Комментарии
Голосовать:
Стыдно 37
Не стыдно 25
Я бы этим гордился 64
Давай по новой, Миша 8
2013-10-26 15:13:00
Аромат руки
Был понедельник, первая пара. Считая минуты до звонка, я уже представлял как вырываюсь с пары английского языка из общаги нашего техникума и несусь на улицу. И вот он долгожданный сигнал к окончанию мук бесполезного отсиживания задницы. Взяв сумку и накинув куртку, я выхожу на улицу, и спустя несколько метров от здания общежития подкуриваю сигарету. Подходит одногруппник и тоже закуривает. Мы неохотно беседуем и тут, немного перестаравшись с желанием по-тихому выпустить газы, я припускаю жидкий плевок в трусы. По-быстрому докурив, я быстрым шагом направился в здание техникума. Уже через пару минут я стоял со спущеными штанами в запертой кабинке, а в соседней орудовала уборщица и причитала чтобы студенты смывали за собой. Глянув на трусы, я с облегчением вздохнул - маленькое водное пятнышко, даже без примеси дерьма. Протерев задницу пару раз рукой прямо между булок, я удалился из кабинки не смыв за собой; хотя успел облегчиться. Быстро наспех ополоснув руку под краном, я все же понюхал ее - запах не смылся. Я опаздывал и мыть руки времени не было. По пути на пару я без всяких угрызений совести пожал дурнопахнущей рукой руки около 6-7 знакомых. Стыдно мне абсолютно не было, потому что среди моих знакомых хороших людей нет.
Ерунда
Мне 25 лет, я вполне нормальный парень, не девственник, не трепло, не маргинал и т. д... Имею неплохую для своего возраста перспективную работу, у меня немало друзей, все кто меня знает, считают меня довольно неглупым и вполне социальным человеком.
Так вот, стыдно мне за то, что убил кучу времени подсев на этот сайт. Как то пару месяцев назад попал случайно и понеслось. Причем читая эти жуткие бездарные истории практически невозможно остановиться. А вдруг следующий рассказ окажется еще абсурднее предыдущих. Так иногда и засыпаю с айпэдом в руках. Утром еле просыпаюсь потратив пол ночи на это бесполезное чтиво. Пару раз было даже, друзья или девушка звонят, приглашают куда-то, а я говорю, что типа занят, а сам читаю этот хлам.
Жалко что потратил столько часов в пустую. Ведь мог бы почитать что-то полезное, познавательное. Пообщаться с интересными людьми. Создателю сайта конечно нужно отдать должное - отличный способ получения прибыли с минимальными затратами. Сейчас решил, что это мой последний визит, больше сюда ни ногой. Надеюсь получится.
Так вот, стыдно мне за то, что убил кучу времени подсев на этот сайт. Как то пару месяцев назад попал случайно и понеслось. Причем читая эти жуткие бездарные истории практически невозможно остановиться. А вдруг следующий рассказ окажется еще абсурднее предыдущих. Так иногда и засыпаю с айпэдом в руках. Утром еле просыпаюсь потратив пол ночи на это бесполезное чтиво. Пару раз было даже, друзья или девушка звонят, приглашают куда-то, а я говорю, что типа занят, а сам читаю этот хлам.
Жалко что потратил столько часов в пустую. Ведь мог бы почитать что-то полезное, познавательное. Пообщаться с интересными людьми. Создателю сайта конечно нужно отдать должное - отличный способ получения прибыли с минимальными затратами. Сейчас решил, что это мой последний визит, больше сюда ни ногой. Надеюсь получится.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 23
Не стыдно 17
Я бы этим гордился 64
Давай по новой, Миша 10
2013-09-25 10:53:00
Самопал в попу дал
хАЙ, с вами Экстримал, вспомнил тут одну пиздатую стори.
Это было это пару лет назад, мы любили с друзьями страдать хуйнёй и однажды я у своего дядьки в деревне нашёл старый, советских времён самопал. Решил привезти его домой.
