неозаглавленная история
Дело было под вечер... Когда в метро уже приходится торопиться... Так вот, в этом самом метро к нам подошла девушка и попросила денег на билет. Я в меру грубо отказал, уже привыкнув не верить таким людям... А когда прошел через турникет, подумал, что быть может она не врала, быть может ей было стыдно подходить к кому-либо, а увидев молодую пару она решилась, что что-то могло случиться... Я даже думал вернуться, но внутренний голос говорил, что это глупость... Быть может, так оно и есть, но прошло уже больше месяца, а я вспоминаю... И дело даже не в той девушке, нет никакого безумного стыда... но.. Теперь мне стыдно своим мыслям при виде попрошаек, что все они работают на "большого брата", все они алкаши и наркоманы... что я перестал верить, а ведь среди них и правда может попасться человек, у которого горе, которому нужна помощь.
И, вообще, стыдно за то отношение, априори отталкивающее от себя таких людей... Стыдно за слова "в меру грубо"...
Пёрнул
Как-то сидел, читал книгу, а к мамке подруга пришла и они чай на кухне пили. И тут меня припёрло посрать. Ну ништяк, думаю, читать и срать - нету сочетания лучше. Ну зашёл, поднял крышку, сел. Жду. Чувствую - подкрадывается к анусу. Ну я и поднапрягся чтоб сразу всё гавно вылетело... и каааак перданул! Ух! пиздец громко вобщем, на кухне 100% слышно было. Пёрнул - и сижу не шевелясь. Слышу - разговаривают как ни в чём и не бывало. Ну я досрал и вышел быстренько, даже руки помыл. Потом в комнату пошёл и сидел пока подруга не ушла. Хоть естествонно, но всё равно стрёмно...
Они то точно слышали.
Стыдно блядь.
Вот
Шел я как-то месяца полтора назад и упал. Ну понятное дело, март еще тогда был, все сначала заморозило, а потом разморозило, на улице был полнейший трындец, поэтому не удивительно, что это произошло. Ну дык вот. Пытаюсь встать и чувствую-не могу. Потрогал коленку-а она выехала. Вот так вот.
Я лежу минут 20 уже, телефон забыл дома, ну как всегда. Слава Богу, мимо проходили приятели, подняли меня, вызвали скорую и в итоге вывих мне вправили.
И, наверное, у многих вопрос-что же здесь стыдного?
А стыдно мне за то русское быдло, которое ходит мимо, ведь я провалялся на улице, где народу ходит довольно много. Пока валялся-человек 200 прошло, не меньше, это точно.
Стыдно мне за травмпункт, куда меня привезли, там даже костылей не было, абсолютно пустая трата денег на говно, которое там работает, кроме охранника-он хоть в чем-то помог. А когда прикатили в больницу-меня было просто не на чем поднимать, просто ПАНДУСА не было, меня вручную тащили по ступенькам, классно, да?
Стыдно мне просто жить тут, среди быдла, которое ходит и мозолит глаза, стыдно за то, что приходится каждый раз, выходя на улицу, лицезреть биомассу, которая по приходу домой включает ТНТ и Первый кАналы. Очень стыдно.
Кот
Ебанутая сестра всегда называла кота не Васька, а Писька. Теперь он откликается только на Письку. Вчера он убежал и залез на дерево , люди во дворе хотели его снять, подхожу я , самая жирная бабка говорит позовите его, ну на Ваську он не откликается , я как за ору :" писька спускайся" он сказал мяу и не спустился . Люди смотрели на Меня как на ебанько
На мусарке
Здаров всем. История такая ночью вышел покурить на крыльцо, потом вышла моя девчонка мы курили вместе, было летом тепло. И тут она мне типа выкинь мусор а то заебал вонять на жаре,четвёртый день стоит, ну хули делать пошёл... Иду себе спокойно и слышу ругань мат слёзы, молодая пара срались у мусорки, девка выкинула сумку с вещами и сказала: нахуй я ебала твои подачки, а мне твоя хуета на хуй не упала разозлился парень и выкинул пакет с чем то, когда эти дебилы разбежались я подошел к мусорке выкинул свой мусор и начал рыться в поисках тех заветных сумок и нашел!)открыл и охуел.19k налика, золотишко, стринги, часы джи шок,и прочая поебень. Иду домой счастливый, маме и девушке на но подарил золото джишок ношу сам, деньги прожрал, поебень и стринги сжег в огороде. Заебись мусор выкинул, не знаю как вам а мне не стыдно нихуя, воооть).
Узбекский плов, часть 3
После того как два узбека связали меня по рукам и ногам, на меня вылели два ведра воды, а потом сверху обкидали мукой, в следствии чего, я оказался липкий как скотч, да и двигаться я мог только как гусеница.
После этих действий два узбека убежали, а на середину арены вышел какой-то старик и начал орать : "да начнутся петушиные бои".
После его крика, на меня высыпали ведро зерна, которое прилипло ко мне, и кинули в середину арены.
