Онемела
Метки: секс
Доводил девушку пальцами, решил сделать ей к&ни. Делал минут 40, получила бурный орг@зм и онемела. Что-то с голосовыми связками. И вот уже 2 день полного молчания, но она говорит это было лучшее к&ни в ее жизни. Это того стоило!
Испортилась
Метки: крик души
Живу с девушкой около пяти лет. Первые год полтора были идеальны а дальше п@здец. Превратилась в модного наркомана, начала худеть и одеваться как папугай-бомж на все слова о том что это меня подбешивает и вообще я начинал встречаться с другим человеком ответа нет никакого. Превратилась в скелет и вообще перестала привлекать меня. Это просто крик души, листаем дальше.
Ничего страшного
Метки: секс
Совсем недавно парень, придя с работы, просто дико отодрал меня прямо в прихожей. Но ладно, мне понравилось. Когда дело дошло до м*нета,то он не слыша мои вопли и протесты,просто затолкал свой чл*н мне в рот. Никогда себя так низко не чувствовала, он драл меня так, что у меня слезы текли. Чувствую себя жалкой. А ему п&хуй, сказал,что ничего страшного не случилось.
Любит грудь
Метки: странности
Мой мужчина любит со$ать мою грудь. Не во время с*кса, ради моего удовольствия или в порыве страсти,а просто как ребенок может лечь под бочок и требовать дать титю. Или ночью может при$осаться и сопеть. При том что он бородатый широкоплечий суровый мужик. Не знаю что с ним, но меня это очень умиляет. когда начинает злиться, предлагаю ему титю. При$асывается и успокаивается.
Результат на лицо
Метки: секс
Делала парню м*нет. Процесс так ему нравился, что он затянулся. В конце у меня уже заболела челюсть, я разозлилась и сказала: "Какого хр&на так долго? Обычно если всё нормально, то результат на лицо!" Несколько секунд соображали, потом очень долго смеялись
Хочу нового
Метки: секс
С мч с*кс просто космос, орг@змы одновременно получаем, но он стал однообразным. Т. е. одни и те же позы и место. Плюс я всегда его хочу. Т. е. мне иногда и мало бывает, хочется еще и еще. Хочу попробовать @нальный с*кс, много раз намекала ему на это. Говорила прямо в момент с*кса, он говорит что нужно клизма или что-то такое, боится грязи я предполагаю. Я всегда перед с*ксом схожу в туалет, сделаю все свои дела, а он все равно.
Запиваю соком
Метки: секс
Как-то делала м*нет своему любимому, он очень любит ко#чать в рот, а мне на вкус его сп&рма очень неприятна, рвотный рефлекс срабатывает, как только чувствую её вкус. Поэтому мы придумали компромисс, он ко#чает мне в рот, а я быстренько запиваю соком, чаще всего апельсиновым.
Старый друг Я встречалась с одним МЧ два года: всё было классно, его друзья меня приняли, мои подруги говорили мне что мне повезло. Он парень как парень, учится на первом курсе, я на втором, но мой универ котируется выше. И вот я познакомилась со старшекурсником на своей кафедре: он очень умный, свободно говорит на английском, чувство юмора огромное (ни каких камеди клабов не нужно), я его полюбила, со старым МЧ расстались, но я не хотела, чтобы был конфликт между новым МЧ и старым, поэтому я просто изменила своего отношение к старому МЧ так, что он распсиховался от непониания того, что не так и ушёл из моей жизни. Сейчас я встречаюсь с новым МЧ, но мне стыдно перед старым другом, потому что он был хорошим человеком.
Пендель кондуктору
Метки: транспорт
П.28 л. История эта произошла 5 лет назад еще в 2014г. Я тогда снимал комнату достаточно далеко от работы и поэтому приходилось ездить на работу на общественном транспорте. Ехать надо было минут 50 примерно. Так вот одним утром примерно в 6:45 я сел на автобус и поехал на работу. Я сразу заплатил за билет и ехал себе спокойно, но минут через 10 ко мне опять подошла кондукторша и попросила заплатить за проезд. Я сказал ей, что я уже заплатил и показал ей билет.Но она начала говорить что это не тот билет, там какой-то номер на билете не совпадает и т.п. хотя дата и время на билете были указанв правильная. Еще эта кондукторша начала гнать типо кто тебя так учил отмазываться? Ну хрен с ней не выходить же, к тому же пришлось бы все равно пришлось бы платить в новом автобусе тем более время бы потерял и мог вообще опоздать на работу. Заплатил я ей за новый билет, и она опять выдала мне с тем же номером, но больше не подходила ко мне. В общем пока я ехал, я не придумал ничего лучше чем просто пробить этой наглой кондукторше смачный поджопник перед выходом. Когда я подъехал к своей последней остановке , проходя мимо кондукторшы, она как раз ходила по автобусу, я резко пнул ее по жирной жопе и выбежал из автобуса. У нее кстати на заднице осталась грязь от моих сапог. В общем мне ни хрена не стыдно, сама она виновата нельзя просто так дурить пассажиров, всего то 20р. ей это принесло.
Перцовочный П.25.В общем 5 лет назад один мой друг купил перцовый баллончик "Жгучий перчик" и показал его мне. Меня это тогда сильно рассмешило, и у меня возникла ебанутая идея распылить его в каком-нибудь вонючем сортире. Я предложил другу сделать как-нибудь такую гадость, он поржал и согласился. Чуть позже ,примерно недели через 2, я купил себе такой же баллончик. В марте 2014 нам предложили сходить на митинг в честь присоединения Крыма, мы естественно согласились так как была возможность пораньше свалить домой, ну и перед выходом зашли в сортир и там немножко напшикали перчиком и сьебались на митинг. На следующий день все было норм, никто даже не обсуждал случай с перчиком, как будто ничего и не произошло. Потом примерно через месяц мы с другом купили себе баллончики помощнее марки "Шок". И друг на работе в комнате где у нам шкафы для переодевания зачем то пшикнул чуть-чуть всего на 1с, но этого нам хватило чтоб начать чихать, потом еще один пацан зашел и начал кашлять и ругаться, хорошо хоть он не понял что произошло и то что в эту комнату кроме нас троих больше никто не заходил, а то могли бы догадаться в чем дело и пиздюлей нам дать. Потом я еще так сделал в привокзальном сортире на улице возле жд вокзала, только уже не на 1с, а на 3-4 с так наебашил, но и кабинка там меньше той комнаты раз в 5. Вот там реально пиздец был полнейший.Я сел в электричку и с окна наблюдал за всем этим. Один мужик только туда зашел как сразу же выбежал оттуда. И следующие , кто ту...
Читать далее...
Страница: 680 из 721