Секс в Учхозе Евгений , 21 год. История произошла 1 год назад. Тогда мы с девушкой решили только вдвоём побыть , побухать и поебаться . У неё или у меня дома уединиться не получалось. Мы жили с родаками , а уединение в такой ситуации было не фонтан. У нас родаки приезжают домой в районе 17-19 часов. Вопрос состоял в том , чтобы ночью уединиться. И появилось решение проблемы, снять хату на 1 день. Естественно наименование Учхоз - тот самый посёлок , где посуточно снимали хату . Спустя недолгое время пересёкся с хозяином той хаты. Это мужичок , у которого блестела лысина , в возрасте . При встрече хозяин показался доброжелательным . Да и квартира нам показалась достойной. Договорились с мужиком и по рукам.

Настал тот день уединения с тёлкой. Перед тем , как поехать в Учхоз , заехали в магас , где закупились дешёвым , но при этом охуенным вином . По пути мы тоже всяких закусок понабрали , а т.е. пицца , суши , в общем чувствовал , что вечер будет охуенен.

Приехали в Учхоз , а уже там включил романтический фильмец и начали бухать , жрать . Всё идёт пиздато , девушка моя довольна этим вечером . Потом настал тот самый час секса . Раздевались так страстно , что мы сами от всего этого были в ахуе. И вот начали ебаться . Вроде ничего не предвещает беды , как неожиданно открывается входная дверь. Хотя сначала не думал на хозяина , думал может грабитель . Не думал на хозяина , потому что тот заявил , что нам он не будет мешать. Открылась дверь и я в ахуе . Это вошёл хозяин ...
Читать далее...
Совесть мучает Моя история наверно не такая уж интересная, все принципы банально и никого моей историей не удивить у меня есть жена я её очень люблю у нас все хорошо, но вот последнее время начались такие ситуации, когда выпиваю сносит голову и пишу другим бабам, а на утро очень жалею, но хорошо что дальше переписок это не зашло думаю я. моя любимая меня спалила 3 раза, видила все переписульках и простила, а вот от этого я и мучаюсь, я б трезвый так не поступал б, мне стыдно что я перед любимым человеком потерял доверие
Света ехала из больницы
Метки: говно
Да простит меня автор рассказа, но мне так хотелось продолжения, что не было сил ждать. Уж очень хорошее получилось у Сергея начало. Поэтому я написал свою версию продолжения. Специально создал для этого новую тему. Может, это вдохновит автора, и он тоже напишет, как же должен все-таки продолжаться его рассказ.
_____
Света вышла из подъезда. Как и следовало ожидать, никаких ребят, кроме Кати и Маши, пить пиво с Сергеем не собирались. Компания сидела во дворе на скамейке и о чём-то весело флиртовала. Свету прямо злоба взяла от такого. Но она не растерялась, тут же подошла к своему парню, присела рядом с ним, положив голую ножку на ножку и приобняв его. Сергей тут же отвлёкся от своих молоденьких спутниц и разглядывал сногсшибательный Светин прикид. Да, она, действительно, шикарно выглядела и ничуть не уступала своим более молодым соперницам. Только вот её бедный кишечник никак не хотел униматься и опять чуть слышно болезненно забурлил. Света не подала виду, хотя ей это удалось с большим трудом, а Сергей, кажется, ничего не заметил.Да
Сергей купил пива в соседнем ларьке, и компания двинулась в сторону площади. Света обнимала своего парня, показывая, кто здесь хозяйка. Все уже сделали по нескольку глотков, и только Света не торопилась поглощать своё пиво, боясь расстроить и без того больной кишечник.
- А ты чего не пьёшь? Давай я тебе открою, - предложил Сергей.
- Наконец-то, догадался, - подумала Света, ругая своего кавалера за невн...
Читать далее...
извращенец
Метки: онанизм
Привет, срамчане! Меня зовут Владик, 16 лет, школота, не тролль, не задрот, девственник. Дело в том, что я очень люблю заниматься онанизмом и, что важно, люблю пробовать разные извращения. Почти всё из того, о чём уже писали на срамо, я делал: дрочил с отвёрткой в жопе, мастурбировал с мамиными трусами на голове, дрочил в присядку и прочее, и прочее, и прочее. И конечно же я пробовал кончить себе на лицо. Как-то раз, я сидел на диване голый, прижав одну ногу к себе и максимально наклонив голову, и люто дрочил. Когда я почувствовал, что скоро кончу, я стал изо всех сил целиться хуем в лицо. И что бы вы думали? Я кончил себе в глаз! Струя горячей спермы брызнула в мой левый глаз со скоростью автоматной очереди. «Аййй!» – громко вскрикнул я и побежал в ванную промывать глаз холодной водой. Было очень неприятно. Одноклассники подозревают, что я занимаюсь чем-то подобным, и стараются со мной не общаться. Я понимаю, что я больной извращенец, но всё равно продолжаю этим заниматься. Стыдно.
Чуть не спалился Саша,18 лет,нет,да,да.Вобщем я был один дома ну и дай думаю придушу червя (если вы понимаете о чем я).Кончаю я обычно на пол прям.Вобщем настрелял малафьей.Тут пришла мама и наступила и спрашивает - а что это тут мокрое?Я на мороз упал и говорю хз.Вобщем стыдно что я до сих пор дрочу и у меня нет девушки.
