Лайфхак
К слову о скорострелах. Мой мч периодами начинает быстро ко#чать, и это действует мне на нервы: нет возможности расслабиться, настроиться, что уж говорить об удовольствии или о том, чтобы ко#чить самой.
Мы случайно нашли решение этой проблемы-это жвачка. Он жует ее в процессе и это отвлекает настолько, чтобы ко#чать не быстро и он тоже получает удовольствие.
Не хочу в начале
Девушка. С парнем встречаемся 3 года, любим друг друга, все прекрасно. Но вот в теме с*кса, я его дико хочу когда его нет рядом. К примеру, готовлюсь к прекрасной ночи вдвоем и такое дикое желание, а как прихожу к нему как-то все пропадает, хочется делать что угодно только не с*кс. Хотя физически он меня очень привлекает. Но в мыслях "блиин опять, как же я хочу это избежать" ии делаю все без особого желания, просто потому что не хочу измены. Стараюсь как-то в процессе уже "улавливать эту волну" и дальше все шикарно, удовольствие и тд. Но вот почему я не хочу когда все только начинается. Это очень обидно мне и его обижает.
Доверие
Люблю, когда муж возбуждается и берет немного выступающую из чл*на смазку на кончик пальца и подносит к моим губам, чтобы я слизала. Состояние доверия и полного принятия друг друга. Но в рот он мне никогда не ко#чает, да и не вижу ничего приятного в таком количестве сп&рмы. Ко#чает обычно на живот, грудь, спину.
Любитель ломающихся
Не понимаю моего мч. Многие парни любят когда девушка сама проявляет инициативу в с*ксе. В общем то я всегда ее и проявляла
Не понимаю к чему ломаться и если самой хочется. Недавно он мне отказал, сказав что не хочет с*кса. Ну я пошла спать. Так он потом пришел и давай меня возбуждать, я ему отказала, он начал приставать еще больше. Ну я поддалась, тут он останавливается и говорит: "почему ты не можешь как и все обычные девушки по ломаться?". Встал и ушёл.
Обман
Недавно попробовала вибратор и мне не понравилось. Ибо моя в@гина думает, что это какое-то н@ебалово.
Волосатая
Каждый мой новый мужик отчитывает меня, как маленькую девочку, за небритость(аккуратную!). При этом только один из 12 был побрит во время высказывания мне претензий. Вы просто @хуели и пересмотрели п&рнухи, мальчики. Уважайте решение ваших дам, так же как уважаете свои.
Жара
А у вас бывает такое, что с наступлением лета и жары, с*кса вообще не хочется? Даже пошлые мысли не остаются больше чем на 5 секунд.
Дайвинг
Когда плаваю в море, надеваю очки, ныряю и рассматриваю мужские достоинства во всей красе.
Вместо вязания
Когда нервничаю, беру в руки пинцет и удаляю однодневные волосы в лобковой части. Успокаивает.
Повышенная чувствительность
Парни всё рассказывают про повышенную чувствительность и прочее, а на девушек гонят, что они бревна. У меня же всё наоборот! За последние пол года развилась чувствительность настолько сильно, что реально, как так возбуждаюсь от самых легких касаний..
Страница: 707 из 721