Месть девушке
Всем привет, я из Минска. Вообщем эта курва меня сильно взбесила. Я взял друга и мы пошли к ее дому(до этого я, кстати рассчитал, когда никого дома у нее нету). Потом поднялись до двери и насрали на коврик. Бумагу, которой вытирали жопы прилепили к дверной ручке и хорошо обмазали. Затем дружно насцали, пожевали купленный дирол и засунули в замочную скважину. Но я сделал роковую ошибку: написал корректором на двери "сука". через два дня, когда я вышел из подъезда, на меня напало двое амбалов и избили в кровь. Оказалось, она узнала мой почерк. Обидно, ведь мой друг больше кучу наложил.
Конец.
таксонул
19лет. высокий спортивный парень. Как то собираюсь к одной бабе. Беру с собой гитару. Ну выехал с дому, звоню ей, не берет трубку, ну ладно думаю х. р с ней. Домой не хочется, на ул уже темно плюс дождик пошел, ну я думаю дай да таксону. гитара на заднем сидении. еду вижу дядька стоит маячит, подобрал, отвез. Ну собираюсь дальше, вижу там 2 пацана маячат. лет так 25. ну ладно, спрашиваю куда?,-до переезда говорят. ну прыгайте, чо. Тут пока еду чухаю что что то не то, шепчутся между собой странные, ну думаю ладно пизды дам если что. Ну довез до переезда, вышли заплатили. Еду домой, тут смотрю, а гитары моей нет. Е... ный компот думаю, ну хоть гитара не дорогая. Ну всё же... Вот стыдно пздц. А я еще им -удачи ребята, аккуратнее!
Жру ночью
Дев, 14. Раньше я не понимала тех людей, которые жрут по ночам. Ну и в чем прикол, то же самое, что и жрать днем. Сейчас мое мнение полностью изменилось...
Это такой кайф.. Сначала ждешь, пока все уснут. Потом тихо пробираешься на кухню.. Включаешь свет.. И открываешь Его. Его, Холодильник. Ты можешь есть что хочешь, как хочешь, где хочешь, вплоть до поедания супа из сковородки вилкой, держа вилку мизинцем правой ноги, при том, что сковородка стоит в стиральной машинке.
Тебя никто не видит и не слышит, а ты наполняешь свой желудок вкусностями.. Теперь я всегда дожидаюсь момента, когда все в доме спят, и иду делать свое вредное для здоровья, но очень приятное дело.
Неозаглавленная история
Похуй на традиции, говорит Максим. В школу сегодня притопала училка. Наша по - русскому. И говорит:
- Ребята! У вас замена на русском языке, вот у нас тут ученица одна училась, и она теперь практикуется учителем, вот она заменяет.
Она была года на 4 постарше меня...И я отпросился в туалет...И начал дрочить нна неё :D. И в этот момент, когда я полуголый дрочу, входит пожилая женщина - наша уборщица, Боже, как мне было стыдно на тот момент...Я горел от стыда. А стыднее высего из - за того что у меня есть девушка!..Ладно я знаю сейчас много умных людей напишут в комментариях "Мечта школьника" и т.д. и т.п. Вот что я вам скажу. Вы можете не верить, мне ваше мнение и вера не нужна) Мне похуй на вас)
Избили в общественном транспорте
Всем здраствуйте, срамовцы. Хочу поведать вам свою стыдную историю. Это случилось где-то зимой прошлого года. Проснулся я рано утром и мне приспичило съездить и развеятся в центр города. Как никак на улице было свежо и солнечно, хотя на земле еще лежало немного снега. Как всегда я вставил плеер в уши и сел в автобус. Места в автобусе почти не было, многие люди стояли, но я ухитрился занять местечко для себя и решил не уступать место разным старушкам. Поначалу поездка была замечательной, но вскоре, через пару остановок, в автобус зашло несколько молодых людей с пивом, матами и оскорблениями в адрес пассажиров. Вначале они пристали разговорами к школьнику, сидевшему по-соседству, настойчиво просили усупить им место. Он без разборок уступил, ссылаясь на то, что ему все равно скоро выходить. Затем оставшиеся трое подошли ко мне и уставились, я не подал им вида. Затем самый разговорчивый вытащил у меня наушник и сказал что-то вроде "Слышь ты, дуб, уступи место, мы набухались и хотим тут посидеть." Я категорически отказывался, но вдруг, один из них начил давать мне пощечины и вылил пиво на мою шапку. Затем остальные подняли меня руками, смеялись и когда дверь в автобус отрылась, просто-напросто выкинули меня в лужу воды, грязи и снега. Затем я грустный пошел домой... Стыдно... Стыдно за свой поступок, я поплатился за него сполна. Срамовцы, учитись на моих ошибках - всегда уступайте место в автбусах!
Мдя...
Когда я была маленькой, мне жутко захотелось сходить в туалет по большому. Туалет был занят гостями, я сидела в своей комнате. Насрала в цветок с горшком, а потом свалила на кота. Стыдно.
