Как я примёрз к тротуару.
Это произошло когда я был студентом, вспомнил вдруг... Я возвращался вечерком домой с одной пьянки. На дворе март-месяц. Утром и днём всё тает, вечером опять примораживает.Иду бухой в стельку,иду, значит, никому не мешаю... Чувствую- надо поссать. Встал посреди тротуара и, ничего не соображая, достал из штанов хер и начал отливать. Попискал, дальше по логике вещей надо бы хер назад в штаны припрятать, но у меня с пьяну почему-то не получалось это простейшее действие. Постоял, поболтал концом и подумал, что ладно уж, фиг с ним, так дойду -до дома пять минут. Прикрыл торчащий из штанов хуй полами пальто и побрёл вперёд по дорожке. И тут, надо же было, взял и подскользнулся! Ебнулся хорошо так, лежу на обледеневшем тротуаре, гляжу в небо. Вставать никак не получается, моё тело уже не хочет мне подчиняться. Я заснул. Такое по пьяне нередкость, опасное явление.
Не знаю сколько я пролежал, но когда я открыл глаза и попытался встать, мне это не удалось. Сначало не доходило почему, но потом я понял причину. Мои длинные, торчавшие из-под шапки волосы примёрзли к тротуару. Т.е лёд был подтаявший, а за то время, пока я валялся, он успел маленько подмёрзнуть вместе с моими волосами. Дёргался, извивался как мог, но встать никак не получалось. Тут я обнаружил ещё одну позорную вещь- мой член так и болтался "снаружи" ничем не прикрытый и неизвестно, сколько прохожих успели поглядеть на моё хозяйство. Минут десять я отдирал свои волосы от дорожки, люди глазели на меня. Я чут...
Читать далее...
Объебос
Мне 20 лет я учусь в универе. Живу с мамой, она работает и обеспечивает меня полностью. Мне очень стыдно что я такой объебос. Следовало бы уйти из школы в 9 классе, затем в технарь, приобрести нормальную рабочую специальность и я давно бы уже работал. Потом для дальнейшего роста поступил бы на заочное. А теперь мне еще 3 года учиться на очном. Мне настолько стыдно что я практически ни с кем не общаюсь и стараюсь ни с кем не знакомиться. Добейте меня, еблана висящего на маминой шее.
лифчик и трусики в сумке
Когда я жила в Питере, то в тупой комуналке не было воды. Дешевая хата, а что поделать. А я, между прочим, собиралась в клуб, и надо было выглядеть подобающе) так что я решила предварительно сходить в баню. При чем так, налегке, чтобы сразу потом пойти на вечеринку. и взяла разве что только сменные лифчик и трусы. Когда я уже после бани стояла у входа, подошла моя очередь. Охранник проводит по мне фигней, которая ищет металл или что-то вроде этого, и эта сучка начинает пищать на моей сумке. Не знаю, что там было - ключи или еще что-то, но он говорит: "показывайте, что у вас там". Я даю ему сумку, он открывает и видит там грязные трусы и лифчик. Было стыдно... очень стыдно... я забрала сумку, развернулась и ушла...
Уступил блядь...
История произошла со мной год назад, когда я ехал в городском автобусе. Первое время в салоне было тихо, но потом автобус начал наполнятся. В переднюю дверь вошел ветеран войны, лет 80. Ну я беру и встаю, говорю- садитесь, пожалуйста! Ветеран направился в мою сторону, дабы сесть. Тут как среди ясного неба, толкая меня, мамаша- дура, садит свего чада на уступленное ветерану место. Ветеран остановился в недоумении, я охуел. Я наклонился и наушко мамашке сазал- „я месту уступил не вам!”. На что получил ответ- „не умничай!!!”. Больше я ехать не мог, выскочил на ближайшей остановке. Мне стыдно не за себя, а за тупорылых куриц, которые ростят быдлопоколение, неспособное защитить родину, семью, свою шкуру и отчизно. Я закончил...
Фамилия
Привет всем! Мне 14 лет, зовут меня Игорь, я обычный парень, учусь в школе, занимаюсь футболом и довольно успешно, живу в большом городе, все бы ничего. Но дело в том что моя фамилия портит мне жизнь. Меня в школе постоянно троллят, придумывают клички и тп. Я не раз спрашивал у родителей, - зачем вы мне дали такую фамилию? почему мне не дала мама свою, нормальную фамилию (Волкова) ? она не перешла на фамилию отца, а то чтобы мне дал отец эту фамилию согласилась. Я спрашивал у отца почему он не поменял фамилию ? на что он мн отвечал - это фамилия его отца, твоего деда и он его уважает, и что его дед до Берлина дошел, и этой фамилией гордится надо, короче херню какую то несет. И говорит что если ты сменишь фамилию ты мне больше не сын! Вы представляете как жить с фамилией "Анальный"? И апофеозом этого есть то, что я занимаюсь футболом, 9 номер, с фамилией Анальный, на соревнованиях команда противников падает со смеху. Когда мне будет 18 лет я поменяю эту чёртову фамилию, и пусть отец идёт нахер, раз он такой далбаёб и гордится этой фамилией, я вообще не знаю как за него вышла замуж мама. Я не хочу чтобы мои дети были Анальными, мне надоело быть посмешищем и клоуном, из за этой фамилии со мной не хотят встречаться девушки, эта фамилия корень зла, и самая большая проблема моей жизни!
