я медсестра с большой буквы Уже 8 лет я работая медсестрой в поликлинике. Бывали случаи, когда я хамила пациентам, но это, сами понимаете, тяжелая работа! Но не об этом речь! 5 лет назад произошел один случай. Один мужчина очередной раз пришел сдавать кровь, раньше у него выявляли несколько венерических заболеваний, гонорею, хламидии и так далее... Он был одним из первых, кто сдавал в этот день кровь. Я взяла на анализ кровь, но шприц не выбросила как полагается в инструкции, а стала брать кровь этим же шприцом у других пациентов. Я понимала. что у того дядьки опасные инфекции, но так хотелось сэкономить. Следом за ним были несколько старушек, парень, Потом стала делать так регулярно, ведь это экономия. но потом прошло какое то время и этот парень пришел опять сдавать кровь, на этот раз он сдавал с подозрением на хламидиоз! Вот тогда я вспомнила, что сэкономила на шприцах, а он теперь будет наверно всю жизнь мучиться. Я была молодая медсестра, а сейчас зрелая женщина, я не понимала что такое венерическая инфекция.
Фотография на память. Было это лет восемь назад когда я был глубоко школололо 3-его класса.
Наш класс поехал на экскурсию. Экскурсия была нудная и долгая. Ходили по музею кукол и нам постоянно что-то пиздели. Но вот когда желание свалить было уже не в моготу нам объявили что экскурсия заканчивается и давайте мы вместе сфоткаемся для нашего музея. Мы все встали, фотограф приготовился.. а я подумал оставить музею небольшой подарок в виде оттопыренного безымянного пальца (Фака), всё равно же это никто кроме музейщиков не увидит. Зато они будут знать что я думаю о их музее. Фак был сфотографирован фотографом три раза и я был свободен.

Но стыдно не это.

Через месяц эти фотографии пришли в школу. И на всех трёх был замечен мой фак.
Очень стыдно за то что мама за меня краснела.

Сейчас уже похуй.
Ноготки Дело было в школе. Сижу на уроке, весь убитый, желаю как можно быстрее уйти домой и задротствовать в Доту, катать Бристлбэком. И тут, смотрю, у одной девчонки (У нас парты стояли квадратом, она сидела напротив). У нее был лак на ноготках то розовый, то черный - цвет чередовался. Меня это очень возбудило, особенно тот факт, что она скрестила ноги как эмошница. Меня эта кривосачка так возбудила, что я не выдержал, отпросился в туалет, за 45 сек кончил (учитывая, что у меня уже была гаубица в боевом состоянии, не мудренно что 45 сек вполне достаточно). Когда я кончал, сперма повисла на моей штанине. Но заметил я это не сразу... а именно тогда, когда мне Вася сказал достаточно громко: "У тебя чтото висит...". Мне было ужааасно стыдно, я, не теряя смекалки, чихнул сильно и попал на рукав. Слава богу, сопля была похожа на сперму. Учительница отправила меня назад в туалет и вымой это. Весь класс ржал, но я был рад, что смех был не такой громкий, какой мог быть, таким образом я спас ситуацию=) Но мне и по сей день стыдно.
неозаглавленная история Была у нас в 9 классе относительно молодая училка по английскому. Ненавидел ее люто, и она отплачивала той же монетой. Один раз я крепко достал ее на уроке, и обматерил. Она подошла и со злобы схватив меня за волосы ударила об стол. Потом поняла что сделала. А я взбешенный наорал на нее и ушел из кабинета. И в Ярости позвонил старшему брату, обрисовал ему ситуацию. Тот долго ржал, но сказал, что уладит дело. А я пошел домой. Поздно вечером к нам домой Мент. Оказалось что брат вместе с друзьями дождались училку после школы, и изнасиловали. Однако она не испугалась, а заявила в милицию. Брат только освободившийся, снова сел. А Учительница переехала. И сейчас мне стыдно, что так получилось. Ведь я был виноват, и зол, и не думал, что так выйдет. Думал он просто припугнет ее. А получилось такое
голой жопой на снег Как то, в прошедшие новогодние праздники, от нехуй делать, я с компанией (3 девки и 4 пацана) пошли на городской остров. Дурачились, кидались снежками и конечно для сугрева выпыли. Под градусом настроение поперло, и решили сыграть в карты на желание. В общем, сыграли, и я проиграл: сказали спустить штаны с трусами и сесть голой жопой в снег. Под пристальные взгляды телок и прибаутки пацанов, спустил и сел. Через несколько секунд, почувствовал возбуждение, а потом хуй встал, хотя по всей логике мужское хозяйство от холода сжимается. Сейчас думаю, что сыграло внимание девчат, необычность обстановки и перепад температуры. Я вскочил и пытался быстрее натянуть свои трусы типа плавки, спортивки и джинсы на стоячий хуй 18 см - быстро не получалась. У окружающих была просто истерика, я же от стыда не мог на них смотреть. Через пару минут удалось натянуть джинсы, и я забежал за ближайшие кусты - спустить, чтобы стояк спал. В общем, подрочил, а когда кончал, услышал хохот и заметил, что все эти извращенцы за мной подглядывают. Позор полный! Больше с этой компанией не общаюсь, хотя сам виноват, надо было их с ебанутыми желаниями сразу послать, но на пьяную башку думается медленно. Так что пейте только в компании нормальных людей, хотя сейчас хрен поймешь кто есть кто...
Не по-дружески Эта история многим покажется скучной. Но я ее стыжусь чуть ли не больше всех из своей жизни.
Было это классе в 5-6. Я занимался на компьютерных курсах; в один прекрасный день нас задержали в школе и я вынужден был не заходя домой ехать на курсы. И что-то мне в голову стукнуло убежать от моего друга, с которым я всегда возвращался домой вместе на троллейбусе. Такое уже было невпервой. Но на этот раз он увидел, как я быстро уходил в другую сторону и он побежал за мной. Он меня догнал и позвал по имени. Но я не остановился и даже не повернулся, как будто бы ничего и не слышал. Я шел к другой остановке, а он так и шел сзади меня и звал... А я так и делал вид что не замечаю его... В конце концов он плюнул и пошел на свою остановку. На следующий день я все-таки решил как-то перед ним объясниться и сказал, что пошел на курсы. Он сказал, что все понял.
Мы до сих пор лучшие друзья, но мне очень стыдно за этот поступок.
Поколение выращенное злостью Здравствуйте,сначала хочу представиться.Меня зовут Иван мне 36 лет.Но суть не в этом.Я шёл по улице(как щас помню от друга,мы с ним выпили и я возвращался поздно)ко мне подошла шпана(потом я понял что это самые настоящие гопники)и начала в формальной форме мне угрожать.я ОХУЕЛ,извините за мат но подругому моё состояние я передать не могу.
Тут один начал ко мне докапываться я ему сказал пару словчто ребят оставьте меня в покое и спокойно уходите.Но он не понял и (я этого не ожидал)треснул кастетом прямо в глаз в итоге эта малолетка выбила мне глазное яблоко,я скатился на асфальт и всей сворой.Человек 6 как щас помню начали меня избивать.У меня болела всё тело особенно глаз он просто потёк это было реально страшно.Я даже небоялся этих мелких шавок мне было страшно за свой глаз.
В Итоге они ушли,а меня оставили на лежать.В итоге на глаз сделали операцию(вижу но слабо ,как при высокой близорукости).На малолеток подал заявление.Их нашли и посадили на 2 ГОДА.БЛЯ я был в шоке эти твари получили два года а я остался фактически без глаза.Верите мне или не верите мне всё равно,а мне стыдно за то что люди немогли воспитать нормально своих детей.