По приезду домой, я уже знал как им пользоваться, дядька рассказал).
Позвонил друзьям, встретились на улице. Решили пойти в лесок, он недалеко, и проверить самопал, перед этим купили 10 коробков спичек). Пришли. Зарядил, жму на курок и ни хуя, не работает подумал я. После нескольких попыток он всё равно не сработал. Тут Толик предложил выстрелить по нему, мотивируя это тем что мой самопал нерабочее говно и ничего не будет.
Он отошёл на 15 шагов и сказал:
-Пали, это говно всё равно не выстрелит!
Я разозлился, закинул серы от двух коробков сразу, а не от половины, как вначале.
Мой палец касается курка и в ту же секунду раздаётся просто неибически оглушающий грохот. Самопал настолько пиздато ебанул, что я был просто готов обосраться от радости, но в ту же секунду я вспомнил о Толике, этом тупом выблядке.
Когда дым рассеялся, мы увидели Толю, лежащего на траве, который держался за свою правую ягодицу и плакал. Из под руки шла кровь. Мы пошли на родник и он помыл себе жопу.
Толя не мог нормально сидеть на правой ягодице больше чем пол года. Об этом кроме нас никто не узнал, а то я бы получил пизды проводом от холодильника.
Прошло много времени, но мне не стыдно, Толя сам виноват, хотя это же я так много серы сыпанул, так что ...
Читать далее...
Это было это пару лет назад, мы любили с друзьями страдать хуйнёй и однажды я у своего дядьки в деревне нашёл старый, советских времён самопал. Решил привезти его домой.
По приезду домой, я уже знал как им пользоваться, дядька рассказал).
Позвонил друзьям, встретились на улице. Решили пойти в лесок, он недалеко, и проверить самопал, перед этим купили 10 коробков спичек). Пришли. Зарядил, жму на курок и ни хуя, не работает подумал я. После нескольких попыток он всё равно не сработал. Тут Толик предложил выстрелить по нему, мотивируя это тем что мой самопал нерабочее говно и ничего не будет.
Он отошёл на 15 шагов и сказал:
-Пали, это говно всё равно не выстрелит!
Я разозлился, закинул серы от двух коробков сразу, а не от половины, как вначале.
Мой палец касается курка и в ту же секунду раздаётся просто неибически оглушающий грохот. Самопал настолько пиздато ебанул, что я был просто готов обосраться от радости, но в ту же секунду я вспомнил о Толике, этом тупом выблядке.
Когда дым рассеялся, мы увидели Толю, лежащего на траве, который держался за свою правую ягодицу и плакал. Из под руки шла кровь. Мы пошли на родник и он помыл себе жопу.
Толя не мог нормально сидеть на правой ягодице больше чем пол года. Об этом кроме нас никто не узнал, а то я бы получил пизды проводом от холодильника.
Прошло много времени, но мне не стыдно, Толя сам виноват, хотя это же я так много серы сыпанул, так что ...
Читать далее...
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 6
Не стыдно 15
Я бы этим гордился 64
Давай по новой, Миша 2
2013-07-10 08:40:00
Нассал под дверь
Привет меня зовут Сергей. Хочу вам рассказать историю, которая произошла со мной. Я живу в не очень благополучном доме, мои соседи редкие уебки, которые часто напиваются а потом срут по всему подьезду. Вот мне один раз надоело это и я решил им отомстить. Я вышел ночью в подьезд когда эти суки квасили, достал член и стал обсыкать их дверь, но вдруг дверь открылась и эти сволочи побежали за мной, это блядь еще хуйня, главное выбежал их ротвеллер и стал меня кусать. Думал ну все пиздец, но собрав всю волю в кулак я вырвался и побежал. Соседи проснувшись наутро нихера непомнили и подумали, что им нассал их же ротвеллер под дверь) Как вы считаете я правильно поступил?
