Другая Света
Через две недели мы со Светой отправились гулять в парк. Кончался сен-тябрь и уже довольно таки похолодало, но нам не хотелось сидеть дома, и так как сезон аттракционов заканчивался нам очень хотелось напоследок немно-го покататься на каруселях. Мы целый день провели в парке аттракционов и мне не один раз приходилось провожать Свету в кусты, заодно и я облегчал-ся, правда попытался её сначала спровадить в общественный туалет, и вроде бы она сначала в него пошла и сразу же вышла из него, и сказав, что она ско-рее описается, чем сможет сходить в него. И впредь попросила больше не предлагать ей сомнительные заведения и попросила вновь её проводить в кустики.
Я загорелся большим интересом к её странному отношению к туалетам и ре-шил об этом поговорить со Светой, и она охотно мне всё рассказала.
Рассказ Светы (для удобства буду повествовать от её лица):
Не вспомню, с чего всё началось, но началось это в далеком детстве, т.е. тог-да когда начала ходить в школу. Там было всё по новому, был и новый туалет (не такой как дома) там не было привычных унитазов и чтобы сходить пописать в школьном туалете, надо было присаживаться на корточки, как у бабушки в деревне. И у бабушки в деревне в сам туалет я ходила только какать, пописать я ходила просто на огород или за сарай, а вечером и ночью, а также зимой просто в ведро, как в детстве на горшок. Поэтому я школьный туалет и невзлюбила и решила ходить в него только в самом крайнем случае, когда терпеть почти нево...
Читать далее...
Как я обосрался после масляной рыбы.
Дело было так. В это время я бывало эксперементировал с жаркой каких-нибудь продуктов. И вот после пары удачных эксперемнтов в минтаем, я увидел в магазине "масляную рыбу", решил что это хороший вариант на жарку.
Притащил домой, давай жарить. Разумеется от нее мало чего осталось, шкура, пара костей и куча рыбъего жира на сковороде. Не долго думая я это все сожрал, т. к. больше жрать было нечего.
Через некоторое время я пошел в магаз, чтобы купить какой-то хуйни по дому типа пемолюкса и надо же на входе в магаз, почувствовал, что есть желание смачно пёрнуть. Подумано-сделано, бзданул сильно но беззвучно и пошел по торговым залам супермаркета. Стою на кассе чую от кого то воняет гавном кислым каким то. Думаю вот уроды! Не моются совсем. Ну рассчитался пошел домой, вернее поехал, т. к. пару остановок еще надо было проехать мне.
Выхожу из автобуса, чувствую что-то не то. Вонь продолжает меня преследовать, я давай проверять что за дела! Оказалось я обосрался, ёбаная масляная рыба, походу так слабит, что даже не ощущаешь как гавно тебя покидает! Ну хер с ним думаю джинсы, не долго быть видно со стороны что обосрался. Иду домой, зашел смотрю ИПОНА МАТЬ! Гавно просочилось даже сквозь джинсы, и куртка как назло была короткая, значит все еще с магаза видели, что я обосрался!
Повезло, что не встретил знакомых, иначе позор был бы несмываем! Что самое хреное отстирать джинсы было непроблема, но запах рыбъего жира от джинс сохранялся стойко почти полг...
Читать далее...
Спиздил дохуя петард
В общем закупаюсь я петардами в Русском Фейверке,мамка то скупая,дала 150 рублей,а на эти деньги я мог вставить ссаный вулканчик себе в жопу и бегать с ним по двору.Ну приближаюсь значит,захожу.Стоит продавщица 16 лет максимум.Я начинаю выбирать подходящюю пиротехнику.Она(продавщица) начинает вдруг базарить по телефону и выходит на улицу.Я подумал мол не надо проебывать шанс и перепрыгнул через прилавок.Все питы хранились под прилавком в коробках.И тут я взял корсар 3,1,2,7,4,захватил пиздец гигантский пугач "Чёрный плащ" с крыльями,штук 6 обычных,чёрную смерть,поцелуй смерти,порывшись сек 30 нашёл и 12 и спизданул,потом мини гранаты,дымовухи,зажигалку,петарды с фитилем,потом спрятал под куртач 2 римские свечи,пачку бенгальских огней и ещё какие-то петарды с вампиром на упаковке спрятал в потайной карман,потом собсна ещё 2 фейверка за 400 с хуем рублей,в задние карманы куртки я прятал отдельные большие петарды с дьяволами,в 1 большой общий карман кофты я засунул 2 небольших пусковых установки и поверх них наложил те самые злосчастные вулканчики.Потом я уже аккуратно перелез через прилавок и спокойным шагом съебал с магаза домой.Я ощущал себя тихим грабителем из Payday и ебало чуть ли не трескалось от счастья.Да и ещё нихуя не стыдно,ведь нехуй посторонней хуйней на работе заниматся.
