Девушка
Метки: женщины
У меня идеальная девушка. Если мы идем в O'STIN ей за одеждой, она запускает меня с собой в примерочную и я могу наблюдать, как она переодевается. И иногда, если мы действительно долго что-то выбираем и она видит, что я устал, может даже станцевать небольшой стриптиз. Это дает неплохой заряд энергией))
Сливают на внешку Вошла в тот возраст, когда у умных девушек начинают появляться хорошие деньги. И я охреневаю от приоритетов! Одна десятку каждый месяц спускает в салоне красоты только на эпиляцию и маникюр. Столько же на волосы. Вторая два дня не выходит из дома, потому что вся рожа в кровоподтёках после китайских пыток против пор (пор, сука, пор) за 18 тысяч. Третья красавица с весом килограмм 50 и заметными мышцами на антицеллюлитный массаж бегает. Где у тебя там целлюлит? Тебе не пофиг? За свои же деньги (1500 за сеанс) страдает и ходит в синяках. Лучшая подруга и та ебнулась и губы увеличила. Не удивлюсь, если скоро пойдёт править нос. У девки прекрасная и никак не связанная с красотой работа, заботливый парень, симпатичная внешность. Зачееем? Я, счастливо замужняя, тратящая на красоту дай бог пять тысяч в полгода, но забывшая про уборку, готовку и уже накопившая половину суммы на миленький домик в курортном районе Чехии, считаю, что мир безнадёжно сошёл с ума.
Забухтел
Метки: страх
Месяц назад получила права, не с первой попытки сдала, но сама. В семье две машины — мужа и моя. Но я не вожу — боюсь. Ехали как-то по окраине города: то это не так, то переключись, то не жмись, то яму объедь. Бубнел и бубнел под руку. Ну я остановилась и вышла. Привыкла с инструктором ездить, говорил, что лучше всех из группы вожу, за рулём уверенно себя чувствовала. Но муж-бухтелка убил во мне всю уверенность. Теперь возмущается, что машина стоит. А я боюсь.
Кошачья общага
Метки: животные
Сердобольные бабушки устроили во дворе жильё для бездомных кошек: постройку высотой в две коробки и шириной в четыре. Поначалу строение местных жильцов раздражало, глаз мозолило, но постепенно многие прониклись и стали бабушкам помогать. Со временем коробки утеплили одеялами и старыми свитерами, принесли миски и игрушки. С чьей-то лёгкой руки коробки стали называть "кошачьей общагой". Действительно, жильцы постоянно меняются, но комнаты никогда не пустуют. Каждый третий прохожий забегает в ближайший магазинчик и приносит кошкам еду. Многие просто останавливаются, чтобы пушистых поняшить. И всем хорошо))
Финансовый вопрос
Метки: деньги
Когда выходила замуж, заключили договор: каждый при своём, без претензий на чужое наследство. Дело в том, что у дедушки жениха была дорогая недвижимость, за которую родители тряслись. В итоге наследство перепало брату мужа, он неудачно продал всё и ещё более неудачно вложился в бизнес, залез в долги, родители разменяли свою трёшку, чтобы ему помочь. Теперь эти люди жалуются, что я не хочу продавать свою дачу, чтобы «помочь семье», а планирую отпуск и покупаю дорогое мясо. Действительно, что я.
Странный парень Три года встречалась с парнем, старалась быть идеальной, понимающей, никаких криков и т. д. Итог: вытирал об меня ноги, бухал, бабы, друзья, одни упреки, мол, то не сделала, не вкусно приготовила. В какой-то момент кардинально поменяла поведение на суку охуевшую, веду себя как мразь. И вуаля! Я стала самой любимой, самой умной. Уборка-готовка? Всё делает сам, про баб забыл, дома 24/7 (фриланс), хочет взять кредит мне на подарок, хотя раньше и цветочка не дарил. Как это, блять, работает?!
Отношения в голове
Метки: странности
Меня преследует коллега. Он придумал себе, что мы с ним встречаемся. Следит за мной, устраивает сцены ревности, истерит. Много раз пыталась объяснить ему, что наши отношения лишь в его голове, но он не понимает. А недавно заявил мне, что я слишком выебистая при своей далеко не идеальной внешности. Сказал, что подумывает расстаться со мной. Жду этого счастливого дня с нетерпением.
Девушка Встретил девушку. Она полная, очень, но я влюбился в неё, как только увидел. Все знакомые смеются, что с такой встречаюсь, а я ничего сделать не могу, потому что люблю ее. При росте 169 сантиметров её вес - 94 килограмма. Но я смирился с этим, потому что хочу быть с ней. А полгода назад мне пришлось уехать в другой город. Мы часто общались по телефону, она писала мне письма. И вот долгожданный момент настал, я приезжаю домой и не могу узнать свою девушку. Она похудела на 24 килограмма, а все ради меня. Когда она сказала мне об этом, я понял, что правильно выбрал себе девушку!
Общение
Метки: любовь
Я преподаватель в техникуме. В этом учебном году пришла учиться девушка. Каждое занятие узнавал о ней всё больше и больше и в конце концов понял, что более близкого по духу человека я вряд ли найду. Мне нравится проводить с ней время. Естественно, никакой пошлости, а лишь бесконечные разговоры о музыке, звёздах и программировании. У меня есть жена, скоро родится ребёнок. Я жену безумно люблю и никогда ни на кого не променяю. Но та девушка... Боюсь, что она выпустится, и общение закончится.
Розовые носки
Метки: ревность
Вышла замуж и переехала к мужу. Заметила в шкафу розовые шерстяные носки. Спросила об их происхождении, ответил, что носки его бывшей. На вопрос: "На хрена ты их хранишь?" — сказал, что пригодятся. Сорокалетнему мужику могут пригодится носки 36 размера? Выбросить отказался принципиально! И меня это бесит неимоверно. Так и вижу: — Причина развода? — Носки, блять! Может, я загоняюсь…
Страница: 634 из 720