Комментарии
Голосовать:
Стыдно 101
Не стыдно 28
Я бы этим гордился 35
Давай по новой, Миша 5
2012-05-07 12:16:00
комплекс
Эх,мне 14лет,да я школоло,но не смотря на это нахожусь в топе этого прекрасного сайта...я какбэ качок,но таковым себя не считаю(в душе всмысле).Ну так вот сегодня в вк,я добавлялся в друзья всем подряд,для количества...И потом одна девушка ответила чтото типа*чё добавился*...в итоге мы сней переписовались,и ОНА ПРЕДЛОЖИЛА ЗАВТРА С НЕЙ ПОГУЛЯТЬ,С ОДНОЙ ДЕВУШКОЙ(ЕЁ ПОДРУГОЙ К КОТОРОЙ Я ТОЖЕ НЕ РАВНОДУШЕН).Наверно спросите что тут стыдного???Я отвечу:стыдное ещё впереди,потомучто скорее всего я не прийду *типо на свидание*,изза ужасных комплексов,ибо я всегда сижу дома,я и с друзьями не часто гуляю,а тут с девушкой,в итоге я напишу ей чтото типа*я смертельно болен и не могу прийти,извини*(((знаю что надо все менять но...не могу
ну и память
вобщем,произошло это только что,и так стыдно ужасно!!потеряла свой модем,подумала на 2-х летнюю сестру,они с мамой уже спать собрались,мама болеет,а я подошла,врубила свет,начала вирищать,а мне с утра завтра на учебу и модем срочняком нужен..напугала сестренку.Мама сказала,что я сама его брала,а у меня вылетело,была уверена,что воще его сегодня не брала...назвала их вонючим отродьем(((нагрубила ей.потом она встала и нашла его..мин 15 спустя вспомнила,что все-таки это я, так стыдно,вот я говно воще,выродок.......
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 101
Не стыдно 14
Я бы этим гордился 29
Давай по новой, Миша 2
2012-04-01 19:18:00
Птенчик
Было это года два назад. Мы с братом на лето уехали к бабушке в деревню. И вот в один из жарких дней мы полезли на крышу бабушкиного дома. Там было много старых вещей. Мы ходили, раскапывали, рассматривали... и наткнулись на гнездо. Раскопали сено и в гнезде увидели птенцов. Я взяла одного на руки для того, чтоб лучше рассмотреть и уронила в щель между крышой и стеной. Птенчик упал на землю. Я побежала проверить не умер ли он, но бабкина кошка опередила меня и схавала птенчика.
До сих пор мне стыдно и совестно.
До сих пор мне стыдно и совестно.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 100
Не стыдно 65
Я бы этим гордился 42
Давай по новой, Миша 3
2019-01-03 22:51:59
Мой парень...
Всем привет ребята. Меня звать Марина, 16 лет, по традиции нетнетда. Расскажу я вам о своем парне...ну как парне...бывшем парне. Общалась с ним полгода. Мы познакомились в интернете. Задротил он часто, ну там дота какая-то, диабло. Вообще он был парень скрытный какой-то, зашуганный. ВК много сидел, больше время проводил в паблике MDK . И был один из администраторов MDK .
Так сложились обстоятельства, что он внезапно перестал общаться со мной, отвечал редко, на связь не выходил. Я не понимала в чем дело. И как-то вечером решила навестить его. Сразу скажу, жил он в неблагополучной семье, мама бывшая профурсетка, а про отца вообще ничего не помню, только помню, что родом с Кавказа. Так вот, захожу я к нему в квартиру, воняло чем-то неприятным, извините конечно, но мне показалось, что это был запах говна, свежего говна. У меня возник когнитивный диссонанс, я была в недоумении. Зашла в его комнату и увидела страшную картину, значит, он сидит дрочит, весь в говне, стонит и все такое. Это меня повергло в шок. И вот еще, дрочил он на какое-то фильм, правда я не знаю что это за фильм, там были какие-то странные фразы, что-то про мух, сладкий хлеб и еще какой-то начальник. Я ничего не запомнила, я была в шоке от увиденного!
