Комментарии
Голосовать:
Стыдно 19
Не стыдно 12
Я бы этим гордился 3
Давай по новой, Миша 0
2026-09-02 12:00:00
Значительная часть ДТП происходит...
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.
Как по-английски будет "окрошка"?...
Как по-английски будет "окрошка"? - Oh, babu.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 6
Не стыдно 13
Я бы этим гордился 3
Давай по новой, Миша 0
2026-09-02 09:00:00
- Привет! Тебя интересуют...
- Привет! Тебя интересуют платные фотки?
- Да! Хочу фотки Спайдермена.
- Я имела в виду голые фотки...
- Голые фотки Спайдермена?!
- Нет, конечно!
- Так нахрена ты мне голову морочишь
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 9
Не стыдно 11
Я бы этим гордился 3
Давай по новой, Миша 0
2026-08-26 21:00:00
- Когда-то люди и...
- Когда-то люди и звери дружили.
- Когда-то люди и люди дружили..
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 5
Не стыдно 3
Я бы этим гордился 3
Давай по новой, Миша 0
2026-08-24 16:00:00
Я боюсь возвращаться в школу
Метки:
школа
Здравствуйте ух даже не знаю как начать. В школе у меня компашка (имена будут изменены) . У меня есть лучшая подруга Алина и ещё две Кристина и Милана. И Кристина и Милана всё время вещи,телефон иногда обувь и обзывают меня всё время. Также в классе есть мальчик Глеб это его настоящее имя. Однажды после физры я немного спотела и он начал говорить что воняет говоря достаточно громко и намекая на меня.И потом он называл меня мусоркой но я терплю и девочек терплю. Сейчас у нас лето и я их не вижу я боюсь обратно идти в школу не хочу это слушать! Я снова и снова это терплю. Можете дать совет пожалуйста. Спасибо что дочитали.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 11
Не стыдно 8
Я бы этим гордился 3
Давай по новой, Миша 0
2026-07-29 16:00:00
кофейня
Я уже как то тут отмечался давно, лет 10 если не 15 назад, когда работал в ресторане поваром, и по приколу пихал заLYPу в блюда перед тем как их отдать официанту, почему то вставляло меня занятие, тут историю эту можно найти, она есть. Кончилось тем что меня спалили и выгнали с позором, не хочу даже вспоминать ту историю, спасибо что в полицию заяву не накатали и уволили как бы "по собственному желанию", история не об этом. После увольнения общепит я не забросил, и ушел работать в кофейню, где продолжал свое грязное дело :) Тут проще, если приходил клиент который выносил мне мозг или просто не нравился то я перед тем как отдать ему кофе - водил заLYPой по стаканчику(благо кофе машина стояла в подсобке и клиент не видел как кофе готовится), а иногда если сильно выбешивали - мог и ссыкануть в стакан чутка. )) Щас уже работаю давно в другой сфере, и на подобную херню не тянет, но смысл истории в том - не допекайте баристу, иначе есть вероятность того что почувствуете привкус чужого писюна )
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 29
Не стыдно 10
Я бы этим гордился 3
Давай по новой, Миша 1
2026-07-16 17:00:00
Люблю нежный кекс, люблю...
Люблю нежный кекс, люблю бесконечно долго ласкать девушку, целовать всё тело, специально томить до предела. Но не было ещё ни одной, которой бы это нравилось. Всем всегда нужно быстрее, мол, хватит, чего ты возишься... Я не пойму, так трудно расслабиться что ли и получать удовольствие. Или всё дело в стеснении? В общем одно разочарование каждый раз.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 23
Не стыдно 15
Я бы этим гордился 3
Давай по новой, Миша 0
2026-06-03 14:00:00
Наггетсы со спермой
Метки:
эксперименты
По традиции: нет, да, да.
Я писал здесь как-то, о том, как пробовал свою сперму, и мне не понравилось.
Но однажды, я нажарил куриных нагетсов под пивко и сел смотреть порнушку, попутно подрачивая.
Захмелел не слабо, и кончил в тарелку с нагетсами. А так как был пьян, я попробовал нагетс со своей спермой. Не скажу, что сперма испортила наггетсы, но я съел их все!
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 24
Не стыдно 4
Я бы этим гордился 3
Давай по новой, Миша 1
2026-06-01 14:00:00
С женой с октября...
С женой с октября нет с*кса. Когда начались отказы, вначале бесился, приставал, опять отказы. И я реально к ней перегорел. Теперь её вообще не хочу. Смотрю, как она бесится и взрывается из-за пустяков. Сама виновата. А я забил б*лт.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 22
Не стыдно 14
Я бы этим гордился 3
Давай по новой, Миша 0
2026-05-25 22:00:00
Пациент у доктора:
— Можно...
Пациент у доктора:
— Можно для профилактики гриппа обливаться холодной водой и бегать в трусах по морозу?
— Не стоит. Лучше уж грипп, чем шизофрения!
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 9
Не стыдно 12
Я бы этим гордился 3
Давай по новой, Миша 1
2026-04-29 19:00:00