Как начинал дрочить
Ну всем привет недавно я рассказывал историю про сперму в трусах а сейчас я расскажу с чего всё начиналось еще когда я был малой я не дрочил ну так только зажимал пипиську между ног просовывал туда палец и кайфовал но потом я подрос начал играть на улице нашёл друзей ну и мы познакомились с новым другом и он сказал типо а вы дрочите ? мы даже не знали что это такое кстати он был мне ровесником ну и мы сразу дружной компанией пошли новое занятие опробывать в кусты ну и началось бегали кароч по падикам меряли писуны дрочили там ну это так все по приколу было смотрели порнуху но через некое время я был один дома нашел кароч журнал и там была телка в купальнике ну я достал дракона начал медленно медленно перчуганить спустя время я кончил это был лучший раз в моей жизни так как оргазм был сухой да да и такой есть я тогда малой был ну я на это не обратил внимание нахуй мне дрочить я лучше с пацанами во дворе побегаю но я подрос и мне надоело давить удава между ног и я решил попробовать как тогда и достал тот же журнал и начал удовлетворять своего мини гана и я первый раз кончил ууу как вспомню так мало кончил не то что сейчас трусы обливаю потом мне подарили телефон и я купил себе симку с интернетом но это уже другая история...
Заработал кличку
Всем привет.Я - студент,19 лет,гуляка-распиздяй.Являюсь читателем Срамо уже пол года и вот решил запилить свою историю.Дело было летом прошлого года,окончив первый курс небольшая компашка из трех девченок и трех пацанов(я в их числе) решила отметить это дело на природе,а-ля пикничок с ночевкой.Мы выехали в лесок за городом и разбили там палатки.Ближе к делу - праздник студента означает пьянка.К вечеру мы все изрядно выпили,почти все запасы осушили.Сидели вместе у костра,разбились по парам.Начались дибильные шутки,но при этом всем смешно.И вот я,набравшись смелости окончательно отключив разум решительно встаю,подхожу к костру и внезапно,с оборота,что есть силы бздю,лучше не скажешь (во всех смыслах).В течении секунд так пяти моя жопа изрыгала пламя,издавая веселый писк комара вместо ожидаемого грома.Закончив фокус,жопа долго не остывала,казалось бы проперди еще секунду и штаны загорятся.Обернувшись,я увидел охуевшие лица,даже самый бухой Влад стреманулся.Все беседы оборвались на,казалось,бесконечную паузу,но в итоге всех дико прорвало на ржач.Позже мы все в парах разошлись по палаткам,я уломал Дашу на секс,она сама хотела,но не раз меня за ночь подъебала типа "ты ведь не пердишь когда кончаешь?".Но я был бухой,было похуй.А вот самое стыдное - это врученные кликухи,которыми меня до сих пор травят - Повелитель Огня,Саурон,Огнемет и самое обидное - Пердун.Думаю,все бы обошлось,если бы на пикнике были одни пацаны,они бы молчали.В отличие от пиздливых баб
Любимый пердун
Девушка, 19 лет. Нет/нет/нет. Не так давно мы с моим парнем решили съехаться. Все идеально, мы любим друг друга. Но как, возможно вы поняли из названия, мой дорогой пердит, причем втихаря. Я отношусь к этому нормально, все-таки мой любимый, и это естественный процесс. Но в последнее время меня начало это конкретно бесить. Каждый раз, когда я встаю утром готовить завтрак, он начинает засирать всю постель. После этого в спальню зайти нереально. Стыдно за парня-пердуна.