Ребята, ответьте пожалуйста, стоит ли продолжать общаться с таким человеком?
Так сложились обстоятельства, что он внезапно перестал общаться со мной, отвечал редко, на связь не выходил. Я не понимала в чем дело. И как-то вечером решила навестить его. Сразу скажу, жил он в неблагополучной семье, мама бывшая профурсетка, а про отца вообще ничего не помню, только помню, что родом с Кавказа. Так вот, захожу я к нему в квартиру, воняло чем-то неприятным, извините конечно, но мне показалось, что это был запах говна, свежего говна. У меня возник когнитивный диссонанс, я была в недоумении. Зашла в его комнату и увидела страшную картину, значит, он сидит дрочит, весь в говне, стонит и все такое. Это меня повергло в шок. И вот еще, дрочил он на какое-то фильм, правда я не знаю что это за фильм, там были какие-то странные фразы, что-то про мух, сладкий хлеб и еще какой-то начальник. Я ничего не запомнила, я была в шоке от увиденного!
Ребята, ответьте пожалуйста, стоит ли продолжать общаться с таким человеком?
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 100
Не стыдно 22
Я бы этим гордился 179
Давай по новой, Миша 7
2012-08-12 22:18:00
Ебарь еще тот
История краткая как никогда. парень,16лет, есть дувушка которой 28!!! И я ебу ее,как вы поняли , столько , сколько пожелается! Проблема только в одном, мне кажется что она беременна(все симптомы на лицо) но она пока молчит.что мне делать я не знаю, детей в мои 16 я не хочу??
Стыдно- Идиот, нахер тебе лишние проблемы
Не стыдно- забей и еби ее дальше,другой такой не будет
На ваш суд
Стыдно- Идиот, нахер тебе лишние проблемы
Не стыдно- забей и еби ее дальше,другой такой не будет
На ваш суд
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 99
Не стыдно 47
Я бы этим гордился 47
Давай по новой, Миша 1
2012-10-19 20:38:00
Как я неудачно подрочил
В общем сейчас я расскажу вам историю, которая произошла со мной неделю назад. Я сидел и как обычно гонял лысого и смотрел порнуху. Ну вы поняли. А как раз в этот момент в комнату зашел мой любимый кот и сел прямо напротив. Когда я начал кончать, я понял, что сейчас всё попадет в моего бедного кота! И я стал ему кричать, типо "уйди, уйди!!". А он, глупый, ничего не понял! И в результате конча полетела в кота! Мурзик (его кличка) стал уворачиваться и громко кричать типо "мяу мяу мяу". Но поскольку кот у меня ловкий хуй, я только чуть чуть замазал спермой его усы.Теперь мне очень стыдно, он всегда смотрит на меня грустными глазами и уходит жрать вискас. Как мне теперь просить прощения?
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 99
Не стыдно 18
Я бы этим гордился 53
Давай по новой, Миша 4
2012-02-09 22:45:00
Командировка в Липецк
Читать далее...
Метки:
неудачи
Дело было в конце сентября 2009 года. Я тогда работал на заводе в отделе материально технического обеспечения. Надо было ехать в командировку в Липецк на Ново Липецкий металлургический комбинат. Я и с водителем созвонился и документы на командировку оформил. Однако у начальства были трудности с оплатой груза, выезд постоянно откладывали. Вообщем выехали мы с водителем почти в 12 дня топим старый маз 1989 года на всю. Так как сами понимаете что с одной стороны пока решался вопрос оплатой груза время потеряли а с другой на нлмк заезд до 16-00 а до туда еще доехать надо, дальше хоть ночуй под дверьми. Еле успели доехать на этой развалюхе до нлмк еле смогли загрузиться потому что ранее времени много потеряли плюс добавьте всю эту беготню по территории организации нлмк комбинат немаленький пока все оббегаешь. Вообщем едем уже обратно уже темно я начинаю клевать носом после всей этой беготни и приключений да и на часах уже почти 10 вечера. Но не тут то было! Когда мы ехали по воронежской трассе у нас лопнуло правое переднее колесо и машина завалилась на передний правый бок. Вообщем когда вылез из покореженного грузовика я сообщил о случившимся руководству. Потом приехало несколько машин и в одной из них я заночевал прямо в чистом поле на обочине. Вообщем когда утром все рассвело покореженный маз краном погрузили на другую машину и мы тронулись путь. И только тогда когда рассвело я понял что мне еще повезло так как на расстоянии 50 - 80 метров от места происшествия были пруды и е...Читать далее...