Очутившись в середине арены, я начал думать о своей жизни и как же было хорошо, что меня пиздили в школе, я перестал считать это проблемой, но мои мысли о бытие прервали два петуха. Они со злобой в ебале напали на меня и стали клевать везде и по всему телу.
Один из петухов клюнул меня за мошонку, оторвав кусочек кожи вместе с зерном, которое он выклевывал.
Петухи могли выпотрошить меня как мясник на скотобойне, я понимал надо действовать.
Продолжение следует...
Реальная история из жизни
Всем привет . Свое имя я называть не собираюсь. Но перейдем к истории . Раньше лет так в 9-10 я дружил с одним пацаном и он.был старше меня на год толи на два.
Потом он перестал со мной дружить. Когда дружба прекратилась мне было лет 11. Он небыл моим одноклассником он учился на класс выше меня. И он стал дружить со старшеклассниками . Из-за того что я раньше ходил гулять с моим отцом (ну под присмотром) . Он меня всячески задирал . Говорил : иди с папкой гулял , ставил подножки , обзывал матом. Я не выдержал . Ну я сейчас учусь в шестом классе и он меня до сих пор достает . Я начал ему мстить . Я взял собачье говно ( не руками конечно ) и положил ему в почтовый ящик . Потом зажег в его подъезде дымовуху . Звонил по домофону и изменял голос с помощью проги на телефоне и притворялся что это полиция ( в тот раз на домофон ответила его мама и я вообще от смеха упал ) . Он меня до сих пор достает .
Я не стыжусь того что я ему сделал . Он меня так бесит . Я продолжу делать ему пакости чего бы это не стоило .
Оцените эту историю как хотите , а я пошел придумывать новую пакость для этого идиота.
Пакости соседям
Михаил.32 года.Есть дети.Нас постоянно до..бывают соседи по этажу.Постоянно маты,громкая музыка,и пьянки.Мне это писец как надоело ия начал пакостить.
Сначала я взял большой шприц,яйцо шерифом высосал содержимое яичка.И вогнал под обивку двери.через два дня они выходят орут матом и не понимают откуда такая ванище.Это не помогло.Теперь мне понадобился сварочный аппарат пока они пили пиво я тихо заверил дверь.Часа четыре слышал как они долбятся в дверь и тихо ржал.Теперь я спал спокойно.Но это продолжалось недолго. Сосед снизу включил музыку мне это непонравилось . я взял мешок муки окно у него было открыто и судя по звукам он пылесосил. Не долго думая я кинул мешок ему в окно. И послышался тихий Вот сука а блядь.
Стыдно- слишком жестоко
Не стыдно_ похуй как-то
Я бы этим гордлся_правильно все сделал
Очкошник
Я постоянно очкую. Когда меня начинают упрекать или обсерать я не могу ничего ответить и стою обосравшись в штаны. Идя по улице и видя несколько девушек навстречу я опускаю глаза. У меня никогда не было девушки, потому что я очкую подойти и познакомиться. А когда девушка сама делает шаги то я не знаю что делать и всё пиздец товарищи. А еще меня постоянно опускают люди меньше меня физически и по возрасту. Одноклассник ебал мне мозг около 3 лет в итоге я въебал ему и всё кончилось. Еще я ходил на восточные единоборства но ни разу не дрался особо. Очкошник, чё. Там на трене меня доябывал пацан младше года на 3-4 он типа борцуха вообще. Я втащил ему в ухо и вроде как сдружились. Но сука в любой критической ситуации я чувствую как я обоссываюсь. Стыдно сука.
как я наебал рыб-надзор
Как-то раз,вышел я на рыбалку на платное озеро,но не платил(думал посижу,половлю и выпущу)...
Но поймал я огромную щуку и мне стало жалко ее отпускать,я засунул ее в пакет и понес домой...
И меня остановили 2 мужика из рыб-надзора и говорят...
-Что в пакете?
А я отвечаю...
-Мой друг детства Гена,я его в детстве нашел на берегу почти мертвого и отнес домой в аквариум,с тех пор выношу его на речку погулять,а потом свищу и он приплывает...
А они отвечают...
-Не смешно и что ты нам тут заливаещь,какой нахрен друг детства,ты что совсем "ЕБНУЛСЯ?",ты давай штраф плати 500 у.е!
И я отвечаю...
-Да мужики реально друг детства,ну чего вы не верите?
Они задумались и отвечают...
-Ну хорошо либо плати штраф,либо отпусти "друга",а потом свистни,что-бы он приплыл!
Я говорю...
-Ну лано пойдем...
И отпускаю,они говорят
-Ну давай свисти.
А я отвечаю ну подождите,он погулять должен!!!
Проходит 30 минут,они говорят...
-Свисти...
А я говорю...
-Зачем???
-Ну что-бы"друга"позвать...
Я удивляюсь и говорю ну ладно(свищу)
-Ну и где твй друг???
_Какой друг???
-Твой друг Гена которого ты в детстве спас.
А я со смелостью отвечаю...
-Какой нахрен Гена вы чё накурились какая рыба будет приплывать на свист сука долбаебы!
МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА:
НЕТ РЫБЫ,НЕТ ШТРАФА ХАХ!
Страница: 660 из 721