Разбудила
Я всегда была активным ребёнком, и мне не нравилось, что я встаю раньше всех. Как-то раз меня отправили к дедушке и бабушке на каникулы. Бабушка ушла рано утром на работу, и я с дедом дома осталась. Я уже проснулась, а дед всё ещё спит. Я решила его разбудить. Бужу-бужу, а он не встаёт. Но я сразу поняла, что он притворяется. Решила я дедушку "проучить": раздвигаю я ему веки и плюю в глаз. Его "ЕБАААТЬ" слышал, кажется, весь дом.
Нашел любовь
Мы - семья евреев. Лучше всего философию нашего народа понял мой старший брат. Он очень экономный. Просто скряга. А еще он очень красивый и за ним всегда увивались девушки из института. Но он всех отшивал. Недавно в магазине на кассе встали в очередь потому что какая то девушка считала на калькуляторе, правильно ли ей взвесили картошку. Нашла ошибку и закатила скандал. Когда вышли из магазина он побежал к ней знакомиться. Любовь с первой копейки)
Животное
Изменил своей девушке, пока был в длительном отъезде. Потом она приехала ко мне и всё снова встало на свои места: отношения, быт. Мы даже начали готовиться к свадьбе. Но, чёрт возьми, каким же классным был этот секс на стороне! Не могу отделаться от мыслей, что хотел бы жить так, а не планировать свадебные хлопоты.
Царь
Со мной работает коллега с фамилией Царь, однажды я его подколол - не хочет ли он купить себе домик в деревне в соседнем районе, которая называется Дворец. На что он поржал и рассказал, что там уже живёт семья с фамилией Король! И однажды глава той семьи попал в райцентре в вытрезвитель! Знатных трулей он получил там от доблестной, когда у него спрашивали фамилию и где живёт! =) Хули, Король во Дворце!
Чаевые
Работаю официантом в элитном ресторане. Несколько лет назад у одного гостя был день рождения. Посидели они на 130 тысяч. Когда принёс счёт, его девушка вышла со мной якобы сверить его. Затем вышел именинник-заказчик, положил на стол, за которым мы сверяли счёт с его подружкой-любовницей, две банковских упаковки тысячерублёвых банкнот и сказал: "Спасибо за всё. Это Вам". То есть мои чаевые — 70 тысяч рублей))) А что было дальше? Эта малолетняя оставила денег ровно по счёту, а остальное сложила себе в сумочку. Хотел отпинать её.
Лентяйка
Первый опыт замужества был провальным. Я не ожидала, что мужа нужно кормить. Я привыкла готовить для себя. Думала, что он тоже сам для себя будет готовить. А потом пошло-поехало: он просил гладить его рубашки, стирать его одежду, мыть за ним посуду и так далее. Естественно, ничего из этого я не делала за ним. Я себя не на помойке нашла, я не прислуга и не рабыня. Развелись, само собой. Но осадок остался. До сих пор не вижу смысла в замужестве, если всё ложится на мои плечи. А я хочу жить для себя.
Похудение
Веду со знакомой довольно известный паблик по похудению для девушек. Мотивируем их переходить на правильное питание, выкладываем фотографии стройняшек, программы упражнений, рецепты здоровых блюд. Сами никогда не показываемся. Ирония в том, что я вешу 90 кг, а знакомая — за сотку.
Бывшие
Для меня важно, чтобы парень был девственником или до меня было 1-2 девушки, с которыми я могу познакомиться и пообщаться. На 2 курсе встречалась с парнем, потом в один момент его нашла девушка, с которой он просто спал. Выяснилось, что она была замужем, забеременела и родила. Муж узнал, что ребенок не его, и она заявилась к нам в квартиру.
Сестра встречалась с парнем, пока он не решил, что она изменяет, и не запер ее на какой-то даче. Нашли только благодаря его бывшей девушке, которую, как оказалось, он тоже туда возил. Так что теперь если парень говорит, что у него нет контакта с бывшей, плохие отношения и тем более если запрещает с ней знакомиться, то отношения даже не рассматриваю.
Не знаю от кого
Не знаю от кого беременная от мужа или от любовника
Девочки ситуация ужасная и не понятная, не знаю что делать....
Три дня назад узнала что беременна, но есть одно НО, я не знаю от кого именно Ситуация следующая есть муж вместе в браке 10 лет есть ребенок 3 года, после рождения ребенка начались ссоры и скандалы и я ушла от мужа, для него это было шоком и он не хотел расставаться. На развод мы так и не подали, общались как друзья муж все время просился обратно , но вместе не жили. И тут он уехал в отпуск с ребенком, я осталась одна. Я давно нравилась одному парню, который работал через дорогу от моего дома , но мы общались привет/пока , и так случилось что возвращаясь с клуба куда ходила я с подругой, встретила его и он предложил подвести, я была пьяная и у нас случился не защищенный секс...через 1 день приехал муж мы встретились и у нас тоже произошел не защищенный секс...через 2 недели узнаю что беременна. Муж намеренно хотел сделать ребенка и очень его хочет и ждет. Сейчас с мужем ситуация налаживаться начала, но есть одно, но я беременна и возможно не от него, получается от любовника с которым отношения строить не планирую. Какие мысли пока маленький срок сделать медикаментозный аборт, и в будущем уже забеременеть от мужа. Либо оставить ребенка и находится в неведении от кого ребенок и скрывать все, но это очень тяжело я думаю, на всю жизнь себя обреку на страхи. Либо третий вариант дождаться 12-14 недель сделать генетический тест, не сказав мужу зачем у него берут с...
Читать далее...
Бухгалтер
Как-то был у меня парень, который за мной ухаживал, но он не знал, кем я работаю. На одном из свиданий он всё же наконец спросил. "Бухгалтер я", — отвечаю. В этот момент лицо его скривилось: "Ненавижу людей, которые считают чужие деньги". Встал и ушёл. Больше мы не общались))
Страница: 404 из 720