первый раз в свои 16 лет я очень полюбила одного парня и он меня .он признался мне в любви я была на 7ом месте от счастья.романтика ,цветы ,все такое .вот дело и дошло до секса мы оба были девственниками .ну вообщем мы договорились и он пришел ко мне домой мы оба жутко волновались,а у меня бывает от волнения газообразования ,кишечные расстройства,и я уже чувствовала в животе какой то дискомфорт .мы зашли в спальню ,разделись ,легли на шелковые простыни .и вот и настал тот самый момент он полез рукой в карман за презиком,а у меня от страха газы в животе разбушевались боже еще чу-чуть и я перну но я сдерживалась как могла.и вот он натянул презик и стал аккуратно заходить в меня ,я а держу пук .он заходит все глубже и глубже я начала чувствовать боль и тут я расслабилась и громко громко перну ,так ладно бы если я еще просто пернула .я пернула так что кусок говна вылетел жидкий ,вонючий такой прямо на белую простынь с брызками что запачкал его член.это был пиздец!он просто вытащил свой член пошел отмылся и молча ушел с тех пор не звонил и не отвечал мне и старался избегать меня да и я сама стараюсь после этого ,в глаза смотреть стыдно!
Моя девушка Здравствуйте,о ваших традициях не знаю,мне 22 года,в работаю учусь заоочно,в личной жизни все скорее хорошо чем плохо,вот собственно и начну... Недавно в интернете познакомился с девчонкой хорошая такая красивая начали общаться ну и свидания пару раз и я начал в нее влюбляться потихоньку не смотря на то что характер у нее вредный да и ревнивая просто пиз..ец. Но не в этом суть на днях мы разговорились по телефону о сексе и т.п. И я понял что она озабоченная извращенка,ей не чужды никакие виды секса а вот секс с собакой ее особенно возбуждает,она мечтает что бы пес ее вылизал и оттрахал в то время как я смотрю или даю ей посасывать свой болт,меня поначалу заводили такие фантазии но потом я насторожился и меня немного пугают ее фантазии,а вдруг наши отношения дойдут на очень серьезную ступень и поженимся в будущем я ведь люблю ее. Как считаете стоит ли настораживаться по этому поводу или такая может изменить скем то мне. При одной мысли понимаю что убью ее за такое короче хотелось бы узнать ваше мнение господа срамовцы) поменьше троллинга и побольше адекватного мнения,я все
Спиздили денди
Метки: воровство
Здравствуйте. Меня зовут Слава Лаптев, я геймер. Точнее, был геймером, до того, как случилось ЭТО. Это история десятилетней давности. Я с детства увлекаюсь денди. Мне нравятся игрушки на ней, я даже научился чинить ее сам! Но вот однажды, на мой семнадцатый день рождения, я позвонил в издательство книги кодов для денди. Там, на последней странице, была рубрика по знакомству геймеров. Я разместил свою фотографию и написал о себе. Но однажды я проснулся утром и хотел поиграть в марио. И тут я увидел... полный разгром! Из нашей квартиры вывезли все под чистую, включая мою ДЕНДИ! Вы не представляете, как я плакал и хотел найти этих блядей, что украли мое единственное счастье! Голосуйте: Я бы этим гордился - найти этих хуесосов и отхуярить их! Не стыдно - забить на это. Стыдно - выпрыгнуть в окно, т. к. последнее мое счастье украли! На ваш суд.
Трамвай
Метки: транспорт
Дело было вчера. Ехал в трамвае с работы домой уставший, но настроение хорошее, предвкушение выходных. Свободных мест не было, народу порядочно, но я успел приткнуть задницу на сидение. И вот протиснулась ко мне здоровенная жирная бабища лет 50, встала возле меня и сопит, как перекормленная свинья. И смотрит таким уничтожающим взглядом. А я сижу, смотрю в окно, делаю вид, что не замечаю. Через пару остановок она не выдержала и давай бубнить - вот мол молодой здоровый бугай место не уступает и чем дальше тем громче. Ладно думаю, тварь, я тебя успокою и говорю ей: "да ладно, зачем так скулить, уступлю я тебе место, садись! А если мешаю, я вообще могу выйти!" И вышел. Пол вагона на меня уставилось как на идиота. Они же не знали, что это была моя остановка и мне по-любому надо было выходить. Просто я немного решил приколоться и мне ни фига не стыдно, пусть думают, что хотят...
