У меня есть подруга...
Метки: любовь
У меня есть подруга Надюха.Она с пацаном 2 года встречается.В прошлом году она пол года хранила презерватив со спермой в морозилке. Она обосновала это тем, что если он её кинет, то она её разморозит и залетит от него. А там он уже не сможет её кинуть. Вот это она "гений"
У меня нет парня,...
Метки: онанизм
У меня нет парня, но фотки интимные я всё равно делаю. Для себя. Нравлюсь себе, нравится посмотреть себя в новом белье, без него. Память телефона забита моим "телом". Если вдруг потеряю телефон, нашедший либо очень обрадуется содержимому, либо выкинет куда подальше телефон извращенки и руки продезинфицирует.
Не люблю заниматься сексом...
Метки: секс
Не люблю заниматься сексом в ванной, потому что получается очень громко и с эхом. А у нас слышимость пипец какая. Плюсом к этому ещё добавляются мои родители, которые живут этажом ниже. Очень неловко становится от факта, что они могут слышать как их дочь трахается.
До пандемии часто приходили...
Метки: работа секс
До пандемии часто приходили навязчивые мысли попасть в больницу. По пустяку, прокапаться, скажем (никогда специально не делал этого). Знаю, как это звучит, но все потому, что у меня фетиш на медработниц. Конечно, халат сам по себе не сделает из гиппопотама с красными волосами сексуальную девушку. Но красивых сделает только краше, причем намного. Но это работает только с белым халатом. Эх, а когда они становятся рядом с кроватью, то так и хочется начать жадно отлизывать, не вставая с койки.
Никогда не считала себя...
Метки: любовь секс
Никогда не считала себя ханжой в плане секса. Пробовала почти все, но в регулярном сексе с партнером не прибегаем к помощи игрушек, ролевым играм или костюмам, так как считаю, что если пара начала нуждаться во всех вспомогающих – значит, пропала страсть или как минимум симпатия. Подруга в первый раз приоткрыла занавесу своей сексуальной жизни: "Ну, начинаем с орального секса, потом анальный, потом в ход идут игрушки, и только потом "как обычно". И так каждый раз". Под мою теорию они не попадают, любовь у них неземная. Вот сижу и думаю: либо я все-таки ханжа, либо же весь мир трахается талантливо и оригинально...
Меня дико раздражают скрипучие...
Метки: крик души
Меня дико раздражают скрипучие кровати и диваны. Тишина, ночь, поцелуи и... Скрип кровати... У меня сразу всё падает! Лучше на полу или стуле, лучше пусть будет неудобно, чем эти скрипы слушать. Невероятно бесит!
Когда устраивалась на прошлую...
Метки: работа
Когда устраивалась на прошлую работу, меня обучала женщина 50-лет, с которой вскоре очень хорошо сдружились. А она крутила роман с молодым парнем, моим ровесником, который работал этажом ниже. К слову, безумно симпатичный парень. И вот, однажды, моя новая подруга по секрету сказала, что её молодой человек очень хочет со мной переспать и она даёт добро. У меня дар речи пропал от такого поворота событий) Признаюсь, соблазн был, но всё-таки я их предложение отвергла. Не для меня эти ваши высокие отношения)
У меня есть партнёр...
Метки: секс
У меня есть партнёр для секса. Внешне нереально красивый парень, ему бы в кино сниматься, весь женский пол бы писался. Но что меня удивляет в нём, так это его член. Кривой и загнутый, совсем некрасивый, не эстетичный член. Кажется, как будто он не его, ну не может быть такого, чтоб у такого идеальной внешности парня был такой некрасивый член. Ну ладно хоть это секс не портит ;)
Купила себе необычный фаллоимитатор...
Метки: онанизм
Купила себе необычный фаллоимитатор в виде щупальцы осьминога. Незнающий человек вообще не поймёт для чего эта штука, потому что там и форма мало похожа на фаллос. Стоит у меня эта вещь прямо на виду на полке, гости приходят когда, рассматривают восторженно, спрашивают где взяла, сколько стоит такая красивая вещь)
Пaрень-любитель минета - горе... Пaрень-любитель минета - горе для дeвушки с мaленьким ротиком и потрecкавшимися губами. Однaжды его нacтойчивость меня просто вывела из ceбя, и я сделала уже второй минета за день. Гyбы очень потрескались и нaчали кровоточить, но я не остановилась, взялась и третий. После его очередного оргaзма, он, весь иcтощенный и уставший кончaть, уже было нaмылился на кyxню подкрeпиться, но я крепко сжала его яйцa и взяла в рот снова. И так раз за рaзом. Он уже умолял меня прекратить, жaловался на боль, а я все не останавливалась. Ну а что, за что боролся - на то и нaпоролся! Зато теперь минет крайне редко, и это своего рода для нас тaинство, а не стандартные пососательные движения. К тому же мои губки нaконец выздоровeли. Иногдa любимых нужно стaвить на мecто.
Страница: 548 из 773