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 7
Не стыдно 11
Я бы этим гордился 64
Давай по новой, Миша 5
2012-08-26 18:06:00
Форевер элон
Не пью, не курю и даже не матерюсь(и в интернете тоже)(всё из этого не делал ниразу)
Матерящихся знакомых у меня нет, все девушки и друзья, от самых маленьких до самых взрослых) Даже когда опечатаюсь(в интернете) или при общении что - то послышаться все сразу говорят "Ох и нифигасебе ты сказал Матное слово и орут".
Ну немножко отошли от темы. Главная проблема это стеснительность. Я ни могу не заговорить с девушкой, не поддержать разговор. Я не могу пригласить кого-то в кино и что-то подобное. У меня даже не было не разу девушки) Вообще полный форевер элон.
У меня нет врагов, нет "крыши", я не "лапаю" однокласниц и т.п. Что блин я делаю не так?
Вообще стыдно, что не могу преодолеть робость.
Метки:
без комментариев
Скоро мне исполнится 15... не троль(а жаль)девственик, немного задрот Не пью, не курю и даже не матерюсь(и в интернете тоже)(всё из этого не делал ниразу)
Матерящихся знакомых у меня нет, все девушки и друзья, от самых маленьких до самых взрослых) Даже когда опечатаюсь(в интернете) или при общении что - то послышаться все сразу говорят "Ох и нифигасебе ты сказал Матное слово и орут".
Ну немножко отошли от темы. Главная проблема это стеснительность. Я ни могу не заговорить с девушкой, не поддержать разговор. Я не могу пригласить кого-то в кино и что-то подобное. У меня даже не было не разу девушки) Вообще полный форевер элон.
У меня нет врагов, нет "крыши", я не "лапаю" однокласниц и т.п. Что блин я делаю не так?
Вообще стыдно, что не могу преодолеть робость.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 8
Не стыдно 22
Я бы этим гордился 64
Давай по новой, Миша 4
2012-08-21 06:29:00
Бесславный ублюдок
Здрасвуйте засранцы! меня зовут Данила Размахнин мне 18 я не дественник и иногда охуенный тролль - собственно про троллинг и история: как то у меня было время что я часто был один дома (неделю назад) и я ради прикола скопировал фотки охуенной красавицы из контакта и зарегался в одноклассниках под именем телки, и сразу добавился во всякие группы с сексуальным уклоном и группы для лезбиянок:-) и ко мне начали ломится в друзья всякие пиздолизы и чурки армяни и прочие пидорки на что в статусе я написал что люблю только девочек, но это их еще больше раззадорило, а женщины добавлялись ко мне в друзья и охотно все рассказывали о том что их привлекают девочки и т д (я видел их друзей в графе семья были указаны реальные люди) они рассказывали много компромата о себе:-) ну и короче добавилось ко мне сотни три друзей все фотки были в комментариях о том какая "я" охуенная короче я полностью втерся к ним в доверие, и вот в один момент мне это надоело я фотографирую свой 18 сантиметровый хуй на цифровик загружаю его на страничку моей красотки отмечаю на моем фалосе всех триста тридцать друзей и меняю имя на бесславного ублюдка!хе хе хе и тут начался охуенный ажиотаж вокруг моего члена (конечно реальные телки сразу удалили меня из друзей и остались мужички и фрики которых я отметил на члене и мой хуй был звездой такая картина - фотка хуя а на залупе сверкает пять с плюсом:-) и меня в этот день было вгоостях на страничке 2000 тысячи человек!я охуел! женщины начали писать что мен...
Читать далее...
Читать далее...
