член. Я очень сильно комплесую по этому поводу. Однажды друг мне посоветовал увеличить мою маленькую радость пылесосом. Сказано сделано. Засовываю член в пылесос, друг включает электро прибор в сеть. ЕБАТЬ, НАХУЙ Я НА ЭТО СОГЛАСИЛСЯ?! Пылесос начинает громко работать всасывая мою гениталию прямо в шланг. Еще и вместе с яйцами! Дикая боль пронизывала паховую область. Видимо какую то связку защемила, открылась без моего согласия жопа, т.к. стоял я на коленях, жидкая поносина потекла по ляшкам светло коричневого цвета и попала на ковер. ВОТ ЭТО Я ДРИСТАНУЛ!!! Бывает по месяцу запор, а прямо сразу так! Друг естественно же выключил пылесос. Вытаскиваю свое ничтожество. Оно как было маленьким, так и осталось. Зато залупа блять, как у коня. Только хотел другу пизды дать как заходят его родители. Это был пиздец, я с красной как жопа у макаки рожей выбежал из квартиры.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 291
Не стыдно 17
Я бы этим гордился 86
Давай по новой, Миша 4
2019-01-03 22:54:32
нравятся сексуально озабоченные парни.
Привет срамo! Кому-то,возможно,моя история не покажется стыдной,но для меня лично-это все стыдно.Дело в том,что я оч люблю жесткий секс,причем даже грубый ,чтоб меня таскали за волосы,с болевыми(но в меру)ощущениями. Но самое стыдное даже не это,а то ,что меня очень возбуждают сексуально озабоченные парни,которые постоянно говорят всякие пошлости,пытаются ко мне приставать ,трогать за грудь и попу. Также я обожаю секс с насилием и связыванием. И мне часто хочется чего-то развратного. Именно поэтому я сейчас встречаюсь с парнем,который постоянно хочет...В общем,мне стыдно осознавать все это...Обычно я пытаюсь изо всех сил скрыть эти свои пристрастия...Поэтому и пишу сейчас здесь,на ваш суд.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 12
Не стыдно 42
Я бы этим гордился 86
Давай по новой, Миша 5
2013-08-10 07:25:00

