Фап в больнице Ну вы меня и так все знаете,я Арт-Хаус.В ноябре,когда я лежал в больнице,мне нужно было сдавать мочу т.е поссать в баночку.Ну пошёл я в туалет. А там блядь закрыто. Потом я попёрся вкомнату куда анализы сдавать надо. Присел я на корточки (пол бетонный),подставил банку под свой хуй,и давай ссать. Нассал целую банку да и ещё огромную лужу.Думую да похуй, дайка я вздрочну и кончу в банку для анализов.Всё прошло успешно, никто меня не спалил...Вобщем поставил эту банку полную мочёй со спермой,и слинял к себе в палату пока ни кого небыло.Через 10 минут слышу ор на всю больницу "КАКАЯ БЛЯТЬ ТВАРЬ СДЕСЬ НАПРУДИЛА!" вот так вот;)
Мой первый раз
Метки: физиология
Всем привет. Мне 16 лет, по-моему я очень симпатична и вообще мне всегда делали комплименты, но у меня есть недостаток. У меня правая сиська больше левой и это очень бросается в глаза, особенно когда я без одежды. Я не знаю что с этим делать, посоветуйте что-нибудь. Мне очень стыдно за это...
Ленивая задница
Метки: секс
В последнее время обленилась в с*ксе с любимым. Он долго не ко#чает обычно и когда мне надоедает с*кс и я понимаю, что ко#чит он не скоро, то я просто слезаю и даю ему ко#чить самому, короче подр%чить. А раньше старалась изо всех сил, эх.
Ненавистная работа Марина ненавидела свою работу. Вот уже полтора года она трудилась в отделе канцелярской продукции, вместе со сварливой напарницей пенсион-ного возраста. Директором магазина была пожилая, злобная тётка. В свои 60 с хвостиком лет, она всё ещё мечтала выйти замуж, и хотела быть «бабой ягодкой опять». Всю свою злобу она вымещала на Марине. А та, боясь, что её уволят, молча, стиснув зубы, терпела от неё словесные издевательства и унижения. Ровно в 11 часов утра, её пожилая напарница уходила в каморку директора, где они пили чай по часу, а иногда по полтора, и перемывали ко-сточки знакомым, обсуждали болезни суставов, советуя друг другу новые ди-еты, и хая всех мужиков, а также Марину, которая, по их мнению, неохотно и плохо работала. Бедной девушке приходилось одной обслуживать клиентов, и она, матеря про себя свою напарницу и директрису, с самого утра до полуд-ня находилась в отделе без малейшей возможности выйти. Очень часто её напарница забегала на минутку, и, произнеся приторно-сладким голосом: «Мариночка, там надо на складе найти ручки», удалялась ещё на пол часа, а то и на час, после чего возвращалась в отдел, и только тогда Марине позво-лялось сбегать «попить чай», в том случае, если в отделе не было покупате-лей. Затем наступало «обеденное время», и её напарница-пенсионерка уходи-ла «на обед» ещё часа на два, аккурат в то время, когда был самый наплыв посетителей.
Обычно только после длительного обеда директрисы и старшей продавщицы, Марине позволялась «быстрен...
Читать далее...
хуевая кутикула Однажды мне снилось, что я делаю минет (никогда не делала), так вот...в общем сие действие начинается: я трогаю член через штаны, потом запускаю руку, предварительно облизанную, в трусишки к мэну, нахожу без труда там уже изрядно окрепший ствол, стягиваю штаны, становлюсь на колени, вот, хочу взглянуть на валыну прежде, чем вкусить, а к тому времени мой аппетит разыгрался, смотрю, а половой хуй с ногтем поросшим из уздечки вместо головки, да ещё и кутикулой заросший...кошмар.

Поэтому сейчас меня мучает неописуемый страх перед этим видом сексуального удовлетворения. Каждый раз СТЫДНО объяснить парню истинную причину моего нежелания делать минет....стыдно и страшно.

Как есть, зато правда. тут не будет говна и ссак, кончи на спину и избиений. Зато правда.
Вот:
Сидел я как-то дома, читал книженцию интересную. И тут приходит мама с подругой, ну здрасьте-здрасьте, всё нормально, и они пошли на кухню пить чай с конфетами. Читаю дальше. И вдруг вспомнил, что хотел покакать, и мне вновь захотелось посрать. Ну в чём проблема-то - я у себя дома, сортир свободен, книжка под рукой. Идиллия, вобщем. Встаю с кровати, иду в сортир. Закрываю дверь, сажусь на унитаз и в предвкушении срания наслаждаюсь. Чувствую, как какашки подходят к анусу, вот надавили на очко... Я слегка напрягся, но вместо кайфа и облегчения получил только небольшую боль и напряг. Кокуля была большая. ладно, напрягаюсь посильнее - эффекта ноль. Резко тужусь - и вылетает... Нет, раздаётся громкий сухо-резкий пердёж да такой силы, что воздух оттолкнулся от санфаянса и донёсся до носа. Но страшное было не это - у нас туалет рядом с кухней был расположен, и мама с подругой точно услышали этот звук... О, чёрт, я замер и сидел несколько секунд. После поднапрягся и медленно но верно тужась гавёха вывалилась из задницы... Я через несколько минут подтёр задницу (странно, но говна на бумаге не осталось, наверное я промахнулся) и вышел из сортира, стараясь не смотреть в сторону кухни...

