Девушка дразнит во время прогулки Терпеть не могу трусы. Во время прогулки девушка специально так или иначе возбуждает, чтобы потом с довольным видом смотреть на бугорок в джинсах и мои попытки его скрыть от прохожих.
Хочу одолжить клиторок Когда м@стурбирую ,то смазываю в@гину слюной настолько сильно,чтобы аж капала.Внутрь пальчики не засовываю. Др&чу интенсивно и задерживаю дыхание.Тягаю себя за со$ки.Стоны из меня вырываются только в момент орг@зма,от орг@зма колотятся ноги и немеет живот.Прихожу в себя потом минут 5. А моя лучшая подруга говорит, что др&чить это х^рня, как такое может нравится .Печально, что нельзя ей свой клитор на часок одолжить.
Соседка Др%чу на то, как тр@хают через стенку симпатичную соседку по ночам. А подкатить боюсь.
Темпераментные
Метки: любовь
Мы с женой оба темпераментны и любим по жестче. Она может мне врезать по яйц@м если увидит, что я на других девчонок пялюсь. Я её иногда порю из приступа ревности, да так что она потом неделю в тренажерку попу не покажет. Но больше 5 минут мы друг на друга не обижаемся. А с*кс у нас всегда офигенный! Просто любим друг друга.
Синдром раба
Метки: секс
Хочу поделится своей так называемой фобией к к&ни и "синдрому раба". Вот честно, с*кс, как парень люблю, умею доставить удовольствие девушке, достаточно интеллектуален и не обделен природой, занимаюсь спортом. Но вот когда дело касается к&ни и прочих вылизываний, меня это, мягко говоря, отторгает, становится мерзко. Интимные органы девушки для меня отвратительны. Любой другой ракурс гораздо аппетитнее, нежели выставление в@гины напоказ
Хочу разнообразия
Метки: секс
Недавно намекнула парню, что хотелось бы больше разнообразия в прелюдии с его стороны, а то все по какому-то плану каждый раз, надоело что ли (может я просто зажралась). И понеслось: да ты меня разлюбила, я же работаю,поэтому зачем мне тратить время на прелюдию вообще (устаю пZдц), тебя слишком долго доводить, вообще давай не заниматься этим тогда. Вот и что теперь делать? Обида глобальная.
Боюсь попасть в просак За всю жизнь видела один-единственный чл*н, м*нет научилась делать просто отлично. Но - парень был с обрезанием, и я знать не знаю, как выглядит крайняя плоть и что с ней делать. Боюсь попасть в просак с новым партнёром. И весь опыт и мастерство коту под хвост.
Би Уже не мальчик, 27 лет, было немало самого разнообразного с*кса с девушками, но в последнее время всё чаще замечаю, что меня сексуально привлекают чл*ны. Не мужики, прошу заметить, а чл*ны. Очень хочется поласкать рукой чужой чл*н, взять в рот, и т.д. Никаких страданий по поводу своей ориентации не испытываю, я не идиот, чтобы считать г&ев - людьми второго сорта, у меня есть друзья геи, прекрасные люди. К тому же, отказываться от девушек, от этих прекрасных нежных созданий, я не готов.
Эротические сны
Метки: сны
Парень, 29. Мне часто снятся эротические сны, ничего удивительного, всё как у всех. Партнеры в них и знакомые и незнакомые, и настоящие и бывшие, и далее те, кого почти забыл бывают. Места тоже самые разнообразные, от отелей и квартир до машин и самолётов. Обилие оральных ласк, вдвоём, втроем (жмж), в общем, отличное настроение с утра у меня часто) НО!!! В этих снах никогда нет непосредственно с*кса! Половыми органами! Никогда! М*нет есть, с*кса нет! Что такое? Меня это уже не то, чтоб напрягало, скорее мне любопытно и досадно..
Худеть надо Занимались с женой с*ксом. Сидела она ко мне спиной у меня на лице. Нежно др&чила, покусывая чл*н. И вот я довел её до пика ощущений, у самого чл*н стоит так,что танком не сдвинешь. Я приподнял её, говорю: "Садись сверху"! А она легла на спину раздвинув ноги со словами: "Нет дорогой, иди-ка ты пошевелись, ведь тебе худеть надо, а не мне" Закончилось все более чем удачно. Но мотивация такая себе, я вам скажу.
Страница: 712 из 721