Метроинцест с проблёвом
Метро, как мы знаем, тот еще паноптикум. Чего там только не увидишь.
Лет несколько назад я вошел в вагон метро. На улице весна, я в прекрасном настроении, в вагоне не то чтобы битком, но приличное количество народу.
На сидениях в конце вагона, где я и встал, сидит парочка. Маман с сынулей, судя по всему. Сынуля возрастом лет 35, маман соответственно около 60, или что–то вроде того. Прилично одетые люди, но как–то их шатает на торможениях. В общем пьяны, но держат марку и пытаются соответствовать имиджу.
Но машинист добился своего, сука. Разгонами и торможениями довел их до кондиции. Перемешал, так сказать, содержимое. Спасла ситуацию данная особа. По определению "маман". Она чопорно открыла сумочку и они эстетски блевали прямо туда.
Почему–то мне было ужасно стыдно за них.
О домкрате
Летом взял у отца VOLVO, позвали друзья на дачу, обрадовался- гулянка будет! И вот выехал я за город, еду по пустынному шоссе, 2 км назад заметил какой-то дряхлый автосервис, еще подумал кем нужно быть чтобы загнать туда машину... И вдруг! Слышу выстрел, остановился. АХТЫЖЕЁБАНЫЙТЫНАХУЙ!!! Колесо пробило, думаю щас заменю, открыл багажник, ёптыть, нет домкрата, три ящика пива и ни одного домкрата! Стою, думаю че делать. Вспомнил о том сервисе. Ладно придется идти. Иду и думаю: Капец, единственный сервис в округе, денег тыща, а этот козел скажет что не хватит на домкрат, еще может послать меня нах! Короче жопезно всё как-то.. Я его уже ненавидел заочно! И вот я пришел, жутко заебался идти по жаре, да и вообще заёбся я и тут такой диалог:
-Здрасте, чем
могу вам помочь?
-Пошел ты на хуй со своим домкратом, козел!
Пауза. Парень заплакал и ушел. Я осознал что натворил. Выйдя во двор позвонил друзьям, сказал где меня забрать.
Стыдно за себя стало, сам дурак и человека обидел.
Пустили по кругу
Меня зовут Кристина, мне 18 лет. Год назад, я встречалась с одним парнем, встречались где-то месяц. Как то пошли мы с ним гулять на всю ночь, выпили, я уже была достаточно пьяна. И потом он повел меня в сауну. Сначала было все хорошо, мы сидели, целовались, а потом пришли еще четыре парня,его друзья. Я удивилась, но думаю ладно, с парнем же. Мы где-то минут 30 болтали, еще выпили. И тут мой парень сунул руку мне в трусы и начал гладить мою киску. Ближе ко мне подсел его друг и начал снимать лифчик. Я начала сопротивляться, но против пяти парней ничего сделать не смогла. Вообщем они пустили меня по кругу. Когда последний парень закончил меня иметь, они ушли, а я осталась лежать голая, в слезах и вся в сперме.
Стыдно за друга или вождь чернокожих
Зига всем маленьким любителям экстремизма! История пойдет не обо мне, так что традиции не имеют значения.
Сразу говорю, что никакого говна, малафьи и прочих выделений тут не будет, но будут всеми любимые хачи!
Стоим мы сегодня в общем около своего учебного заведения, несколькими группками по 5-7 человек. Ждем препода. Тут один из наших говорит такую фразу: "Вчера видел в контакте такую картинку, там типа корабль и люди вверх руки поднимают и кричат. И надпись "Ура! Все хачи сдохли" и 20 тысяч лайков стоит. Я не думал, что у нас столько таких людей". Ну естественно для разъяснений причин я спросил "мало или много?". Я то думал, что он как нормальный человек ответит "мало". Но Тут он отвечает "много".
Я ахуел и спросил его: "А ты поставил лайк?" Он ответил, что не поставил. И тут как всегда развелись горячие споры, кто бы поставил лайк, а кто бы нет. В итоге оказалось что только треть ЗА, треть ПРОТИВ и треть замямлили, не желая видимо выглядеть в глазах какой либо из сторон лахами. Тот самый зачинщик, провокатор и защитник хачей, начал их защищать, типа вы не знаете историю города, здесь давно жили хачи. В итоге он сам был затраллирован своим незнанием истории города.
Стыдно - убить всех хачей и твоего друга
Не стыдно - убить тебя
Я бы гордился - я лолита из соседнего подъезда
Куски гавно и фотошоп
В общем мой друг выложил у себя на стене фото своей бабы. Я конечно завистливый хуй, тк у меня нет девушки, поэтому скачал фото её себе на раб стол и для прикола отредактировал в фотошопе. Добавил фуражку СС-цев на башку, на руки сделал связки-свастики, пририсовал усики гитлера и сделал черно-белый фон и кинул ему на стену. Так как он уезжал в лагерь на две недели, картинка эта провисела естественно тоже две недели. Там понабежало куча агрессивных комментов под фото в мою сторону, многие хотели дать пизды и тд. А друг просто охуел и перестал со мною общаться. После вот такого момента я был в ахуе. Ну прикололся, че сразу засирать-то. Дебилы и быдло. Правильно ребята?
Страница: 37 из 720