Стыдно, блять.
матиз.. Привет народ. Решил поделиться с вами еще одной историей (писал уже пару)
на этот момент история свежая.. Совсем..

Дело в том что все мои друзья давно получили права и катаются на своих машинах, мне тоже давно хотелось, но никак немог найти денег на автошколу. вот тока недавно нашел: сходил, сдал внутренний экзамен, сдал в гаи.. Ну к сути.
Денег на машину у меня нет, потому пришлось занять у родителей, денег дали, но с одим условием - моей первой машиной будет дэу матиз. (у меня еще есть сестра, она по идее тоже будет на ней ездить), не айс конечно, но что делать? Сказано-сделано- купили матиз.. Покатался, порадовался, решил друзьям показать.. Друзья увидели и оборжали, сказали что я педик, что уж лучшеб на старой пятерке катался за 15 тыров :( Причем так сильно оборжали, что я вообще перестал ездить - стыдно, реально стыдно, теперь незнаю что делать с моим матизиком :(((
Матерный словарик Читая истории с этого сайта вспомнил историю из детства. Было мне лет 13 тогда, где-то надыбал такую толстую фольгу, на ней если ручкой что-то написать или нарисовать прикольно получалось, как тиснение. Притянул эту херовину домой и решил что это у меня будет словарь матов. На фольге я выдавливал всевозможные маты и их сочетания, если вспоминал еще, дописывал новые. Со временем там появились рисунки ебущихся людей, животных. Меня это дико доставляло. Потом я как-то забыл про этот словарик, так и остался он валятся в столе. Однажды я обнаружил тот самый сверток у себя на столе, я развернул его, внутри было большими буквами написано "молодец, сынок". Было одновременно и весело и стыдно.
Развели как лоха
Метки: детство
Дмитрий, 29 лет. В детстве, когда мне было 9-10 лет, я гулял часто один на улице, собирал всякую ерунду. Однажды я проходил мимо взрослых пацанов, им лет 17-18 было и один из них спросил че я собираю, я ответил что ничего особенного. Он меня подозвал к себе с ухмылкой на ебле, показывает пальцем указательным на говно козье и говорит что если собрать таких шариков 300 штук, затем лизнуть и закопать, то вырастет дерево с деньгами. Ну я как мелкий еблан повёлся и прямо при нем взял в руки и лизнул языком несколько штук, они заржали втихую, сказали давай собирай. Со следующего дня я начал ходить возле дорог и собирать эти шарики. Прятал я их в обувную коробку, я считать до 300 не умел, помню по 10 штук собирал, лизал каждую. Когда собрал все 300 штук, хоть я в этом точно не был уверен, закопал за старым сараем и каждый день ходил и проверял не выросли ли мои деньги. Спустя месяц моё дерево нихуя не росло, я решил выкопать и посчитать заново. Оказывается шариков было 302, я два шарика отложил, остальные по очереди лизнул и закопал. Где-то через ещё один месяц я проверил свое дерево, оно нихуя не росло. Я позвал своего друга, который был старше меня на два года, показал ему эти шарики, на что сказал что это козье говно и что меня наебали. Друг помню ржал с меня как с лоха. Так мне и надо, нехер было быть таким наивным.
Я плакса
Метки: физиология
Вот такая у меня проблема, чуть что, если как-то меня обидеть, или не справидливо сделать что нибудь, то я сразу начинаю реветь. Ничего не могу с этии сделать, слезы сами текут. А у нас в классе ещё как назло не самые добрые ученики подобрались, тем более, что они знают про эту мою фишку и ещё специально норовят подьебнуть, чтобы я заныл. Например, в спортзале подкрались сзади пока я на перекладине висел и сдернуди трусы! Я упал и в слезы, а они ржут. Я понимаю, что походу надо подойти к этому шутнику и в морду дать, но как это на практике осуществить, когда ты стоишь без трусов и ноешь, а вокруг все ржут? Раньше я думал, что с возрастом пройдет, но мне уже 14 и ни какого улучшения нет, только хуже становится (потому что стыдно, а от стыда ещё сильнее реву).
Страница: 54 из 720