похищение курицы Кароч как-то в деревне бы с братом убили случайно нашу курицу, ну уронили на неё доску - попала ей по шее - ну и хана курице... Мы её выкинули в кусты, а чтобы деда не расстраивать - поймали похожую соседскую и выпустили её в своём дворе!

Ну курица оказалась не дура, и вечером стала рваться к себе домой, то есть к соседу. Дед не в понятку, мол что за х. А мы с братом спизднули деду, что она уже несколько дней такая ёпнутая и всё пытается убежать. Ну дед, не долго думая, пустил её тут же в суп...

Так мой добропорядочный дедушка стал нашим сообщником в похищении курицы у своего друга-соседа. Прости деда...
Пёрнул когда девка мне минет делала Мою бывшую девку зовут Оля и я учусь с ней в одной группе на третьем курсе. Вечером я позвонил ей и договорился встретится. Она пришла ко мне в 11 на хату когда родителей уже не было и началось...
Она толкнула меня на диван сняла с меня джинсы вместе трусами и начала сосать. Мне очень сильно хотелось пёрнуть но я не мог её об этом сказать. Я не мог терпеть потому что давление в кишках было несколько атмосфер ещё чу чуть и они взорвались бы. И я подумал, что смогу тихонечко выпустить пердёж и она не заметит, но я просчитался. Когда начал выпускать не смог остановится...
Оля конечно почуяла мой пердёж... она открыла глаза и перестала сосать но хуй был у неё во рту. Это так смешно выглядело что я еле сдерживал сдерживал смех но продолжал пердеть. Она вытащила мой хуй изо рта и сказала: "Ты чо напердел?" И заржал как ишак ахахахаахахахахахаха. А она встала оделась и ушла... а я продолжал ржать. С тех пор я с ней не общаюсь и не здороваюсь, но мы до сих пор учимся в одной группе.
Без названия Я встречалсь с парнем где то пол года. И в какой то момент решила что он меня не любит, и что мне стоит с ним расстаться, хотя я его очень любила.
Вообщем я просто отправила ему смс с текстом вроде: "прости, но нам лучше быть друзьями".
Через неделю он уже начал встречаться с другой.
Я удалила его из аськи, контакта и т.д. Но потом снова добавила, потому что не могла без него. Написала глупостей...хотя знала что у него есть девушка.Написала что люблю и очень жалею что так с нам рассталась.

Мне стыдно что я до сих пор думаю о нем, что удаляю и добавляю в аську.
и что так некрасиво бросила. И за то что до сих пор люблю и всех друзей уже задолбала рассказами о том, как мне плохо.
Страница: 13 из 720