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 14
Не стыдно 19
Я бы этим гордился 64
Давай по новой, Миша 2
2012-08-13 21:28:00
Деревенский бухач
Вобщем в деревне мы пиздец бухаем! с нами бухают тёлки и парни от 10 до 20 лет! Все ужираются в говно и частенько блюют, но чаще угорают и валяются в какой нибудь канаве! Так вот в чём дело! Обычный такой вечерок, как всегда распиваем водочку, но почему то мне захотелось её пить не как обычно а в 2 раза больше. Допив 3 пузырь мне постепенно становиться пиздец хреново! Сижу блюю на дороге(а там машина раз в день проезжает наверно) и тут подбегает мой друг вадик говорит типо пойдем поссым! Я говорю, ты что долбоёб мне итак хуёво а ты ещё доёбываешься! А он зовёт никак не отстаёт, говорит типо пошли, ржачно будет! Я еле встал, дошли до дома знакомой телки шалавы, друг начинает угорать и тыкает пальцем ей под дверь вглядываюсь, а он там кучу говна наложил! я как давай ржать пиздец. Тут у меня сработал рвотный рефлекс, начинаю блевать на говно своего друга. Мне хуёво, я ржу, блюю, друг начинает кататься по траве, плакать, оба угораем пиздец! И тут загорается свет в доме! Мы на шухере давай бежать и угорать! Оказывается это вышла её бабка которая вляпалась в весь этот микс коктель. Потом я не помню что было, вроде меня отнесли домой, а дверь закрыли снаружи (на защёлку) но это уже другая история.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 44
Не стыдно 15
Я бы этим гордился 64
Давай по новой, Миша 2
2012-03-10 20:08:00
Истории от подруги
С подругой на тему с*кса общаемся достаточно открыто, только вот мне не о чем рассказать особо, потому что одна, а вот она любит очень красочно описывать с*кс со своим парнем. Знаю какой длины и ширины его чл*н, особенности, знаю что любит отвлечь её язычком от приготовления ужина или просмотра фильма, знаю о том как он "насилует" её рот, в каких позах тр@хаются и сколько раз за ночь. Мне нравится её слушать. Благодаря её откровенности, мне всегда есть на что подр&чить)
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 23
Не стыдно 4
Я бы этим гордился 63
Давай по новой, Миша 0
2021-12-16 05:00:00
Пышки
Метки:
физиология
Обожаю пышненьких девушек. Они такие милые и мягкие. Накормят всегда на убой, и вытр@хают из тебя всё до последней капельки. Просто красота!
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 25
Не стыдно 16
Я бы этим гордился 63
Давай по новой, Миша 0
2021-11-17 19:00:00
Самый стыдный поступок в моей жизни
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю. Я таксую. Присоединился ко мне однажды друг. Мы сидели с ним в машине и разговаривали о всякой хуйне. Скоро к нам подошла девушка и попросила отвести её на место. Я согласился, и мы поехали. Всю дорогу эта девка приставала к нам. Было видно чего она хочет. Ну я и решил оттрахать её. Друг тоже был не против.вечер, дорога в другой город пустынная. Я остановил машину, начал было тянуться к ней, как тут она достала ствол и направила на меня. Я поду мал, что это не настоящий пистолет, а зажигалка или игрушка. Я рассмеялся. Тогда эта стерва взяла и выстелила в открытое окно. Тогда мы поняли, что всё серьёзно. Она выгнала нас из машины и сказала, что стреляет она хорошо и смыться не получится. Я был просто в шоке, и честно сказать боялся эту сумашедшую. Друг рядом был тоже не в себе. Тогда она сказала, чтобы мы отимели друг друга. Мы отказались, и она выстрелила совсем рядом. И тогда мы сделали то что она просила! Это самый стыдный поступок в моей жизни! Мы трахнули друг друга прямо на её глазах. А она смеялась. Потом мы высадили эту суку в первом попавшемся населённом пункте. В ментовку обращаться хоть было ужасно стыдно, но над нами только поржали, а я как вспомню этот ужас, в дрож бросает и так противно.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 217
Не стыдно 33
Я бы этим гордился 63
Давай по новой, Миша 7
2019-01-03 22:49:44