Полный пиздец, короче
Кароч, мне 12 лет, но я не выгляжу на 12, мне дают и 16 и 18 когда как.
Грудь у меня 2 размера.
И решила я подзаработать на этом, продать свои фото в интернет.
Покупалей было много и все было норм.
Но тут у меня появился постоянный покупатель,он предложил мне секс за деньги ну я согласилась ( я девственница, а он взрослый опытный мужчина) приедет он в конце августа.
Мне ужасно стыдно и я считаю себя шлюхой
Как я трахала своего парня
Мне 21, моему парню 19. Несколько лет назад я увлеклась анальным сексом. Поначалу было стыдно и страшно, но потом втянулась и обычный секс стал слишком скучным без "маленьких анальных утех". Где-то год назад я заметила, что мне дико доставляет удовольствие смотреть гей-порно, и сама мысль о активном анальном сексе с парнем вызывала дикую течь на нижнем ярусе.Вобщем было у меня несколько парней, с которыми я практиковала "массажи простаты". Потом у меня появился постоянный парень, с которым я встречаюсь почти год, влюбилась я в него потому что у него маленькая подкачанная задница и длинные волосы, сзади он напоминает субтильную девушку.Он не гей, не би, обычный нормальный парень, самой заурядной гетеросексуальной ориентации,на такой секс разводила я его долго, в конечном итоге он согласился и позволил мне делать с собой все, что я захочу. Какое-то время я его изредка потрахивала.А потом стала замечать что на меня как-то странно смотрит его лучший друг. Оказалось, что мой парень рассказал своему другу о нашем "нестандартном" сексе. Теперь я замечаю, что почти все его друзья на меня странно косятся. Видимся мы с ними достаточно часто и мне временами становится стыдно. Нет, не за то, что я трахаю своего парня, а за то, что этот придурок рассказывает об этом своим друзьям а те с меня потом ржут.
Мой парень долбоеб .
И так: меня зовут Анна , мне 21 год , студентка , есть парень и именно о нем я хочу рассказать . Его зовут Егор, ему 26 , хотя это и не важно, но вот в чем дело. Мы уже встречаемся 2 года , соответственно как у нормальной пары у нас постоянный секс , вроде все нормально , но блин, самое смешное ,что он любит заниматься любовью под музыку Розенбаума, Боярского и Высоцкого !!!! Это вообще жесть ! Но вот позавчера был отдельный случай , вот дошло у нас до секса и он включил Боярского и с криками Каналья! Мы начали заниматься этим . Я не знаю что делать :( у нас уже был не один разговор на тему , что мне не нравится вкус его музыки. , но я люблю его и ничего не могу поделать :(. Стыдно скорее за своего парня .. :(
Понос посреди аквапарка
На тот момент мне было 12 лет.
Я отдыхал в Анапе. Был прекрасный июльский солнечный день. С самого утра день заладился, но еще никто не знал какой позор мне придется испытать к его концу.
В тот день я наслаждался в отеле бесплатной едой, смотря мультики и даже не думал выходить из номера. Родители уговаривали меня пойти с ними гулять, но я не согласился. Вскоре я наелся, завалился спать, а проснувшись снова принялся за еду.
Постучали в дверь. Это была тетка с соседней комнаты. Она сказала что идет со своим сыном в аквапарк и спросила пойду ли я с ними, типа ее сыну компания не помешает. Я был рад пойти.Я написал родителям записку и ушел.Когда мы втроём приблизились к аквапарку я услышал урчание в животе. Не придав этому значения я побежал ближе к горке. Сын соседки бежал сзади.
Я уже почти долез наверх и почувствовал неладное. Резкий поток говна прилил к жопе и я испражнился прямо на голову бедного сына соседки. Поняв, что случилось я автоматически сделал пару шагов назад и полетел вниз по горке продолжая дристать. За мной тянулась широкая коричневая полоса. Самое ужасное то, что моя соседка хотела снять на видео нашу поездку по горке и уже снимала до того как мы туда полезли, чтобы не пропустить. Но такое пропустить было невозможно. Все, кто находились в воде матерились, а за пределами ее смеялись.
Не помню, как я добрался домой, потому что после всего этого упал в обморок.
Такого стыда я не испытывал никогда.
Страница: 56 из 720