Выжег блядь В 17 лет выжег себе на руке имя девушки, в которую был влюблен до одури. Теперь стараюсь не загорать - шрам становится виден невооруженным глазом. Летом ношу рубашки с длинным рукавом. Стыдно за свой дебильнейший поступок.
Довели учителя))) Было это в классе 5-6 на уроках труда, учителем был советской закалки мужик преклонных лет, а мы вели себя как ебланы, ничего не хотели делать, убегали через окно и всячески доводили его, а он терпел, и однажды( ХЗ кто придумал этот ебический план) выставили ему ультиматум что заткнемся если он всем купит в столовке по пирожку( а жрать реально хотелось тогда))), и он купил нам по пирожку, мы все были довольные и молча жрали пирожки и всем было пох, а потом когда мозги появились было стыдно вспоминать как издевались над ним, вот такая херня.
Родители было это в июле 2009 года,я страдал клептоманией и спиздил у отца с карточки 100 000 рублей,все потратил,80 штук на себя,20 на ништяки. Дело в том что мой батя был вором в законе,и я все свои клепто-шалости сбрасывал на него...а потом оказалось что я приёмный сын....стыдно блядь.За все свои проступки винил мать и отца,а теперь стыдно блядь....
Хуёвая работа Меня зовут Арнольд, я работаю на самой хуевой работе на свете!
Как то раз я работал с моей коллегой Ириной, и вдруг к нам забежал мужик с пистолетом и сказал, чтобы мы давали все из кассы, я попытался нажать на кнопку вызова охраны, но он меня опередил, потом он сказал, чтобы девушка раздевалась. Она отпиралась,но он грозился что застрелит ее, он повел ее в подсобку и педорил ее минут так 20, я на все это смотрел.. Потом он прострелил ей жопу, сказав что она шлюха, и сьебался с деньгами... Девушка сейчас в больнице .... Мне стыдно, что я ничего не смог сделать в этой ситуации, потому что очень боялся, что меня убьют.
Раздражает. Привет всем.сижу уже несколько месяцев .на этом сайте, а точней на , боте, с которого мы все читаем эти замечательные истории.вобщем так.я не понимаю тех парней которые придворяя свою очередную историю всякими ебанутыми фразочками, вроде таких как ;я не девственик, не задрот. Ну и тому подобными .Бля Это бесит!Это Че так модно что ли?или как будто кого то ебет.то кто ты там! Пусть ты троль или дрочер какой нибудь заморский)) или уебан ничтожный.всем пох кто вы там, понимаете ?так что давайте Без всякой Такой хуйни.Хорошо хоть эта тема модная с "двоечкой "прошла))) у меня все.
неудачная поездка
Метки: обоссаться
История не очень длинная,но довольно стыдная. Я студентка. Учусь в одном большом городе. Пару раз в месяц езжу домой-то на автобусе,то на поезде(как получится). Так вот однажды я ехала из дома на автобусе. Ехать до города,где я учусь около 3 часов . По дороге мне сильно захотелось по маленькому. Я долго терпела,даже хотела попросить водителя остановиться. Но в автобусе было много народу ,а я сидела в самом последнем ряду,поэтому так и постеснялась сходить отпроситься выйти.Я терпела еще сколько могла. Наконец,это стало невыносимым ,и я опорожнила свой мочевой пузырь. Подо мной появилась теплая лужа. К счастью,одежду я почти не задела. Только джинсы стали мокрыми,но из -за их темного тона этого не было видно. Да и сиденье было мягким,так что моча довольно быстро впиталась,что сделало мою оплошность незамеченной. Когда доехали, я вышла из автобуса как ни в чем не бывало и спокойно добралась до дома,где живу. Я поняла,что случившееся никто не заметил. Но все равно стыдно и неприятно.
Нюхал пердёжь Летом прошлого года я трахнул зрелую соседку под алкогольным опьянением... я уткнулся носом ей в анус и заставлял ее чтоб она хоть немного перданула, когда у нее получалось я затягивался ее газами и покусывал ее анус и зализывал вагину... теперь мне очень стыдно ее видеть, она еще зовет к себе, но я не хочу нюхателем пердежа быть...
Танчики.
Метки: йумар пердёж
Всем привет.Пишет вам,собственно это не важно.По традиции -олдфагам респект,ньюфагам привет.Не.не.не.Есть у меня двоюродный брат,личность весьма ебанутая,зовут Андрейка.В раннем детстве его ебнуло качелей по башне,и с тех пор с ним начали происходить непонятные для обычного человека вещи.Он жил в селе,и раз в год меня отправляли на каникулы к тётке с целью оздоровления так сказать.Мне городскому пацану в принципе там нравилось,рыбалка,игра в футбол на загаженном коровами поле с местными лохами,ну и все прелести сельской жизни.Единственное что меня бесило,так это мой ебанутый брат.Он мог вилами поддеть коровье говно и с размаху запустить его в воздух,при этом орать как резанный ,мол фрицы бомбят,ложись!!!Или пойти в сарай где жили тёткины козы и неистово дрочить на их дырки под хвостом,при этом приглашая меня принять в этом участие.Но самая ебанутая его игра была в танки.Значит,когда мы ложились спать по разным койкам,он становился раком,наводил в мою сторону жопу,и изображая рёв мотора танка пердел в меня.И так несколько раз за вечер.Однажды меня это взбесило,и когда он хотел выпустить залп из своего "Тигра",я отвесил ему пару срачей,и при этом попал по яйцам.Фашисткий танк просто взорвался ревом боли и обиды.Прибежала тетка и не разобравшись что к чему выписала мне пизюлину и на следующий день отправила домой,где я получил пизды повторно уже от мамы.Вот такая несправедливость.Стыдно за таких дебилов.
довел маму до слез 3
Метки: обман
Всем привет это опять 23 летний сторож. И вот еще одна история. Раньше я ходил на тренировку н. тенниса, выигрывал грамоты, мама этими грамотами очень гордилась, показывала своим знакомым, типо смотрите какой у меня сын хороший, и вот картина: как-то пришел я домой нервный как всегда, мама сидит на диване и в тысячный раз расматривает мои грамоты, я смотрю на кухне ни че не сварино чтобы поести, а я голодный был пиздец, еще и злой, подхожу к ней говорю лучшеб поести приготовила че-нибудь, чем грамоты опять расматривать, она говорит сходи яишницу пожарь, а то я очень устала, тут то меня опять и накрыло, я у нее забрал все грамоты и порвал, при этом сказав это мои грамоты че хочу, то и делаю с ними, она сильно расплакалась, я еще специально снял со стены вымпелы тоже по теннису и тоже порвал, потом выкинул все в мусорку. Мы потом с ней 2 дня разговаривали, но в итоге мама подошла первая и заговорила со мной, через некоторое время я увидел эти грамоты склеиные в стенке за книгами, мама их достала из мусарки и склеила все до единой и спрятала.
Взял удар на себя Как-то раз в спорт-зале меня попросила подстраховать на приседе знакомая фитоняша. Вес был небольшой, около 130-140кг. И на втором подходе в последних повторениях она кааак пукнет! Многие услышали и обернулись. Но, героически приняв удар на себя, я сказал: "Ой, пацаны, девчата, извините". Все с меня поржали, конечно, но благодарный взгляд девушки... бесценен. З.Ы.Это , наверное, называется "копипаста"? Не моё.
Страница: 71 из 720