Купил школоло сиги
Здрасте, на этом сайте довольно давно. Звать неважно,17 лет. да, да, нет. Живу в хохляндии. Стори приключилась недавно. После кОлледжа(технаря) пиздую я домой(снимаю комнату у бабульки). Захожу в магазим покупаю сиги и выхожу. И тут замечаю толпу школоло(класс 7). Ну они ко мне типо - " мальчик, купи винста пачку" и дают мне денег. Ну думаю хуль, куплю. Беру у них деньги и хуярю в магаз , купил. Выхожу, держа в руках пачку. И тут как в сказке возле магазина стоят ППСники. Ну начался допрос, сколько лет, что еще куришь? Ну я и сказал что брал не себе, а маленьким школярам. Отвел пепса за магаз где ждали меня детишки. Ну пепс спросил у них строго так, мол, вы сигареты просили купить? Они признались. Пока эта обезьяна в форме делала допрос со школьников я быстренько так съебнул. И сейчас как то совесть гложит, не пойму из-за чего?
нет заголовка
как то лет в 14 мы с подругой (лучшей )поехали вместе в лагерь..3 недели смена была..ну на 2 недели в другой корпус заехали пловцы(мы легко атлетки)..красавцы все такие накаченные..итд итп..ну мы всем корпусом(женский корпус был)сдружились с ними..мне так сильно парень один понравился,ну и по ходу я его тоже интересовала..а моя подруга уже с другим мутила там спала..на последней недели ребята наши решили устроить "прощальный ужин" блеать..мы все туда завалились из нашего корпуса человек 17 и пловцов где то так же...а там не ужин нехера..бухло и наркота..вот те и ужин..ну я такая все правильная взяла да и свалила..но сдавать их не стала..пусть портят свой организм..ваще пох было я забила и уснула..на утро сборы там домой..ну как то ниче я и не узнала..приезжаем в город я со своим мучу..с подругой бфф..
через месяц романа узнаю от случайного свидетеля той тусы,что моя бфф переспала с 4 парнями(она клялась что не лишится девственности до 15-16)..а главное ,что мой был в числе тех парней,которых она трахнула..вот те и спортсмены..вот те и друзья..ну а ее папаша позже решил к гинекологу свести все и раскрылось..карьера спортивная у нее полетела..я с парнем рассталась,с подругой посрались..и теперь я поняла,что в 14 лет в принципе отношения заводить рано..и,что за 2 недели начать встречаться с парнем это хуйня полная...
мб стори говно,а душу я излила слишком сильно я была к подруге привязана..да и к парню не равнодушна..)
Стыдно за поколение малолетних идиотов
Вот раньше купишь бионикла(придя в магазин с пакетом мелочи– накопленной за пол года) и счастья не знаешь, а если очень хорошо себя вести, то, может подарят сегу, на которой потом можно года два играть в комикс зон или роад раш 3... А сейчас все играют в ебучий крайзис ради графона(который при этом на отцовском компьютере сильно тормозит)или в ксс матеря все и вся, а при угрозе бана сразу плачут в колени админу или да тысячи других тупых развлечений типа: курение сигарет, сейчас малолетним шмыкодявкам только нужно поклянчить, чтобы заполучить очередную ненужную вещь.
Кавказцы - гопники
Всем привет, эта стори произошла неделю назад.
Вообщем мы сходить с друзьями в кино - посмотрели, было уже поздно и решили разойтись по домам, они жили рядом с кинотеатром, а мне до дома 2 остановки надо было идти, вообщем иду, вижу двоих кавказцев - здоровых, вроде не бухих.
Прохожу возле них, стараясь делать вид, что не обращаю на них внимания. Так вот - один кричит мне типа Эй брат постой, решил не ссать и поговорить с ним.
Он такой подходит - типа как зовут спрашивает, говорит самого зовут Тимур, начал говорить мне всякую хрень, я делал вид, что слушаю его, но хотел по быстрее съебать. Потом говорит - типа у тебя деньги есть, я такой решил выебнуться, типа его не боюсь - говорю Тебя ебет, он сразу второму другу крикнул что то, он подошел - говорит Какого хуя я выебываюсь тут, типа порешат меня если еще что нибудь скажу, говорит - давай деньги и телефон по быстрому,на том моменте я понял, что мне уже пришла пизда, и как батя учил, если нарвались гопники - первому надо успеть вьебать. Пизданул одного в живот, тот нагнулся, но второй сразу меня по ебалу ушатал так, что я чуть не потерял сознание, я упал - они куда то меня потащили и начали пиздить, я уже ничего не чувстовал - думал сейчас сдохну, через минуту - дву вырубился. На следующий день проснулся за углом какого то дома, башака болела, еле встал, набрал родителям, сказал типа ночевал у друга, а денег вчера не было на телефоне, кавказцы спиздили только деньги, вообщем поперся домой.
Приезжают к...
Читать далее...
Страница: 104 из 720