Не могу сходить, простите,...
Метки: физиология
Не могу сходить, простите, посрать, если до этого не поем быстрорастворимой лапши. Много раз проверяла, могу неделю мучиться, но стоит заварить эту гадость, даже не доев, мчусь в туалет. Но особенно это чувствуется в поездках, когда поесть нормально времени нет, и всё, что остается, — лить кипяточек в вермишельку. В итоге в магазинах по пути покупаю только две вещи — туалетку и дошик.
Я принимаю противозачаточные по...
Метки: секс
Я принимаю противозачаточные по медицинским показаниям. Недавно познакомилась с молодым человеком. Гуляли, целовались, начали встречаться. В какой-то момент дело дошло до секса. Юноша был осведомлён, что я на таблетках, но я настаивала на презервативе (пока он не сдаст анализы) — мало ли чем он там болеет. Этот идиот демонстративно надел резинку, но под шумок её стянул. Я этого не заметила. Наше соитие длилось ровно пять секунд. Вторую неделю лечусь от ЗППП. Я по жизни победитель :)
У нас в семье...
Метки: семья
У нас в семье патриархат. Я и обязана убирать за своим братиком, которому 13. Он в туалете не смывает, все пачкает, ершиком не пользуется, ужасно воняет (это же запах настоящего мужика), но при этом я должна убирать его грязные трусы, носки, одежду. Ведь мама у нас считает, что если все он сам будет делать, его будущая жена сделает из него каблука. Разговоры не помогают, для нее я феминистка и ненавижу ее прелестного сына; чтобы я сдохла, и когда он станет миллионером, я не приходила за помощью.
В 19 лет снимала... В 19 лет снимала комнату с подружкой, кровати друг напротив друга. Около полугода встречалась с парнем, у которого был нереально большой член, к слову, стандартный презерватив надеть было практически нереально. Понятное дело, что когда он оставался у меня ночевать и подружка была дома, сексом мы не занимались, он просто обнимал меня сзади, спускал трусики и засовывал в меня член, так лежали довольно долго. Незабываемые ощущения... С обычным членом такой манёвр удовольствия не доставляет.
Годовщина свадьбы, я уставшая... Годовщина свадьбы, я уставшая уснула в зале. Просыпаюсь оттого, что происходит половой акт, и ясно чувствую, что во мне находится не то, что должно. Поворачиваюсь и что я вижу? Дезодорант, ДЕЗОДОРАНТ, МАТЬ ТВОЮ! Даже рассказывать о таком кому-то стыдно. Да здравствует очередная психологическая травма. Не хочется идти домой, кажется, что я больше не смогу жить с человеком… Наверное, это была наша последняя годовщина.
Наши отношения начались внезапно...
Метки: любовь
Наши отношения начались внезапно и сразу с постели. Общение строится по типу "нет - пидора ответ", "чо - хуй через плечо". Когда я напиваюсь, он довозит меня до дома, укладывает спать, уезжает, а потом месяц подкалывает. Мы постоянно стебемся друг над другом, а ночью он гладит меня по волосам и целует, пока я сплю, или я его обнимаю сколько есть сил. Втроем с моей мамой мы готовим пиццу. Смотрим фильмы типа "Коллекционера". Он дарит мне футболку с Бивесом и Батхедом, а я ему медиаторы с Металликой. Пьем пиво и смотрим бокс. Трахаемся под прогрессив дэт металл. На прогулке в парке он может взять и окунуть меня в фонтан, а потом залезть туда сам. Потом мы бегаем от полиции. Он любит мою младшую сестренку, может часами рисовать с ней персонажей из Адвентюр тайм. Я чморю его за доту, а он меня за скайрим. Я люблю его больше жизни.