Усрался из-за хоккея!
Метки: говно спорт
Сегодня смотрел матч Олимпиады по хоккею Россия - США. Ебаный судья не засчитал гол, лишил нас победы. Игру перевели в овертайм. В самом начале овертайма я захотел срать. Но терпел. Было интересно смотреть. А потом пошла затяжная серия буллитов. У меня уже глаза на лоб лезли, еле терпел. И вот америкосы забили решающий гол. Я злой встал с дивана, слегка пустил подливы. Думал, ничего, между булками размажется. Побежал в сортир. И около самого унитаза не удержал говно и обосрался по полной программе. Сейчас только отмылся, трусы выкинул нах, штаны в стиралке. Жена и сыновья до сих пор ржут с меня. Обидно блять и стыдно.
Гопники
Метки: трусость
Все привет.
Плевал я на традиции.Мне 17. Роста во мне 190 и веса килограмов 85
Короче возвращался я сегодня с базара,куда предварительно шел за мясом, которого в итоге не оказалось.И ко мне парнишка какой-то подходит, типа купи шубу, купи, я его послал мягко говоря. Он мне такой ну остановись поговорим. Ну думаю все, ну да ладно,он 170 роста, да и веса мало, хрен с ним, с одной ляпки упадет. Тут начались "гоповские" приколы. Типа, у нас конфликт, должны замять, так и так, и подходит еще один парень, такого же роста, комплекция та же. Я уже думаю попал вродь. Их два я один. Тут я замечаю выходят из магаза мои старые знакомые вдвоем.
Ну и думаю, сейчас точно все норм будет. Но тут первый демонстративно полез за пояс. Говорит, тебе куда стрелять в ногу, или в плечо? Тут у меня очко сжалось, мои знакомые тоже в ступоре. Вот, говорит мол купи мне пива, я то думаю ладно хрен с ним, захожу в магаз, а там мой отец стоит, он увидев меня, и парнишу, который угрожает меня пристрелить, тихо подходит, и спускает его с лестницы. Предварительно дав ему пару ударов, обыскал его. В результате, ничего у него не было, и мы с ним поковыряли домой.
Стыдно что струсил, и купился на понт.
Что скажете?
Я король инстаграма! А вы нет!
Метки: интернет
Привет босота,короче спер я у деда несколько медалей и монет коллекционных золотых. Сходил в ломбард,и вот сижу сейчас на лавочке пишу с новенького смартфона сони икспериа з-1. До этого сделал дохерища крутых фоток,ведь камера 13 мп,а это тебе не хуй соси! Ещё музон заебись качает динамик крутой очень. Этот тельчик охуенный,я бы родину за него продал. Щас допишу и пойду домой еду пофоткаю,и в инстаграм залью,а вы и и дальше сидите за своими компами нищеброды! Бля,какие то гопники ко мне идут,надо бы телефон спря
Совесть Хай Срамочевские! 16 лет, целка, троль, лжец. Два года назад, я и трое друзей катались на "шестерке" по нашему задроченому селу. Это было так ахуенно, 14 летние пиздюки и на машине, причем тачка была личная одного из друзей и отец не запрещал ему кататься. Только денег на бензин не давал, мы все скидывались. И значит приехали к заброшенному заводу в поле, я с крыши авто залез по арматуринам на крышу и сидел там. Телефон я оставил в машине, на нем стоял пароль, а друг хотел включить музло и вывести через машину. Он незнал пароль, и пока я ему обьяснял что и как он психанул и хуйнул телефон в меня. Я поймал, ввел пароль и кинул ему. Эта жопа с ручкой не поймал его и телефон ебанулся экраном на кусок бетона из от здания. Бля, экран был пробит до платы, т.к высота с которой он ебнулся - метра 3, не ниже. Домой я вернулся, как будто говна хлебнул, с кислой рожей. Все спрашивали что не так, я отвечал что устал мол, лето, гулянки и все такое. Сижуу я значит в комнате, и решил свалить все на младшего брата. ему было года 2 или 2.5. Я дал ему в руку телефон, дождался когда он выронит его на пол и после этого стал прикрикивать на него и ругать, грозить пальцем, чтобы он поверил, что это он сломал. Потом показал родителям телефон и сказал про брата. Никто ничего не сазал, так посмеялись и все. На следующий день мне купили новый телефон. Друзьям сказал что родитель ничего не сказали а просто купили новый, а родителям как вы поняли соврал. Тогда было очень очень стыдно за такой поступ...
Читать далее...
Неозаглавленная история Когда мне было 7 лет, друзья моих родителей попросили присмотреть за собачкой пару недель, пока те поехали отдыхать на море.. В один пасмурный день, родители были на работе, у меня каникулы, дома было делать нечего.. на улицу не пойти шел дождь, и я решила поиграть с собачкой. Получилось так что собачка случайно ткнулась мне в лобок, и начала что то вынюхивать и лизнула мне трусики.. не знаю что на меня тогда нашло, но я спустила свои трусики.. и собочка начала лизать мою вагину.. Мне очень стыдно.. прошло 6 лет, а это меня мучает до сих пор.. я же тогда малая была, глупая, нечего не понимала.
Страница: 200 из 763