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 98
Не стыдно 133
Я бы этим гордился 173
Давай по новой, Миша 14
2021-08-20 12:55:05
Вытирая попу
Ездил я в детстве каждый код в деревню к бабушке на все лето. У нас там у соседей пчелы есть.Ну вот пошел я срать (а туалет в деревне как говорится на улице)...спокойно посрал...и тут мой взгляд упал на стену, смотрю бумаги то нет.Вышел и начал искать лопухи...найдя лопухи только начал вытирать жопу и тут в меня врезалась пчела, оказывается соседи мед брали. Ну я газонул на всю катушку со спущенными штанами по всему огороду а там теленок был, я к нему побежал думая что он мне поможет , он испугавшись меня побежал от меня и в придачу я орал на всю улицу.Пчелу в итоге я сбил и она меня не ужалила. Но каково было соседям увидеть меня голого бегущего и орущего.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 98
Не стыдно 174
Я бы этим гордился 151
Давай по новой, Миша 8
2019-01-03 23:01:58
Поездка к кресной
Метки:
отхожее место
пердёж
Случилось это когда мне было лет 12.В те годы я любил ездить к своей кресной.У них был комп, а в то время это была роскошь.Там я со своим дядькой (сын кресной, ему тогда 21 было) и троюродным братом резались в игры все выходные.В общем собрался я в очередной раз в гости к ним, селна автобус-еду.И тут начинает возмущаться кишечник(видимо сказалась острая корейская морковка сьеденная на досуге), при чем газы приперают сильно...В автобусе пукнуть я не мог, так как был очень культурным мальчиком, а к кончу часовой поездки перехотелось.Дошел я нормально, без приключений.Как обычно они предложили поесть-я отказался, попросил просто чаю.Горячий чай я выпил чуть-ли не залпом так как замерз(дело было зимой).И вдруг приперло так сильно, что я думал вот вот зад порвет!Я быстро в туалет, а кресная с дядькой сели обедать...а поскольку дом старой планировки, то туалет прямо рядом с кухне.Залетаю я в туалет, сажусь на толкан и с ходу даю такой громкий залп...и тут же слышу как поперхнулась кресная...В общем эта кононада продолжалась минут десять.Когда я вышел то увидел что обед они почти не тронули.Тогда все выходные был красный как спелое яблоко отстыда.Да и в общем до сих пор стыдно
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 98
Не стыдно 210
Я бы этим гордился 191
Давай по новой, Миша 7
2019-01-03 23:01:20
Мокренькая кисонька
Я парен, кабель, не школоло. Но несмотря на то, что я занимаюсь сексом, все равно люблю вздрочнуть, потому что хожу в кач и тестостерона у меня очень много, девать некуда (от природы). У меня дома есть кошка, и как то раз я вздрочнул так хорошенько на ночь под порнуху, лежу фапаю такой, а кошка такая ложится рядом на подушку и мурлыкает, ну типа есть просит. Ну я и подумал, что в конче много белка, что если ей дать? Вообщем я кончил на руку и засунул ей в рот. И она с удовольствием слизала. Ну вроде я доволен, что кошку покормил, и лег спать. На следущее утро встаю, вижу мать убирает какую-то блевотину с пола. Я спрашиваю: че это? Мать: да кошка опять блеванула, шерсти нализалась. И тут я понял, что она блеванула моей кончой. Мне так стыдно, что мать убирала за мной кончу, которой я накормил кошку!!! Пошел после этого в магаз купил кошке вискас. Стыдно очень.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 98
Не стыдно 10
Я бы этим гордился 28
Давай по новой, Миша 2
2012-08-23 21:30:00