Какие женщины на сегодня... Какие женщины на сегодня интересуют мужчин? Нам с подругой по 45. Я была замужем два раза (первый ушёл к молодой, младше на 20 лет, второй умер). Подруга прожила с мужем 20 лет и постоянно изменяла ему. Я всегда работала, чтоб семья ни в чём не нуждалась. Стильно одеваюсь и слежу за собой. Подруга никогда не работала, но всё у неё должно быть по высшему разряду!Рост, фигура есть у неё и ищет любовников побогаче, а как прожить то с простым? Я немного полновата, но хорошенькая! Как многие друзья и любовник говорят, очень сладенькая ! А крик, что я за полгода только по Казани погуляла, а она на третий курорт едет! Спросила её, может она супер в с...е? Отвечает, что бревно. А я могу и умею много чего( почему первый и ушёл, был очень ленивый). Она красится очень сильно, как кукла, как в 90е, куча всех цветов! А смоешь, мышь! Да, я завидую!!! Но не хочу с кем попало, и со стариком! А ей пофиг, лиж бы деньги давал на шмотки и отдых! Ну не могу я этого понять! ? От меня хотят борща и пироги! А я тоже хочу рестораны и курорты!
Меня наверное закидают тапками,...
Метки: мужчины
Меня наверное закидают тапками, но меня просто бесит мой чересчур "домашний" муж! В нем не хватает какой-то мужественности что ли. Дома кроме того что пропылесосит пол, так ещё и помоет его обязательно, пыль протирает, посуду так вообще каждый день моет после себя и после всех. Носки всегда сам стирает. Друзей у него практически нет, поэтому никуда не ходит компанией. Из дома его никогда никуда не вытащить, элементарно в клуб хотя бы. Только к родителям и ездим. Очень печётся о здоровье, поэтому не пьет и не курит. И особо ни к чему не стремится, его зп 35 тыс. абсолютно устраивает.
Дрокаю на блюющих Ч7 Привет, срам, очередная история от пошлой Виолетты, снова про то самое, хз, которая уже часть, думаю, седьмая. (Я писала, не опубликовали опять, но ладно.) История не из прошлого, а про сейчас. Кто читал все мои истории, тот поймёт. В отношениях, короче, напомню, я с женщиной по имени Ферьяль, с бывшей моей бывшей Светки. Которую мы с Ферьяль теперь благополучно стёрли из своих жизней, так как она сука ещё та. На днях меня попросила Ферьяль о помощи - что-то от желудка посоветовать. Это не продадут ей без рецепта, продадут в ближайшей аптеке мне, там знают моего отца. Я предложила купить ей, но она попросила всего одну-две таблетки принести. Набрала я с запасом - на одну больше в зип-пакет, пришла к ней. Оказалось, у Ферьяль плохо с желудком и прошлую ночь она перепила, что вообще пол ночи блевала. 5-6 раз по её словам, блевала и блевала. Я была рядом с ней сегодня. Прикол в том, что аллилуйя - начала чувствовать к ней сексуальное влечение! Я боялась, что как со Светкой будет - через полгода только, а тут через месяц с лишнем. Был секс. У неё через какое-то время снова болел желудок. Ферьяль пошла в туалет. Я затаилась за дверью с телефоном, чтобы хоть звуки эти замечательные записать для онанизма, ждала с нетерпением, но похоже, она не блевала. Отскочила, как только услышала, что она подходит к двери. Слава Богу, ничего не заподозрила. И в тот день, перед сном, уже у себя дома, естественно; вооружившись огромным стимулятором для клитора и фаллосом, я в наушниках врубила з...
Читать далее...
Ужасный любовник
Метки: секс
В своё время я был вообще ужасным любовником в постели. Меня всё устраивало, некоторые девушки делали вид, что их тоже, поэтому я и не пытался поменяться. Но вот была у меня одна пассия, которая взяла и высказала всё в лицо. Лежим мы с ней после очередного с.кса, а она встаёт, начинает одеваться и говорит: "Антон, вот знаешь, заниматься любовью — это тоже самое, что и писать картину. Каждый раз стараешься, чтобы получилось что-то шедевральное, уникальное, чтобы удовольствие приносило и тебе и другим... Но ты не художник, ты ксерокс, причём чёрно-белый. Копируешь каждый раз фотку бревна и говоришь, что это шедевр!". После этой фразы даже обидно стало, начал заниматься собой и улучшать навыки в постели.
Страница: 582 из 720