Ванильные пёзды Привет. Меня зовут Матвей, 14 лет. Я хочу тут свое мнение о ванильных тупых пездах выразить, в частности о ванильных. В России, как Вы знаете, сейчас растет популярность на ваниль, примерный контигент жертв 11-16 лет. Так вот, вся соль в том, что это быдло имеет собственный образ жизни, давайте рассмотрим пункты: -Пить ягуар, пиво, курить дешевые сигареты. -Материться, постить ванильные статусы вконтакте. -Выебываться на всех, осознавая что получат пизды, но не на 100%. Так вот, есть пару советов, как схватить профит с типичной пизды: Просто заговорите с ней о сексе или подобном, используйте "взрослые" термины, и жертва схватит ниибаца баттхертов. Главное, чтобы ей было 13-15 лет:-) Вообщем суть: Надо стрелять всех ванильных кобыл, которые считают себя пупом земли, но это не пуп, а кусочек грязи, который падает в такую большуую яму, в которой овер9000 таких же кусков говна. Вообщем, хуярьте ТП вовсю, получайте профит, всегда выходите победителем из битвы: "Вы vs Ванильная пизда". Спасибо за внимание, пока.
Узнала про измену мужа
Метки: измена
Полгода назад узнала об измене мужа по пьяни, кое-как простила, но с тех пор в постели испытываю к нему полное отторжение, хотя до того случая от его прикосновений таяла, как школьница, теперь же противно.
Спалилась
Метки: физиология
Мой парень говорит что я ему изменяю. Аргументирует это тем, что у меня в@гина за неделю отсутствия с*кса не уменьшается.
Симуляция
Метки: секс
Ни один парень,даже те, которые называют себя жеребцами, которые пере#мели фигову тучу девушек,не могут различить симулирую я или нет. Были разные партнёры, намного старше меня, у которых было много баб, но ни один, м@ть его
мастурбирую на порно с фантазией
Метки: секс
Я свободная девушка. Парня нет.

Мастурбирую на ролики( там, где мужчины дрочат себе на камеру). Никому не рассказываю, так как в окружении одни ханжи. Причем окошки с видео прокручиваю наверх так, чтоб лиц мужиков с роликами видно не было.

Все бы ничего, но мне не 18 и не 15. Мне 29 и меня заводит пожилая звезда j-рока. Именно этого мужика представляю себе. Все б ничего, но мужику 58 лет. Так что я еще и геронтофилка получается.
Купил приставку с рук
Метки: драка обман
П.19. Я такой заядлый задрот, постоянно рублюсь во всякие видеоигры. Так вот в чем суть моей истории. Примерно полгода я хотел купить себе новый Xbox, а денег не хватало т.к. на работу только недавно устроился после окончания шараги. Естественно и з.п. была не айс в прочем и сейчас тоже не айс, но все таки больше чем тогда. В общем родичи тоже не дали мне денег. Сказали:"Да ты и так все свое время на игры тратишь, лучше б делом занялся". В общем решил я купить подешевле с рук. Нашел в интернете одного продавца и решил купить у него т.к. цена была чуть ли не в 2 раза меньше чем в магазине. Примерно через месяц, когда я получил ещё одну з.п. и накопил нужную сумму, я пошел к нему покупать Xbox. Короче купил я у него приставку, сразу как принес ее домой, включил и начал задротствовать, она как то глючно работала, но играть можно было, подешевле купил хули. Но где то дней через 5 во время игры Xbox выключился и ещё и задымился. Я сразу выдернул его из сети. Дым ещё как то странно вонял. Я решил открыть приставку и посмотреть в чем дело. В общем открыл и увидел, что плата вся сгорела нахуй, так ещё и внутри лежала пересохшая говняха. Еб твою мать!! Моему удивлению и ярости просто не было предела. "Ну пидор, вздумал в приставки срать, я тебе их сейчас в очко затолкаю!!!"- вот такие мысли у меня были в тот момент. Дальше я сразу позвонил этому козлу-продавцу и сказал что хочу купить у него ещё один джойстик, а сам намеревался просто набить ему ебальник при встрече. Он сказал при...
Читать далее...
Страница: 78 из 720