Распустила слух в своей...
Метки: друзья
Распустила слух в своей автошколе, мол если переспать с моим инструктором, то он договорится со своим знакомым инспектором, чтоб тот не валил на экзамене. Теперь он трахается нон-стоп, а эти шлюхи с удивленным видом жалуются, когда их отправляют на пересдачу. Чего только не сделаешь для друга.
Поймал волк зайца. Заяц...
Метки: йумар
Поймал волк зайца. Заяц взмолился: — Hе ешь меня, что хочешь сделаю. — Тогда соси. — Я не умею. — Соси как умеешь. — Хpум, хpум, хpум.
Я встречаюсь с парнем...
Метки: секс
Я встречаюсь с парнем , ему 21 , и скажу что в этом возрасте в плане постели уже не то.....Трахается он бесподобно, но от силы минут 20,а мне хочется ещё и ещё.В пике удовольствия я согласна на все, а он будто бы специально не понимает этого...посоветуйте что нибудь .....
Я просто обожаю сосать...
Метки: секс
Я просто обожаю сосать чл*н моего парня. Меня очень возбуждает то, как он кайфует. Я всегда, если вижу какое-то видео в тиктоке по поводу какой-то техники сосания, то обязательно пробую на парне. Самые лучшие использую на ежедневной основе. В общем, все это дело меня однажды так затянуло,что я словила себя на мысли ,что сосу каждый день. Это вообще нормально иметь такую страсть?
С моей девушкой никогда...
Метки: секс
С моей девушкой никогда нету возможности посмотреть фильмец или поваляться. Когда хочется посмотреть фильм и поваляться! Начинается с того, что она ложится на меня сверху, а потом просит обнять, а потом и погладить, а потом и пониже и помедленнее. Добивается того, чтобы я засунул свою ручку ей под трусики и мял попку, или просто чтобы моя рука была там, ей ведь так нравится, как я посмел забыть! На этом моменте даже уточняет, а люблю ли я вообще её. А потом эта любимая сука всё равно добивается того, что мои пальцы оказываются у её киски. В итоге она лежит на моём стояке, я её ласкаю, целуемся, взаимный орал и секс. Потом уже никакой к чёрту фильм и отдых не нужен. Я не жалуюсь, а рассказываю, как мне повезло… без секса ни дня не можем..
Как-то раз делала минет...
Как-то раз делала минет своему парню у него дома. И в самом разгаре сего действа заходит его отчим с тарелкой, смотрит на нас, говорит "Ребята, я вам тут котлеток нажарил!", ставит тарелку на комод и уходит.
Дрочила мужу, пока мы...
Дрочила мужу, пока мы ехали по ночной Москве. Боже! Он стеснялся как мальчишка, когда на светофоре наша машина равнялась с другими! Решила долго его не мучить, зарулили в какие-то дворы. Отсосала. Давно он так не кончал!
Взяли секретаря на работу....
Взяли секретаря на работу. Шеф водит ее по офису, показывает, что где: — Это у нас принтер. — Прикольненько! — Это факс. — Прикольненько! — Это ваше рабочее место. — Прикольненько! — Скажите, а кроме прикольненько, вы другие слова знаете? — Да, «миньет»! — Прикольненько!
Идем с мч вдоль...
Идем с мч вдоль дороги, погода мерзкая, мряка и грязь. Он уговаривал пойти к нему поразвлечтся, а я хотела побыстрее попасть домой и улечься в горячую ванну. Тут какой-то ублюдок не сбавляя скорости облил нас лужей, мой любимый ловко увернулся, а я стою вся черная! "Ко мне домой ближе! Пошли будем отстирываться!". В итоге, пока его машинка отстирывала мои вещи, он "отстирывал" меня на машинке
Этот тест использовался для...
Этот тест использовался для определения шизофрении Глядя на маску, быстро дайте ответ: В какую сторону вращается маска?
Страница: 210 из 721