Мудрая дочь
С мужем случился кризис в отношениях, задумались о разводе. И неожиданно наша 16-летняя дочь посоветовала нам обратиться к семейному психологу, даже сама нашла его и оплатила первый сеанс. В общем, спустя три месяца отношения кардинально улучшились. О разводе и думать забыли. Когда начали благодарить дочь, она лишь отмахнулась, мол, я же вас люблю. А мы с мужем в шоке, что наша дочь оказалась мудрее нас всех вместе взятых. Думаем, что ей такого подарить за её старания. Наше сокровище.
Счастлива
Муж мне сказал: "Ты пополнела". А я радуюсь, что наконец-то не выгляжу как зомби, не ору на всех из-за каждой мелочи. Радуюсь, что ушла чернота под глазами, налилась моя когда-то четвёртого размера грудь, появился румянец и блеск в глазах, кости не торчат, волосы перестали выпадать, хочется петь и дышать полной грудью. Чувство, будто горы могу свернуть! А стоило-то всего лишь избавиться от причины постоянного стресса — подать на развод :))
Ничто не держит
С родственниками и родителями в том числе никогда не имел хороших отношений. Всю жизнь относились ко мне, как к обстановке. Ну есть и есть, покормили, одели, пусть живёт. Любить, учить, воспитывать? Не-не-не, не их вариант. В общем, особой привязаности к ним не испытавал.
Недавно заявил о том, что женюсь. Невеста — коренная кореянка. Все с пеной у рта и безумными глазами кричали о том, что откажутся от меня. На невесту выливали тонну негатива. Терпеть не стал, собрал всех и всем все высказал. Общаться с ними дальше не вижу смысла. Они могут хаять меня, но не мою возлюбленную. Теперь уехать из страны ещё легче, ведь больше точно ничего не держит здесь.
Дернул за веревочку
Решила позагорать на пляже. Стою на берегу, никого не трогаю. Подходит мужик, говорит: "Девушка, у вас из шорт нитка торчит, некрасиво, давайте уберу!". Никто из нас двоих не знал, что это была веревочка от тампона. Я была в полной уверенности, что она спрятана, а он был рад помочь. В итоге он настолько сильно дернул за эту верёвочку, что тампон выскочил, как по маслу) Поделом мужику, нефиг трогать незнакомых женщин и дёргать их за веревочки.
Секс в общаге
Все девушки в общаге тр.хаются, только у меня один вопрос, с кем?? Кого не спроси из друзей, знакомых, кто-то уже 2 года без секса, кто-то год, кто вообще девственник в 23 года. Но каждый день слышу стоны девушек за стенами. Они что, друг с другом спят, не пойму?!
Финансовый вопрос
Когда выходила замуж, заключили договор: каждый при своём, без претензий на чужое наследство. Дело в том, что у дедушки жениха была дорогая недвижимость, за которую родители тряслись. В итоге наследство перепало брату мужа, он неудачно продал всё и ещё более неудачно вложился в бизнес, залез в долги, родители разменяли свою трёшку, чтобы ему помочь. Теперь эти люди жалуются, что я не хочу продавать свою дачу, чтобы «помочь семье», а планирую отпуск и покупаю дорогое мясо. Действительно, что я.
Гребаные женщины с детьми
Как я ненавижу, когда женщины прикрываются детьми! В коллективе с такими работать просто невозможно! У нас довольно большой отдел, и каждый раз, стабильно почти каждый день кто-то из женщин оправдывает свою некомпетентность/тупость/лень/попустительство/наглость ребёнком.
"Я не буду брать этот проект, он отнимает очень много сил, а у меня ребенок маленький. Дайте бездетному кому-нибудь". Бездетные же лошади, ага. "Если не нравится, как я работаю, я уйду обратно в декрет и буду сидеть там до трёх лет ребенка ещё полтора года". Да, не нравится, что ты опаздываешь, тупишь и обсуждаешь вслух какашки ребенка вместо рабочих вопросов. "У меня двое детей, я устала". А другие не устают, ага. "У меня ребенок болеет, я только и думаю о нем, переживаю, поэтому косяки в документах". А у меня мать болеет, но ничего, я работаю нормально, потому что умею собраться и несу ответственность за свою работу. "Я считаю, что мне нужно дать премию побольше, потому что у меня в этом месяце у младшего ребёнка день рождения. А в следующем — у старшего, я бы тоже хотела премию побольше". Заработай её, а не требуй и мечтай о ней! "У меня ребенок идёт в первый класс, я хочу забирать его пораньше, он не хочет ходить один домой, поменяйте меня графиком с N, чтобы я работала до 16:00, а она — до 18:00". Полгода ходил, а сейчас расхотел, ага. "Я не была на рабочем месте, потому что разговаривала с ребёнком по телефону, рассказывала ему, как раз...
Читать далее...
Донор
Мне 22. У меня произошло самое радостное событие в моей жизни! Я стала донором! Для меня это огромное событие с учетом того, что иглы боюсь жуть (даже из пальца сдавая кровь, падаю в обморок). Но я себя пересилила, а мне даже поделиться не с кем. Кому не скажу, все пальцем крутят, мол, зачем?
Клипы виагры
Я в детстве думал, что это не лекарство такое, а мужики реально смотрят клипы «Виагры», пока у них не встанет, чтобы потом спокойно заниматься любовью.
Финансовая грамотность
Когда слышу от людей что-то вроде: "Куплю себе обувь/сумку/пальто С НОВОЙ ЗАРПЛАТЫ", — прихожу в ужас. Ведь это значит, что свободных денег у людей нет вообще, даже нескольких тысяч, и им приходится ждать зарплату, чтобы купить себе базовые вещи. Для меня это самый большой страх. Всю жизнь делала всё для того, чтобы всегда иметь заначку, даже если для этого приходилось брать подработки. И деньги у меня есть всегда, купить что-то внезапно — вообще не проблема. А вокруг почти все тянут от зарплаты до зарплаты.
Страница: 431 из 720