Комментарии
Голосовать:
Стыдно 11
Не стыдно 9
Я бы этим гордился 6
Давай по новой, Миша 0
2026-05-17 14:00:00
Заниматься кексом с красивым...
Заниматься кексом с красивым как с обложки парнем в тысячу раз приятнее, чем с парнем обычной внешности — думала я, пока не встретила своего неказистого, с которым улетаю каждую ночь во время кекса!
Люблю, когда ко мне...
Люблю, когда ко мне приезжает двоюродная сестра. Она спит со мной на кровати и очень крепко, в это время я трогаю ее ж*пу и надрач*ваю на это. Ебл*н ли я после этого?
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 11
Не стыдно 11
Я бы этим гордился 11
Давай по новой, Миша 1
2026-05-07 18:00:00
Мне снится, что меня...
Мне снится, что меня жестко тр*хают. Я вижу его большой чл*н, как он входит в меня, потом он зачем-то начинает меня целовать, вернее даже лиз*ть... Я вся в слюнях, возб*ждение проходит, мы с ним ругаемся, и он уходит, так и не дав мне конч*ть. Секрет раскрылся.
Заходит утром мама и так загадочно мне говорит: "Ночью слышу, ты ворочаешься, стон*шь, думала, тебе сон страшный приснился, зашла, а тебе все лицо той-терьер наш вылиз*вает, а потом он пристроился к твое руке и начал ее н*сил*вать"
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 11
Не стыдно 14
Я бы этим гордился 11
Давай по новой, Миша 0
2026-05-01 14:00:00
Меня ужалила в п*зду...
Меня ужалила в п*зду пчела или оса. Было мне лет 17 лет. Короче в уличном толчке я ссала, а она откуда-то снизу вылезала и ужалила. У меня капец как распухла в*гина, и когда я показывала это маме, она сказала "мм, прикольные, мне бы так увеличить"
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 11
Не стыдно 14
Я бы этим гордился 9
Давай по новой, Миша 0
2026-04-26 01:00:00
Занималась кексом с чл*ном...
Метки:
алкоголь
Занималась кексом с чл*ном парня, пока тот был в алкогольном отрубе. Член стоит, а сам он даже глаза открыть не может. Ну что, мне понравилось. Понравилось даже больше, чем кекс в обычное время)
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 11
Не стыдно 8
Я бы этим гордился 4
Давай по новой, Миша 1
2026-04-14 18:00:00
Дико бесит, если мужчина...
Дико бесит, если мужчина чрезмерно озабочен моим оргазмом - а именно: случился он, или нет. Дело в том, что наибольшее наслаждение я получаю от процесса, а пресловутый оргазм (по сути, простое сокращение мышц) могу элементарно достигнуть сама посредством... Нет, нет, все это ваше рукоблудие ерунда: я скрещиваю ноги и через 20-30 секунд меня уносит из этого грешного мирка. Сей чудесный скилл обнаружился у меня в 6 лет и надежно бережет от ненужных приключений, ибо могу безболезненно целибатничать.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 11
Не стыдно 12
Я бы этим гордился 4
Давай по новой, Миша 0
2026-04-08 18:00:00
Что такое "не везёт"....
Метки:
секс
Что такое "не везёт". Познакомилась с накачанным татуировщиком, просто услада женских очей. Доходит до секса, в пылу прелюдии он падает передо мной на колени и истошно вопит: "Сделай меня своей шлюхой! Сделай меня шлюхой!" Пока он плакал, оделась и ушла. Познакомилась с здоровенным борцом, ну вот всё при нем: красота, сила, мощь, обаяние, даже ум. Остались наедине, сижу на диване, резко садится передо мной, запрокидывает голову мне между ног, хватает за грудь и шепчет: "Положи мне сиськи на глаза, давай же, положи сиськи мне на лицо". Познакомилась с мужчиной старше себя. Красивые ухаживания, умные беседы... Подвозит как-то домой и говорит на прощание: "Я вижу, ты девушка умная, понимающая. Прошу поддержать меня - я всю жизнь мечтал о сексе с парнем. И я готов решиться, если ты согласишься смотреть на то, как он меня будет трахать, для меня это важно." Короче, не светит мне в этой жизни банальный и обычный секс)
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 11
Не стыдно 14
Я бы этим гордился 3
Давай по новой, Миша 0
2026-03-28 22:00:00
Была свидетельницей на свадьбе...
Была свидетельницей на свадьбе лучшей подруги. Ну и по традиции переспала со свидетелем) Надеюсь, они 100 лет вместе проживут, потому что я третий день сидеть нормально не могу!)))
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 11
Не стыдно 12
Я бы этим гордился 7
Давай по новой, Миша 1
2026-03-20 14:00:00
Стань лучшей версией самого...
Стань лучшей версией самого себя без единого тренинга по личностному росту
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 11
Не стыдно 6
Я бы этим гордился 2
Давай по новой, Миша 0
2026-03-11 21:00:00
Решили с парнем практиковать...
Метки:
секс
Решили с парнем практиковать секс во время месячных. В итоге всё: яйца, член и живот парня в кровищи, мне перехотелось из-за этого, а у парня стоял. Додрочил всё-таки.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 11
Не стыдно 11
Я бы этим гордился 3
Давай по новой, Миша 0
2026-03-07 18:00:00

